Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#47361
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жибек, вот что значит НЕТ у тебя дочи! Жанна кажись про то, что у их девочек появятся первые увлечения-мальчики

прикол, а я тоже как Жибек подумала, что у Марико мальчики родяться :D)))
  • 0

#47362
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто знает сколько нынче стоят свежие гуси-утки? 2000тг за кг гуся и 1200тг за 1 кг утки это дорого?
  • 0

#47363
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, вот что значит НЕТ у тебя дочи! Жанна кажись про то, что у их девочек появятся первые увлечения-мальчики

прикол, а я тоже как Жибек подумала, что у Марико мальчики родяться :))))

да-а-а, вот и думай после этого дочку рожать. Нет, только мальчики :D
  • 0

#47364
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

да-а-а, вот и думай после этого дочку рожать. Нет, только мальчики

Ну-ну, посмотрю я на вас когда доча родится:D)
  • 0

#47365
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Женева, платок эт конечно хорошо. но как-то несовременно что ли. он у тебя в комбезе?
-))))))) о, да, звучит несовременно! согласна :lol: зато звучит тепло и уютно -))) Ре в одеяле у меня. Подарили комбез нам no name. Не внушает доверия на зимния холода.

Женева, не думайте, что в комбезе и овчинном конверте ваша лялька замерзнет! Дочка моя родилась зимой и с 10 дней после рождения я выходила с ней гулять на улицу. Одевала так: теплую кофточку и штанишки. Поверх комбез, шапочку, шарфик и укутывала в теплое одеяльце. Красота! И лялька хорошо себя чувствует и тепло!!!
Удачи вам в поисках теплого конверта!!!! :D

Здравствуйте уважаемые мамочки!! :)

Ой, моя чего недавно учудила (ей сегодня 11 месяцев), собралась ее мыть, вот сидит она в ванночке и играет.
Я говорю - «Доча, ну давай будем мыться, сначала голову помоем».
А она, берет, да еще так демонстративно облизывает руку два раза и начинает растирать на голове :) , как котенок умывается!!! Изображение
Говорю ей – «Это твоя Тися :D (так она называет нашего кота) так умывается». Она засмущалась и говорит «Дааа». Вот теперь как кот начинает умываться она с ним за компанию!!!

Сообщение отредактировал Ручная Волчица: 15.12.2009, 22:39:03

  • 0

#47366
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ручная Волчица, добро пожаловать!
Забавная у вас малышка! с 11-ю месяцами вас!

Моему младшему тоже 11 мес будет через 12 дней
  • 0

#47367
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
обпилась сегодня днем напитка из морозилки, вечером горло запершило. Сделала себе ароматного глинтвейнамилка :D В горячее молоко добавила меду с ЭМ корицы и гвоздики. Вроде уже не першит
  • 0

#47368
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ручная Волчица, добро пожаловать!
Забавная у вас малышка! с 11-ю месяцами вас!

Моему младшему тоже 11 мес будет через 12 дней

спасибо большое!!! :) Да, дочка у меня и в правду очень забавная :D !!!как выкинет какой-нибудь фокус, хоть стой хоть падай!
Ваш младший уже наверно бегает???!!! :)
  • 0

#47369
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ручная Волчица, прикольно, детки обожают зверей имитировать :D с 11 месяцами вашу малышку!

наша щас просто тащится оттого что связано с лошадьми и пони. сама всегда выступает в роли парнокопытного, сегодня уморила - папа ей купил яйцо с тематикой из Шрека, она меня спрашивает глядя на картинки, мам ты кто тут. я ей - конечно фиона. а я говорит осел. на вопрос почему? ответила - потому что у него копыта есть :)

девочки, у Темки на нижней челюсти два бугорка беленьких. это ЗУБЫ????
  • 0

#47370
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

спасибо большое!!! :lol: Да, дочка у меня и в правду очень забавная :) !!!как выкинет какой-нибудь фокус, хоть стой хоть падай!
Ваш младший уже наверно бегает???!!! :)

бегает пока только за ходунками :D ходит пока только за руку, и по стенкам/мебели
  • 0

#47371
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тока у меня мегалайн глючит? и я свою аву не вижу
  • 0

#47372
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а я говорит осел. на вопрос почему? ответила - потому что у него копыта есть :)


Кристя отжигает! :D

девочки, у Темки на нижней челюсти два бугорка беленьких. это ЗУБЫ????

Скорее всего молочница, Лен :)
  • 0

#47373
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тока у меня мегалайн глючит? и я свою аву не вижу

гонит. где-то после 20-00. половина картинок на сайтах не показываются
  • 0

#47374
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, в два месяца для зубов ну ооочень рано. Они в 4 могут его начать беспокоить, и так пока не вылезут.
  • 0

#47375
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

да-а-а, вот и думай после этого дочку рожать. Нет, только мальчики

Ну-ну, посмотрю я на вас когда доча родится:D)

не судьба
  • 0

#47376
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, у Темки на нижней челюсти два бугорка беленьких. это ЗУБЫ????

может и зубы, у моего племянника в 3 месяца 1-ый зуб вылез. Врачи сказали, что это тоже норма :D
  • 0

#47377
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Привет всем! Говорит, сынок сегодня что маму новую купит, за то, что записала карандашом номер телефона на его альбоме для рисования(нужно было срочно), а на вопрос "где деньги возьмешь", говорит, что в садик сходит и принесет много - много.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 16.12.2009, 00:11:25

  • 0

#47378
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не, зубов нам пока не надо, хватает того, что живот иногда беспокоит. хотя после наших животастых проблем со старшей, на Темыче просто отдыхаю :D

девочки, у ЛараБ из Продам уже кто-то брал игрушки? Айнура, ты кажись кота хотела купить? выбор такой, аж глаза разбегаются

Сообщение отредактировал Кристёна: 15.12.2009, 23:22:35

  • 0

#47379
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А откуда вообще это взялось интересно что нельзя?

Я слышала, что в волосах вся сила, и если ты их стрижешь, то ребенка сил лишаешь!
Еще читала, что бриться тоже нельзя! Ну вы представляете?
И вязать нельзя, и на уродов смотреть - ребенок уродом родиться....Вообщем всякая ерунда. Жанна не заморачивайся! Красивое отражение в зеркале, намного больше пользы принесет беременности, чем вера в эти приметы. :D

Лен, запросто зубы могут. Сейчас ведь детки акселераты пошли, некоторые с зубами рождаются. Но правда в этом конечно ничего хорошего нет :)
  • 0

#47380
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

не, зубов нам пока не надо, хватает того, что живот иногда беспокоит. хотя после наших животастых проблем со старшей, на Темыче просто отдыхаю :D

девочки, у ЛараБ из Продам уже кто-то брал игрушки? Айнура, ты кажись кота хотела купить? выбор такой, аж глаза разбегаются


Мы как раз сегодня получили все заказанные игрушки! Мы на работе с девочками скооперировались оформили заказ вчера, а сегодня уже привезли. Игрухи отличного качества и по вполне приемлемым ценам. Некоторые дешевле на 1000, а то и 2000. Вообщем , спасибо ей огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.