Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47581
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ничего, Наташ, как-нибудь познакомимся поближе надеюсь :rotate:)Главное- ты машину помыла за 3 года ))

Сообщение отредактировал Honeyway: 19.12.2009, 17:48:44

  • 0

#47582
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ничего, Наташ, как-нибудь познакомимся поближе надеюсь :-))Главное- ты машину помыла за 3 года ))

Ну я ее один раз в год мою своими руками, фигово правда мою, типа балую :rotate:

Муж елку достал, распушил, пошла с Катюхой украшать ее :-)

#47583
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мы седня всем семейством дрыхли днем 3 часа))) очень это вернуло меня к жизни)))
компоту наварила, курицу запекла в духовке.

Доча достала новые гирлянды, мы вырубили свет и танцевали под английские песенки. Классно)))

Муж спросил, не натанцевалась вчера, что ли....

Девочки, че мне понравилось (не в обиду курильщицам) - ниче не воняет сигаретами. Раньше придешь, вся пропитанная дымом... бяк!

а щас приятно, что не таскаешь за собой табачную ауру до самого душа)))
  • 0

#47584
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, че мне понравилось (не в обиду курильщицам) - ниче не воняет сигаретами. Раньше придешь, вся пропитанная дымом... бяк!

а щас приятно, что не таскаешь за собой табачную ауру до самого душа)))

согласна на все 100%, особенно жутко фанили волосы :rotate:
  • 0

#47585
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, че мне понравилось (не в обиду курильщицам) - ниче не воняет сигаретами. Раньше придешь, вся пропитанная дымом... бяк!

а щас приятно, что не таскаешь за собой табачную ауру до самого душа)))

+100!
  • 0

#47586
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
всем привет)))))) как было хорошо, а сегодня :rotate: кошмар сопли, кашель горло все в одном флаконе чувствую что настигла нас эта дрянь вирусная. сил даже нет фотки посмотреть. сегодня ребенку крылья рисовать хотела ,но чую до конца не осилю, на подрамник ткань натянули нарисовали завтра продолжу. впереди еще елку наряжать :-) .
я хоть и курю, но меня тоже всегда раздражало что с клубов и кабаков приходишь вся прокуренная вплоть до трусов :-)
  • 0

#47587
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
в теме про корпоратив выставила обещанные стишки.... :rotate:
  • 0

#47588
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:D ажека принесла нам 4 карандаша, на конце у которых игрушки на пружинках болтаются.

ну мое чадо весело и задорно целый день этими карандашами играл, кидал и вроде в рот не брал, думала это мы уже переросли.... я даже не заметила, что на одном из карандашей у лягушонка головы вдруг не оказалось....


голову нашла случайно... наступила голой стопой на ковре и долго пищала пи- пи- пи-пи

но это еще не все...

сейчас чадо покакало и из памперса на меня СМОТРЕЛ ГЛАЗ :D лягушечий :)

вот это зрелище :)
  • 0

#47589
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А у меня какая то непонятная активность после корпоратива! утром всех растолкала, видимо веселья еще захотелось! И поехали с друзьями на Табаган, накатались, набесились. Честно скажу, где-то в 14-оо могла уже стоя заснуть. Потом на обратной дороге немного вздремнула, а вечером нарядили таки елку! Красотища то какая! Вчерашний корпоратив заметно прибавил новогоднего настроения!
  • 0

#47590
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

сейчас чадо покакало и из памперса на меня СМОТРЕЛ ГЛАЗ :) лягушечий :)

Да уж, и смех, и грех... Хорошо, что ничего серьёзного не случилось.
  • 0

#47591
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

всем привет)))))) как было хорошо, а сегодня :) кошмар сопли, кашель горло все в одном флаконе чувствую что настигла нас эта дрянь вирусная.

