Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47561
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

очень рада что накоец вживую познакомилась с Мерсик, Балапашей и Жибек-Лидумм

тоже была рада. Этот тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто услышать :rotate:
  • 0

#47562
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

очень рада что накоец вживую познакомилась с Мерсик, Балапашей и Жибек-Лидумм

Взаимно! :rotate: Приятно было пообщаться вживую :-)

Девочки, как ваши супруги пережили вчерашний день? Мой сегодня дуется и сильно деловой, в образе в общем :-) Отправила в магазин с детьми, есть полчаса тишины в доме.

#47563
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня, с хорошим отдыхом вас :rotate:
мы сегодня были в баганашиле, накатались, аж до усталости, в 13 00 из за смога не было видно Аль-фараби.. и это в субботу!
Масе купили санки, все 2,5 часа она требовала катаний, санки заценила, мне на них садится не разрешила, вчера дома делала пробные заезды по ковру со словами. би- бии, би- биии, сразу вникла что вещь её, и не разрешала санки тюнинговать одеялком.. сегодня все же тюнинговали но ее отвернули.. снег суперский, я сняла верхнию одежду как и почти все присутствующие, ребенки у всех бегали в штанцах от комбезов, без курток и шапок, взрослые и подавно.
солнце, воздух и снег и чай и бутерброды... очень здоровоо

омрачил тот факт что при заезде на горку стоит техника и надпись строительство электроподстанции.. :-)
а в 5 метрах от нее яблоневые сады.. и суперская длинная горка... все испортили кароче..
  • 0

#47564
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, как ваши супруги пережили вчерашний день? Мой сегодня дуется и сильно деловой, в образе в общем

ооо, ну мой тоже в образе.....отца-героина, приехал за мной - ляля спит на переднем, так и спала до дома, выходить с машины - он мне ее не дает, с какими-то там прибаутками сам ее тащит, а она к нему жмется, я наверно должна была себя почувствовать кукушкой, а чёт нет такого очучения :rotate:))))))
  • 0

#47565
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ночью было продолжение. муж не заметил на плите кашу для деток и накормил пловом :-) потом дпл шоколад. я это узнала в 3 ночи. старшая(3 года) доча всю ночь рыгала и плакала что болит животик((( кое-как дала но-шпу.
уснули в 8 утра. :rotate:
сейчас ничего не ест.

вот и оставляй после этого. папка сидит сам впервые с детками.

Как дочи?
  • 0

#47566
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Привет всем!

А я после вчерашнего болею сильно прям :-) вот надо же было так :rotate: муж слава Богу не дуется, приехала домой в 12 30, ничего не сказал, щас выпила цитрамон, вроде голову отпустило. В среду вторая корпортива, но так я не буду больше пить :-)
  • 0

#47567
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Ночью было продолжение. муж не заметил на плите кашу для деток и накормил пловом :D потом дпл шоколад. я это узнала в 3 ночи. старшая(3 года) доча всю ночь рыгала и плакала что болит животик((( кое-как дала но-шпу.
уснули в 8 утра. :-)
сейчас ничего не ест.

вот и оставляй после этого. папка сидит сам впервые с детками.

Как дочи?

теперь жидкий стул :-)
завтра к гастоэнтерологу с утра. :eek:


вчера как пришла муж с братом оделись и поехали "ПРОВЕТРИВАТЬСЯ" по городу. говорят лучше сутки на работе чем 3 часа с детьми :rotate:
в квартире как после тайфуна!!!!!!!!!!


как твоя лялька перенесла без тебя?
  • 0

#47568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

теперь жидкий стул :rotate:
завтра к гастоэнтерологу с утра. :-)
как твоя лялька перенесла без тебя?

