Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#46261
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
здрасьте.. ты хочешь сказать, что мы с Галией сочувствуем сами себе, так как у нас детки Максы? :D Максы - очень организованные, дисциплинированные люди. Это даже сейчас в 1,3 года видно. и мне это нравится.
  • 0

#46262
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня теперь тоже есть сестра по ДиПу - Ярославна. Сегодня разговариваем с ней, выясняем что у нас одна общая черта - сами не знаем, чего хотим. Вышли на остановку. Стоим - высокие, красивые, в темных очках! Подходит какой-то алкаш и начинает закидывать нас комплиментами. Говорит: Вы такие похожие - вы сестры? Мы посмеялись, сказали, что да! Потом он начал денег клянчить...Короче, когда подошел его друг с разбитым носом мы поняли, что пора делать ноги.
  • 0

#46263
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, я опять предлагаю папье-маше.

надо послезавтра :D

Джема, я забыла я - кто?

эээ... не знаю... Вроде на Габена похожа. Но больше была похожа на Бальзака.

Радуга, я что, Макс ?

ну да, Максим Горький. Идешь в яндекс, пишешь "Описание Максима Горького по Гуленко" - и читай.

Мне тоже интересно Джема, хто я

ты на Гекслика похожа, Галиюш. Вот не знаю, явный ты Гекслик или нет... Ну сильно похожа)))

Жанна, ты чего так расстроилась на ночь глядючи? понимаешь, плохих типов нетути... У каждого типа свои слабые и сильные стороны и от того - каждому решать свои задачи и преодолевать свои заморочки по жизни. Ну так Бог решил :-/
  • 0

#46264
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, забери, пожалуйста, у меня вещи. Тебе еще парик пришел!
  • 0

#46265
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера слушаем в машине Едиля Хусаинова. Я объясняю Маше, что это горловое пение и т.д. и т.п. Маша через какое-то время переспрашивает: Мама, а это ГОРЛОПЕНИЕ....
Мы с мужем очень долго смеялись
  • 0

#46266
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус не Макс))) она шифруется То, что она пишет, что она в детстве была Максом - так в детсве мы носим пп, т.е. по идее щас она должна быть Штирлицем.

Джема, я не знаю зачем я шифруюсь но я уже вообще не знаю кто я !! но в детстве Макс однозначно.
  • 0

#46267
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, забери, пожалуйста, у меня вещи. Тебе еще парик пришел!

cпасибо))) парик пока отложим, не вытяну я их. Мне бы пока после своих выбираться - тяжело.
  • 0

#46268
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки! мне в ДС сказали Снеговика сделать 50 см высотой... И чур, чтоб не плоский... балин! это как?! :D

Радуга, Еще папьемаше, как вариант.
Уже предлагалось..
Можно из надувных белых шаров. Я, кстати на них и папье-маше пробовала делать.

Сообщение отредактировал Изумруд: 07.12.2009, 23:02:39

  • 0

#46269
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Можно из надувных белых шаров.

я вот тоже подумала, но вдруг они до утренника не доживут?.. поэтому наверное наваляю бумаги и обклею ватой. Газета и скотч - прям как у Макаровой на семинаре)))
  • 0

#46270
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Джема, я забыла я - кто?

эээ... не знаю... Вроде на Габена похожа. Но больше была похожа на Бальзака.

эээ, да? Я к тебе буду приставать на корпоративе! :-/ А, может раньше :D
  • 0

#46271
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, ты чего так расстроилась на ночь глядючи? понимаешь, плохих типов нетути... У каждого типа свои слабые и сильные стороны и от того - каждому решать свои задачи и преодолевать свои заморочки по жизни. Ну так Бог решил

Я не расстраиваюсь, я пытаюсь извлечь выгоду из своего нового (старого) образа :D
Просто никогда не задумывалась особо-кто я, зачем в этот мир пришел, так сказать. А теперь перевалив за тридцать приспичило. Делать то особо сейчас нефиг вплане реализации мозгов. На выпечке и сериалах далеко не уедешь. С детьми тока ношусь туды-сюды. Вот решила на досуге покопаться в себе, кт знает, чего у меня еще нереализованного осталось. Можт писателем стану :-/
  • 0

#46272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

эээ, да? Я к тебе буду приставать на корпоративе! А, может раньше

приставай, мне не жалко. Лучше вживую, я ж не интуит, мне все рассматривать надо)))
  • 0

#46273
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Можт писателем стану

может)) но вообще ты управленец))) тебе делом заниматься светит, цифрами всякими, финпотоками и проч)))
  • 0

#46274
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

приставай, мне не жалко. Лучше вживую, я ж не интуит, мне все рассматривать надо)))

Я представляю как тебя будут расматривать те кто видел ранье. Всем ведь интересно-что за Радуга такая которая во всех темах будоражит народ :D А можно я буду твоим личным импрессарио?
  • 0

#46275
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

те кто видел ранье

читать "кто не видел"
  • 0

#46276
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Так и подмывает спросить Джамилю - а я кто? Но ответ я уже знаю. сейчас я никто, а просто продолжение своего сына
  • 0

#46277
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

эээ, да? Я к тебе буду приставать на корпоративе! А, может раньше

приставай, мне не жалко. Лучше вживую, я ж не интуит, мне все рассматривать надо)))

да, что я интуит помню, дальше нет
  • 0

#46278
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сейчас я никто, а просто продолжение своего сына

ну как же "никто", ты сейчас полномочный представитель сынульки :D)
  • 0

#46279
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У кого-нибудь есть лишний чайный гриб? Желательно в центре, ну, или на корпоратив принести? Вспомнился вкус детства, да и полезен он, вроде.
  • 0

#46280
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У кого-нибудь есть лишний чайный гриб?

у меня))) Tumana (ниче, что на ты?), где живешь?..

Айнурчик, родишь - узнаем)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.12.2009, 23:42:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.