когда только успела :D
у меня тоже активность, проснулась в 9, подшила шторы, потом собрались с друзьями, погуляли в парке, потом поели рыбки в китайке, сейчас смотрим нового поттера :)
  • 0

#47592
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Casidy.Если.будем.еще.раз.грамоты.делать,то.у.тя.новый.статус.будет-электровеник. :) . :)
  • 0

#47593
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy.Если.будем.еще.раз.грамоты.делать,то.у.тя.новый.статус.будет-электровеник. :D . :)

к 8 марта пора уже готовится :)
  • 0

#47594
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
вот что значит - молодой организм! А я ведь тоже могла когда-то пить ведрами, плясать до упаду, курить до дыма из ушей и утром была огурцом. А сейчас....эх, годы, годы мои!
  • 0

#47595
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико - монстр! Меня до сих пор плющит и колбасит.

Дак я же не пила :) , только ела и танцевала!

Марико, а где сейчас есть хорошие хычины и шашлык? мы летом только в Сауле ездим, а сейчас там тока в помещении сидеть, а вы куда?

В Холам - за экопостом, не доехжая Тау Дастархана. У них там камин есть, красиво! Шашлык неплохой по 800 тг.

ооо, ну мой тоже в образе.....отца-героина

Мой тоже дулся чего то. Хотя моя мама приходила с детьми сидеть. Совсем привык, что я дома, пока в декрете сижу.

у меня тоже активность, проснулась в 9, подшила шторы, потом собрались с друзьями, погуляли в парке, потом поели рыбки в китайке, сейчас смотрим нового поттера :)

Катя, нет слов! Я бы после таких энергичных танцев на ногах не стояла бы! Млина, я тоже хочу ТАК уметь танцевать, такая пластика! Особенно меня впечатлило - с такой легкостью все это было! Ты супер девушка, красотка! Это искренне! ( столько восклицательных знаков :D ) Их, где мои 16 лет? На Болшом Каретном!

Сообщение отредактировал Марико: 19.12.2009, 23:46:17

  • 0

#47596
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лиандра.. Не поняла.. Почему такой "недогляд" за моим зятем? Мне тут одна тетенька сказала, что Камиля замуж в 18 лет выйдет.. Готов калым? :)
  • 0

#47597
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра.. Не поняла.. Почему такой "недогляд" за моим зятем? Мне тут одна тетенька сказала, что Камиля замуж в 18 лет выйдет.. Готов калым? :D

:D ты меня без ножа режешь

:) енто же через 17 лет...

так.... списки пора составлять.... мое любимое дело :)
  • 0

#47598
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у кого мужья в позе, а у меня доча.. Прихожу в 22 часа. Трезвая, красивая. Слоник выбегает навстречу: Мама, мама, иет (привет то бишь). Потом вдруг садится на попу и указательным пальчиком мне грозит, давай им же в пол тыкать, что-то возмущенно кричать.. Я оторопела, сестру спрашиваю: Ты ее подготовила что ли? Сестра в шоке, ничво подобного, сама не ожидала.. В общем, считайте, что мне от дочки "влетело" :)
  • 0

#47599
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
внимание! девочки, у кого есть на прокат МУНДШТУК :)

он мне 25 числа на корпоративную вечеринку нужен, для завершения образа :)

или где эти мундштуки продаются :D ... хотя мне не хочется его покупать... не курим мы :D
  • 0

#47600
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Отпишу еще здесь, оживлю так сказать обстановочку :eek:

Было очень приятно пообщаться с Хани, Мерсиком, Радугой, Вероникой, Вандой и Светиком, вне зала :eek: в смысле в тишине. Жалею еще что мало потанцевала и ..поела :) потому как что-то как всегда туда сюда пробегала. И еще я пропустила танец гузками :D А вообще девочки был такой приятный во всех отношениях вечер, все такие красивые, все такие разные, но такие приятные :) Всех вас люблю и целую :D

Ну и оправдывая оказанное доверие сообщаю - завтра обещали аж 10 тепла, так что идем дружно загорать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.