Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#48281
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Honeyway, желаю вам дом красивше моей квартиры

Спасибо Лен :p)

Спасибо Коломбина, прочитала про шнурок. Это все :))? Я думала там какая-то долгоиграющая история:lol:)
  • 0

#48282
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
боюсь, придется этот казус каждые 400 страниц повторять :)
Ну ограниченный у меня словарный запас и скудная фантазия :p . Только вот я не знаю, как мне дочери своей объяснить надпись на грамоте...
  • 0

#48283
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ниче, я как-то своему мужу тоже сказала "кудрявая веревочка", забыла, как шнур витой называется, он ржал как конь))
  • 0

#48284
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девчи, снежок-то какой классный! неужели завтра на санках сына покатаю?

Оля, вот если бы ты не написала, что на улице снег, я о нем только бы завтра утром узнала. А так поша специально в окно выглянула.
А еще думаю, что мне муж все про сне пишет, вроде я когда свет в квартире включала и шторы закрывала, его еще небыло.
Платье наглажено, туфли с колготакми приготовлены, осталось фотоаппарат и вспышку проверить и можно сказать что к утреннику мы готовы. То что мама будет в старых джинсах. это не считается.
  • 0

#48285
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

боюсь, придется этот казус каждые 400 страниц повторять :lol:
Ну ограниченный у меня словарный запас и скудная фантазия :p . Только вот я не знаю, как мне дочери своей объяснить надпись на грамоте...

Марикоша , как раз-таки фантазия НЕскудня, а очень даже ничего :kiss:)
А что на грамоте написано? Что-то типа Мисс пушистый шнурок? Я уже подзабыла номинации. Свою помню, потому что Грамота есть :weep:)

Ванда , насмешила про кудрявую :)
  • 0

#48286
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна, ну тебя же снимать не будут :)

Марико, и правда, забыла как звучала твоя номинация, напомни :p
  • 0

#48287
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

осталось фотоаппарат и вспышку проверить и можно сказать что к утреннику мы готовы.

Ийна, надо еще батарейки проверить в фотике. А то у меня это вечная западня :p
  • 0

#48288
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Очаровательная ( спасибо, девочки) фея - Пушистый шнурок :p
Млина, а я икры заморской кабачковой с хлебом поела... Сижу теперь мучаюсь угрызениями совести...
Кста, икру такую вкусную нашла, не кислую, совсем как по 69 коп.

Сообщение отредактировал Марико: 22.12.2009, 22:56:39

  • 0

#48289
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, там стооолько снега! На улице ажно светлее стало!
Хоть бы не было гололеда тогда уже.

Марико, а где такая икра продается? Я тоже такую хочу:p
  • 0

#48290
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
всем приветики!Мы тоже вернулись с прогулки, снежок супер, Данька всё кидал его и кидал, пока мы его не забрали!
Так клёво, надо теперь санки из родительского гаража забрать и покатать сынку :p))

Сообщение отредактировал Танюта: 22.12.2009, 23:05:20

  • 0

#48291
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Пришел наш папа и зовет пойти поиграть в снежки =)
  • 0

#48292
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, ну тебя же снимать не будут :p

Э, Лена, это я понимаю, что меня сниматть. не будут, ты понимаешь, а друие не поймут. И потои я научина опытом, что если идешь к ребенку в школу, надо выглядить очень хорошо, потому как и дети и учителя все подмечают, а потом обсуждают, дети между собой, учителя между собой, а дети еще и ребенку твоему 100 напомнят как мама твоя вылядела. Думаю и в садике в старших группах ьакая же ситуация.


Honeyway, у меня большие батареи, одна в аппартае, фторая в кофре всегда лежит.

Прошу прощения за ошибки, линзы уже сняла, сижу в очках....

Сообщение отредактировал Ijna: 22.12.2009, 23:08:16

  • 0

#48293
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Только что с дня рождения - на улице, как в Берендеевом лесу. Гололед уже намечается :p
  • 0

#48294
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, а где такая икра продается? Я тоже такую хочу:)

В Меге, в Рамсторе. Украинская, Верес.

Пришел наш папа и зовет пойти поиграть в снежки =)

А вы в каком районе живете? Я бы тоже с удовольствием поиграла бы! :p Жалко наш папа вряд ли согласится...
  • 0

#48295
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я тож на улице побывала, крутттто! так снег скрипит, муж уже снеговика во дворе слепить успел. Завтра обновим салазки!
  • 0

#48296
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Пришел наш папа и зовет пойти поиграть в снежки =)

А вы в каком районе живете? Я бы тоже с удовольствием поиграла бы! :p Жалко наш папа вряд ли согласится...

Мы в Коктеме, приходите!

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 22.12.2009, 23:11:01

  • 0

#48297
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, и тут спасибо за поздравления! :p

Так много написали, а я так устала сегодня что все не осилю... с утра налетела мизинцем на угол кровати и весь день хромала, а когда пришла домой и сняла сапоги, то прифигела, палец бардово-фиолетового цвета и опухший весь. Надеюсь что не поломала, завтра будем посмотреть, но пока еле хожу.

ДР на работе так замечательно отметила, что народ теперь требует продолжения банкета или на крайняк повторить :kiss: А мне такие розы сегодня шикарные подарили и зАпах нежный... и еще с других подразделений поздравляли, приятно, оказца я не такой уж пропащий человек :)

Погоды сегодня сказочные, с утра на работе на 9-м этаже за окнами завывало как в тайге в пургу, такие же звуки :weep: И снег такой пушистый на улице, завтра день жестянщика будет :lol:

#48298
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ма-ма-ми-я! Открыла агент и увидела сколько сейчас градусов в Астане! :p -33
  • 0

#48299
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у них там в Астане сегодня занятия в школах отменили с 1 по 9 классы, радости было у детей :p
в Караганде сейчас инет показывает -37,8, кстати
  • 0

#48300
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А еще, на выходных, если дома сидим, могу ничего не есть, поэтому муж не верит, что в офисе я самая настоящая ОБЖОРА, как называют меня коллеги :lol: Муж считает, что я питаюсь духовной пищей, наивный :kiss:

А по тебе и правда не скажешь ;)

А Светик и правда, красавица, как принцесса в розовом была :D

Если, родив(даст Бог) троих детей, я буду выглядеть так же как ты, я буду счастлива ;)

вообще, по принципу - завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу :p

Я ем весь день напролет, без раграничения на завтрак-обед-полдник ит.д. Поэтому просто не ужинаю)))))

Насчет не есть после 18 :p
До 30-32 лет вообще лопала все подряд, особенно сладкое в любое время и никак не поправлялась - так что это все таки от конституциии человека еще зависит.
Сейчас по времени тоже не заморачиваюсь, поправилась больше от лекарств. Считаю что для работающего человека это время вообще трудно соблюсти. Только сегодня прочитала в журнале фразу Плисецкой "надо просто меньше жрать" грубо но правдиво :)
Считаю что можно и в 23 перекусить - главное без фанатизьма :weep:

ЗЫ Маби оказывается еаписала что эта фраза Раневской, а мню сказали что Плисецкой, хотя думаю все-таки Маби права, потому как представить Плисецкую, сказавшей "жрать" очень сложно :D

Лер, я согласна с этой фразой. Но если уж не получается "Не жрать!", то нужно хотя бы не делать этого вечером))))
По поводу конституции согласна на 100%. Всю жизнь завидовала людям, которые едят-едят, но не в коня корм))))

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.12.2009, 23:24:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.