Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45461
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Да, в такие моменты действительно секунды - как вечность, потом думаешь - пропади оно всё пропадом, лишь бы ребёнок был жив и здоров. Хорошо, что всё обошлось.
  • 0

#45462
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Alina Sun, ужс, убирай все с высоты его роста! хорошо что так обошлось

Марико, кнопка это опупеть!

доча проглотила как-то монетку, мы с мужем тоже чуть с ума не сошли, трясли ее так, что у нее носом кровь пошла. короче, скорая нас спасла и больница :spy:
  • 0

#45463
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У меня вот тоже недавно доча из магазина за кошкой вышла, пока я рассчитывалась. В магазине толпа народу, и никто ничего не заметил, а ей потребовалось секунд пять на всё-про всё. Я всё бросила, выбежала, а она стоит и ревёт - кошка убежала. У меня два дня потом коленки тряслись.
Это я к тому, что детское поведение зачастую совершенно непредсказуемо

Сообщение отредактировал Tumana: 01.12.2009, 16:10:19

  • 0

#45464
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас со всякими мелочами строго. не дай бог муж где увидит мне не поздоровиться, поэтому бдю во все глаза.

мы тож на елочку поедем, в количестве пять человек.
  • 0

#45465
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алина, хорошо, что обошлось. будем надеяться, что Рома запомнит этот случай и не будет больше в рот ничего тащить.. блин, у моей тоже эта дурная привычка - все в рот! при чем знает, что мы ее пасем постоянно и старается втихаря пробы снимать.. сейчас на кухне быстро присела, что-то с пола подобрала и в рот! Мы с няней кинулись, она рот открывает, я пальцем туда лезу.. а дочь смеется! Язык высунула, показывает, что нет ничего, обманула, мол :spy: все они уже понимают, поросята.. вот и боюсь, что играючи и вправду что-нибудь проглотит. у нас строгий контроль ОТК, так сказать, за игрушками. няня постоянно перебирает корзину, выкидывает всю мелочь.. береженого Бог бережет
  • 0

#45466
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я в детстве засунула дольку чеснока в нос. Моя мама понять не могла, почему я так чихала много, потом попыталась сама вытащить и так, что затолкала еще дальше. В итоге, поехали в больницу и вытащили там.

Алина-сан, хорошо что все обошлось!

Марико, кнопка большая была?
  • 0

#45467
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, хотя многие сами через это прошли.. я уже большая была - лет 5 - когда в нос бусинку затолкала.. когда мама спросила: Зачем? Ответила: Хотела проверить, пролезет бусинка в ноздрю или нет.
счас бы сама себя прибила за такое :spy:
ооой, не дай мне Боже, чтобы дочь моя в меня пошла и выкидывала все фентифлю, что я своим родителям - пальцы в розетку, костер в зале, поход в гости на весь день без разрешения родителей..
  • 0

#45468
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
С игрушками и мелкими предметами у нас строго, но тут я же на курсы начала ходить и с сыном муж остается, при нем сына и научился открывать дверцы шкафа, при мне он о таком вообще не знал :spy: , вот и попала эта деталька... :D Хотя Ромашка еще тот жулик...

Сегодня утром покушали, я дала ему порисовать мелками, чуть позже собираю со столика мелки и про себя думаю, странно, что-то вроде бы меньше чем было... ну, думаю, наверно под попой... вытащила его из кресла и мы пошли погуляли, вернулись, покушали/, поспали, и только потом я замечаю, что у сына за пазухой три мелка, мы так проходили полдня!!! Это у него фишка нескольких дней... он себе за шиворот все тарит :fie:
  • 0

#45469
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, выхожу с работы. нет времени листать.
Напишите плиз. где, когда и во сколько включают елку

:spy:
  • 0

#45470
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
для того, чтобы поднять настроение мамочкам

формулу оценки ягодиц. Для того чтобы определить, насколько они украшают фигуру, нужно сперва оценить их по двадцатибалльной шкале по пяти пунктам:

# S - общая форма
# С - степень округлости (чем круглее, тем ближе к 20 баллам)
# B - упругость
# F - крепкость
# T - текстура кожи (наличие целлюлита снижает баллы)

После этого надо вычислить параметр V - отношение талии к бедрам, а потом уже подсчитать итоговый результат по формуле:

(S+C)x(B+F)/(T-V)

Как утверждает Холмс, чем ближе итоговое число к 80, тем лучше. Как несложно заметить, основным фактором, влияющим на степень совершенства ягодиц, по теории британского исследователя, является самооценка.


