Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45441
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений



девочки, случайно ни кого нет контактов профессора Изатуллаева? он гепатолог


а случаем Изатуллаев не гастроэнтеролог? :D
хотя там сын и отец, но мне казалось они оба одни делом занимаются ...

а поищу у себя его контакты, если мы об одном человеке говорим :-)))

Оксан, и гастроэнтеролог тоже...мне нужен тот, который постарше )))
спасибо большое :laugh:

я поищу дома вечером, сейчас я на работе... главное не забыть!
  • 0

#45442
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Катя с первыми шажочками!! :-) это классно. тока глаз да глаз теперь конечно :D

Хани и вас с хохотульками!! :laugh:
я наверно в этом плане самая богатая, мы с рождения в голос хохочем :D
  • 0

#45443
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, кто-нибудь делал лазерную шлифовку шрамов???
  • 0

#45444
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, кто-нибудь делал лазерную шлифовку шрамов???

Кать, я делала на лице. Давно, правда, но мне все понравилось. Делала на Аль фараби в районе Академгородка. Там клиника по верхней стороне.
  • 0

#45445
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я вся киплю!!!!!!!!!!! Ну что за засада! Муж мой звонил - говорит уезжает 3 в командировку ( первый день рождения нашего сыночка). В прошлом году он уехал в командировку 1 числа, я 3 родила. Он приехал только 6 декабря. Вот закон подлости!!!!!! :spy:
  • 0

#45446
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Шмелиха, ну ты тяжелая! Я из дома поеду, да еще и на автобусе! У тебя дети и так ничего кроме дома, двора и деревни не видят!

Веронь, Маша выздоровела уже?
Мы тоже собираемся на ёлку, может ты захватишь тогда с собой денежку и там встретимся?
Давайте определим место встречи ЦТ мам :spy:
  • 0

#45447
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

девочки, кто на корпоратив идет. зайдите в темку, обратите внимание, что дату перенесли с 19 декабря на 18!!

уууу....а почему? В пятницу же многие работают и подтянутся поздно
  • 0

#45448
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



девочки, кто на корпоратив идет. зайдите в темку, обратите внимание, что дату перенесли с 19 декабря на 18!!

уууу....а почему? В пятницу же многие работают и подтянутся поздно

Не-а, не работают уже... Выходные с 16 по 19. Указ Президента.
  • 0

#45449
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ага, уже прочла :spy:
  • 0

#45450
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мы тоже планируем приехать на ёлочку посмотреть...а какая площадь-то? я так и не поняла..Новая? :spy:
  • 0

#45451
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да уж, Айгуль.. не завидую.. у меня муж тоже не был уверен -успеет вернуться к родам моим или нет.. поэтому я его за 3 недели начала тормошить - рожаю :D в итоге, приехал и неделю ждал еще..
нельзя хотя бы на день перенести дату отлета? :spy:
  • 0

#45452
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

мы тоже планируем приехать на ёлочку посмотреть...а какая площадь-то? я так и не поняла..Новая? :spy:

Ноу-ноу, Старая :D
  • 0

#45453
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Проснулась в четвертом часу от того, что какой-то идиот в домофон звонил и просил пустить его к брату на 5 этаж, который "по ходу" спит! Поражаюсь я людям!

у нас такая дуня ходит с АЛМАТВ, к соседям нашим ломится их нет, она нам названивает чтобы сообщить что у них долг или еще какая херня. особенно это радует, когда малой тока уснул :D

всем приветик. :D и меня принимайте в темку :))) кто то спрашивал про площадь в Астане где будут елку зажигать.. на соклько я знаю это будет перел Акордой. сегодня вечером туда собираемся :D

:spy: а говорят не нужна отдельная тема. Айжик, а в Ате есть площадь Астаны.

двочки, кто на корпоратив идет. зайдите в темку, обратите внимание, что дату перенесли с 19 декабря на 18!!

опа! хорошо что сказала :spy:

мы пришли с поликлиники, сдали кровь на билирубин и полежали под лампой. это ужасно, сын орал целый час :fie:
  • 0

#45454
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

да уж, Айгуль.. не завидую.. у меня муж тоже не был уверен -успеет вернуться к родам моим или нет.. поэтому я его за 3 недели начала тормошить - рожаю :fie: в итоге, приехал и неделю ждал еще..
нельзя хотя бы на день перенести дату отлета? :spy:

нет, к сожалению :D . Придется перенести отмечание - совместить его и сына ( у него 6) Эхххх... Самое смешное - на мой ДР он тоже 2года подраяд улетает, на сын вот тоже. Такое совпадение :spy:
  • 0

#45455
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марико, не нервничай, значит это уже исторически сложившийся факт вашей семьи :spy:

мы тоже пойдем на ёлочку
  • 0

#45456
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, где встретимся? Или созваниваться бум?
  • 0

#45457
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Давайте лучше место назначим :D Предлагаю напротив памятника в парке, но ближе к площади :spy:
  • 0

#45458
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ээх, я бы тоже пришла с дочей.. но сестра приедет поздно вечером, нас привезти с дочей не кому.. ну может и к лучшему, холодно на улице
  • 0

#45459
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сейчас сын сидел тихо мирно игрался, я рядом на диване с компьютером. Слышу он какие-то звуки странные издает и задыхается... :spy: Я к нему, а у него во рту застряла игрушка кругленькая, я ее пальцем вытаскиваю, а она никак... у меня секунды в вечность превратились... вытащила сын ревет, меня трясет :spy: взяла его на руки и сама чуть ли не реву... пошли оба умылись...

Самое главное я эту детальку от конструктора несколько месяцев назад специально убрала в шкаф, чтобы сына не достал, а он тут научился открывать дверцы и достал эту детальку, а я ее даже не заметила... :D Так что, девочки, бдительность и еще раз бдительность... хорошо, что я в этот момент с ним была, а не вышла в другую комнату... :D Ух... руки до сих пор дрожат... :fie:
  • 0

#45460
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А моя доча, когда ей было 1,5 года в нос засунула кнопку от калькулятора. Сопит и сопит, а сопель нет. Закапали ей в нос кызыл май - она чихнула - и кнопка вылетела. Так что надо быть все время начеку.
Но боюсь, что всего и всегда предусмотреть невозможно...
Alina , рада, что все обошлось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.