Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47601
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вы извините за подробности.. но уже нет сил :) кажется салат не пришелся по вкусу моему беременному организму.. с утра не покидаю практически дамскую комнату.. пью линекс- не помогает.. что еще можно в Б состоянии?
  • 0

#47602
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

девочки, вы извините за подробности.. но уже нет сил :) кажется салат не пришелся по вкусу моему беременному организму.. с утра не покидаю практически дамскую комнату.. пью линекс- не помогает.. что еще можно в Б состоянии?

Уголь, смекта...
  • 0

#47603
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
уголь не помогает.. смекты нет, млина..
а имодиум нельз? Там вроде тока 1й триместр противопоказан
  • 0

#47604
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ну, если уж совсем плохо, то я бы выпила. Хотя я не медик. Инструкцию почитала, написано много всякой бяки.
  • 0

#47605
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
спасибо, Тумана.. лучше в туалете ночевать, чем малышу вредить :)

я так понимаю, все мамочки в контакте, сомтрят фотки друг у друга, знакомятся с жизнью До ДиПа :)
  • 0

#47606
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Благодаря Контакту я поняла, что многие из нас закончили КазГУ!!!!
  • 0

#47607
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

КазГУ!!!!

:)
а.еще.например.мы.(Коря,.Катюха.и.я).учились.вместе.на.одном.факультете. :)
  • 0

#47608
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
мда... давно у меня не было такого наплыва друзей в контакте :)
  • 0

#47609
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Видимо, я одна на геофаке училась. Настя, возьми и меня в друзья!
А я не смогла зайти в свой контакт, пришлось становится каким-то Кос мос. Ужас какой-то
  • 0

#47610
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ласка, так это ты Кос Мос!!! Я тебя не узнала. А ещё видела твою другую страничку, а теперь найти не могу...
  • 0

#47611
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Вероника, я тебя уже вроде добавила. А я еще подумала, почему Вероника себя Кос мос назвала :)
  • 0

#47612
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А я еще подумала, почему Вероника себя Кос мос назвала :)

я подумала что это ностальгия по Бригаде :)
  • 0

#47613
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Грешно смеяться, над больными людьми. Я вчера захожу в Контакт, меня автоматически регистрируют под этим именем. Хорошо, что пол удалось на женский изменить.
  • 0

#47614
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем привет!!!
Я что-то никак не подружусь с этим контактом. Захожу в него, а мне автоматически открывается страничка моего брата :) Видимо, засранец, он заходил с моего компа и теперь ничего поделать не могу((((
  • 0

#47615
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А мне Балапашка краткий ликбез провела по пользованию Контактом. За что ей отдельное огромаднейшее спасибо :)

К вчерашнему разговору о том, как мужья реагировали - мой как всегжа абсолютно спокойно. Видел он меня после гулянок во всяких состояниях :D и позавчера, можно сказать, было он практически 100%-но трезвое, только болтала шибко много и грамотой своей всё похвалялась :)
  • 0

#47616
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Всем привет!!!
Я что-то никак не подружусь с этим контактом. Захожу в него, а мне автоматически открывается страничка моего брата :) Видимо, засранец, он заходил с моего компа и теперь ничего поделать не могу((((

Света, нажми кнопочку "выйти" вверху странички, он выйдет из профиля брата и ты сможешь зарегистрироваться.

Сообщение отредактировал Tumana: 20.12.2009, 10:34:34

  • 0

#47617
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, выручайте кто-нибудь.

Нам дали дом.задание - проанализировать сказки. Я попросила знакомых, пока никто не написал, а времени осталось мало, еще надо у препода проконсультироваться :)

так что мне нужно сказок 5, написанных самостоятельно.

Напишите кто-нибудь, пожалуйста)))
  • 0

#47618
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, тебе нужны сказки, которые написали дети или взрослые? Если взрослые, то звони, я как тот акын, что вижу, о том и сочиняю!
  • 0

#47619
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Света, нажми кнопочку "выйти" вверху странички, он выйдет из профиля брата и ты сможешь зарегистрироваться.

Спасибо, друх :)
  • 0

#47620
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светка. Забирай скорее икру, а то он моему мужу покоя не дает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.