а ЗДЕСЬ статья целиком. называется Идеальная жизнь. там еще несколько прикольных исследований
  • 0

#45471
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, эти детки :spy:)
У меня сын 3 года назад, (тогда ему только 3 года исполнилось) у меня как раз средняя родилась, и ей был месяц как она вдруг раскашлялась. Я купила проспан и дала ей в ложечке. Обычно всегда убираю лекарства, а тут так была занята малышкой, что оставила эту полную бутылочку возле дивана на стульчике. Потом прошло время, не могу понять, почему у сына все вокруг губ блестит и весь как-то пахнет вкусно. А потом вдруг мой взор упал на пустую бутылочку... А он такой довольный бегает по дому. И от того, что он бегал по дому в полном здравии я и забыла про то что он выпил эту бутылку проспана. Потом к вечеру прокакался и все. Я так удивилась почему это у него такой жидкий стул, а потом вспомнила про проспан :D) Вот такая я мамаша :fie:))
  • 0

#45472
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, выхожу с работы. нет времени листать.
Напишите плиз. где, когда и во сколько включают елку

:spy:



на старой площади, в 18 30
  • 0

#45473
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
про формулу оценки ягодиц понравилось. правда, свои еще не оценила, нечего практически оценивать :spy:

Оэлун, спасибо тебе за рецепт кукси от всего моего семейства! вчера съели все вместе с тарелками :D
  • 0

#45474
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Да уж, эти детки :spy:)
У меня сын 3 года назад, (тогда ему только 3 года исполнилось) у меня как раз средняя родилась, и ей был месяц как она вдруг раскашлялась. Я купила проспан и дала ей в ложечке. Обычно всегда убираю лекарства, а тут так была занята малышкой, что оставила эту полную бутылочку возле дивана на стульчике. Потом прошло время, не могу понять, почему у сына все вокруг губ блестит и весь как-то пахнет вкусно. А потом вдруг мой взор упал на пустую бутылочку... А он такой довольный бегает по дому. И от того, что он бегал по дому в полном здравии я и забыла про то что он выпил эту бутылку проспана. Потом к вечеру прокакался и все. Я так удивилась почему это у него такой жидкий стул, а потом вспомнила про проспан :D) Вот такая я мамаша :fie:))

Галиюша, у нас такая же история была. Приблизительно в том же возрасте. Сын выдул недельную дозу Проспана, где-то полбутыля.
  • 0

#45475
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася от еды отказывается :spy:
  • 0

#45476
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюша, у нас такая же история была. Приблизительно в том же возрасте. Сын выдул недельную дозу Проспана, где-то полбутыля.

Ах, Люда, значит я не одна такая :D) Успокаивает это меня :fie:) А то мне так было стыдно что по моему недосмотру он выдул эту бутылочку :spy:(
  • 0

#45477
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мася от еды отказывается :spy:

Чем пытаешься покормить, Пельмешка?
  • 0

#45478
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, хорошо что обошлось все. Представляю что тебе пришлось пережить! За ними глаз да глаз.
  • 0

#45479
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Мася от еды отказывается :spy:

Чем пытаешься покормить, Пельмешка?


сюпом, обычное ее меню в обед. а она в отказ
2 дня понос был 4 раза в день и температура, и пол порции свои съедала.. сегодня темпы нет, и неприятностей горшочных... но вот пошла в полный отказ от еды... к педиатру можем только после завтра попасть...

фууу х, поела, проснулась и съела обед... вот борюсь борюсь за прибавление граммов, а они вот таким макаром улетают..

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 01.12.2009, 17:22:33

  • 0

#45480
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Успа, а по тебе не скажешь,что мы могла

пальцы в розетку, костер в зале

Такая с виду девочка- паинька :spy:) Переросла наверное :D)

Сообщение отредактировал Honeyway: 01.12.2009, 17:25:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.