Бедняжка! :D
мой спокойно без меня уснул :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.12.2009, 16:21:51

  • 0

#47569
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мой муж - просто чудо. За минералкой и лимоном сходил. Обед приготовил, сейчас Маню взял и гулять пошел
  • 0

#47570
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
И мой тоже седня удивляет, обед готовит (видимо как бы я не скрывала своего состояния) по мне видно что я не в состоянии делать что-либо. Сижу пью кефир, мутит до сих пор...
  • 0

#47571
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
И здесь я себя левой чувствую. :rotate:
Отсижусь денек другой, потом вернусь сюда опять.
  • 0

#47572
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Девочки, как ваши супруги пережили вчерашний день? Мой сегодня дуется и сильно деловой, в образе в общем

ооо, ну мой тоже в образе.....отца-героина, приехал за мной - ляля спит на переднем, так и спала до дома, выходить с машины - он мне ее не дает, с какими-то там прибаутками сам ее тащит, а она к нему жмется, я наверно должна была себя почувствовать кукушкой, а чёт нет такого очучения :-)))))))

А мой привыкший уже. К третьему ребёнку наконец-то осознал, что и я имею право на личные тусовки. Не на рогах приползла - уж и на том спасибо :rotate:
  • 0

#47573
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Хехе, а мой удивился, что мы пришли рано:-))) Я поблагодарила, что отпустил меня, он сказал, что рад когдя я отдыхаю :D)

Мерсик , а я так хотела пообщаться, и не получилось :rotate:(

И здесь я себя левой чувствую. Отсижусь денек другой, потом вернусь сюда опять.


Ийна , не уходите! Тут все возвращается в прежнее русло :eek:

А мы сейчас 4 пиццы заказали и поели всем семейством :-)

Сообщение отредактировал Honeyway: 19.12.2009, 17:17:41

  • 0

#47574
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
На своего мужа я даже обиделась. Приехала трезвая, не поздно, без приключении, а он сбежал на работу. Говорит, что ему тоже надо выйти куда-нить. Так жалко, хотела на Чимбулак поднятся. И сын так ждал выходных. Эх :rotate:
Обычно когда прихожу пьяная и поздно, он заботится, читает лекцию о том что это вредно. Ну хоть какое то внимание уделяет.
  • 0

#47575
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

На своего мужа я даже обиделась. Приехала трезвая, не поздно, без приключении, а он сбежал на работу. Говорит, что ему тоже надо выйти куда-нить. Так жалко, хотела на Чимбулак поднятся. И сын так ждал выходных. Эх :-)
Обычно когда прихожу пьяная и поздно, он заботится, читает лекцию о том что это вредно. Ну хоть какое то внимание уделяет.

ок. в следующий раз надо придти как всегда :D
и будет тебе на след. день и завтрак, и внимание и Чимбулак :rotate:

сегодня оторвешься? эх............. так хочу с тобой но муж ушел на корпоратив :-)

Сообщение отредактировал ААА82: 19.12.2009, 17:22:34

  • 0

#47576
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня что-то нет желания ехать куда либо. Сегодня же 2 дня рождения, одно в 20:00, другое в 00:00. И подарков совсем нет, что купить не знаю, успею ли?
  • 0

#47577
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня что-то нет желания ехать куда либо. Сегодня же 2 дня рождения, одно в 20:00, другое в 00:00. И подарков совсем нет, что купить не знаю, успею ли?

в 20.00 часов Ж.
00.00 :rotate: это к кому?
  • 0

#47578
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
00:00 - это Дана!

Девочки, а что так мало фоток? Нателла еще не была здесь? Она же тоже фотографировала?
  • 0

#47579
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

00:00 - это Дана!

Девочки, а что так мало фоток? Нателла еще не была здесь? Она же тоже фотографировала?

:-)
у Даны сегодня ДыР? поздравь ее от меня! и Ж. тоже!!! :rotate:
  • 0

#47580
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик , а я так хотела пообщаться, и не получилось :D(

Алия, и не говори! Но я вообще не могла практически общаться :rotate: Приехала с головной болью дикой, спасибо Силке за спазмалгон. Потом наоралась за столом до хрипоты, что больно и страшно было говорить, госол как у курильщика с пожизненным стажем :-) И вообще я вчерась не в форме была, потому что в то время как все девочки наводили марафет себе, я наводила марафет своей машине, мыла ее своими руками... третий раз за 3 года ее вождения... :-) в общем, дурная голова ногам покоя не дает :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.