Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45481
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы тоже заедем на ёлочку посмотреть. Щас сына с садика заберу.
  • 0

#45482
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, кнопка большая была?

Да нет, от китайского карманного калькулятора.
Вообще все в нос - это хит детей. Все когда нибудь что нибудь толкали в нос - дай Бог чтобы это оказалось маленьким.

ооой, не дай мне Боже, чтобы дочь моя в меня пошла и выкидывала все фентифлю, что я своим родителям - пальцы в розетку, костер в зале, поход в гости на весь день без разрешения родителей..

А я думала, что такие коленца только мальчики выкидывают! :spy: Младшая в семье, наверное?!
  • 0

#45483
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Тишина :spy: Все на елке :D)
  • 0

#45484
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Галиюш и не говори)))
все ушли на фронт.... :D
только вот мы не рискнули.... :spy:
  • 0

#45485
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыы, вы меня плохо знаете, девочки ;) я еще тот .. хулиган ;)
Айгуль, старшая я, и сестра у меня есть, 2 года разницы.. она страдала больше всего.. пальцы в не доделанную розетку толкала, мы тока заехали в новую квартиру, папа не успел розетку сделать и ковром ее прикрыл, на работу ушел. но я нашла.. так я сначала свои пальцы толкала, а потом когда не понравилось, не очн приятные ощущения, решила сестры пальцы использовать. ну и со словами: Хочешь щас вжик будет, брала ее за руку и пальцы в розетку совала ;)

я тут слонику решилась таки купить краски пальчиковые.. как думаете - где лучше ими рисовать? вот на полу у нас коврик из пазлов больших, может на него прям постелить ватман и пачкаться?
  • 0

#45486
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я тут слонику решилась таки купить краски пальчиковые.. как думаете - где лучше ими рисовать? вот на полу у нас коврик из пазлов больших, может на него прям постелить ватман и пачкаться?

Я тоже хочу купить! Читала, что лучше клеенку стелить под них. Какие брать будете?
  • 0

#45487
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Посчитала формулу своей..эээмм.. попы.. оценивала честно.. расстроилась..

Мы тоже ходили на елку, на арбате, балаган какой-то, чудища ходят страашные, но детям нравится ;)
Хоть немножко ощущение Нового Года появилось)
  • 0

#45488
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Недавно приехали с ёлочки, замерзззлии. Но нам понравилось, тока елочку с ближены не рассмотрели ;)
Сын в восторге от салюта. Классный был салют! И мини-концерт был.
Видела девочек, приятно было встретиться так неожиданно. У Светы доня так танцевала, так радовалась. ;)
  • 0

#45489
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вот и мы дома! Мдаа...не знала я что дочь у меня такая тусовщица. Мама ей на фиг не нужна, ей бы в самый центр толпы, во всеобщее внимание. ;)
Приятно было всех увидеть, фотки у Наташи, т.к. мой фотоаппарат сел после двух щелчков)))))))))
  • 0

#45490
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девочки, привет всем. вот вы елке радуетесь, а я сегодня ох как ее ругала плохими словами - из-за перекрытой площади и пробок я сегодня за тортом в Дастархан сыну ездила 3 часа!!! ;) чуть не плакала в пробке от злости...
  • 0

#45491
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Салют был просто потрясающий! В первый раз в жизни видела его так близко! Рада была видеть знакомые лица!
  • 0

#45492
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, я купила в 4кидс, в спутнике. какие-то германские. сказали, что если даже доча их полижет - ничего страшного ;) и вроде как хорошо смываются.. правда, не уточнили откуда они смываются - с рук или все таки с пола
  • 0

#45493
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мы к салюту тока подъехали, половину посмотрели из машины а вторую половину возле скверика.

мне никого толком увидеть не удалось, дети мои и папа их, требуют неотрывного внимания и присутствия на расстоянии вытянутого пальца.
Димаш все требовал поближе рассмотреть сцену, как мы ни пробивались к ней, лучше не рассмотреть, зато слышно за квартал ;)
  • 0

#45494
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
девочки я в свои добеременные джинсы влезла!!!!!!!!!!! Я так рада! Привет, мои любимые юбки карандаши!
  • 0

#45495
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
О Боже! Сколько у этого ребенка энергии! ;) Весь вечер на ёлке колбасилась, потом дома скакала, а спать не в какую. Я уже 10 раз успела уснуть и проснуться пока ее укладывала, а Милана вот только с горем пополам ушаталась ;)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 01.12.2009, 23:02:11

  • 0

#45496
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки я в свои добеременные джинсы влезла!!!!!!!!!!! Я так рада! Привет, мои любимые юбки карандаши!

поздравляю! Вот и дождалась ты этого дня! Молодец ;)
  • 0

#45497
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет! Что за салют???? Давайте рассказывайте что мы пропустили. а я тут за советом, в понедельник у мужа юбилей, что делать ума не приложу...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 01.12.2009, 23:45:33

  • 0

#45498
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

поздравляю! Вот и дождалась ты этого дня! Молодец ;)

Спасибо! Я так тебе завидовала белой завистью, когда ты влезла в свои джинсы 28 размера! У меня конечно он не 28 и никогда не был... ;) , но жутко радует то, что не надо теперь покупать новые вещи на "пока похудею". ;)
Люда, наши то девушки сдали все? А то так жалко будет, если кто нибудь не успеет...
  • 0

#45499
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

девочки я в свои добеременные джинсы влезла!!!!!!!!!!! Я так рада! Привет, мои любимые юбки карандаши!

Везет ;) А мне такое пока снится ;) Я не то что в добеременные, но и в послебеременные, которые я носила после предыдущей Б., не влазию ;)
Так что мАлАдца, Марико! Поздравляю :()
  • 0

#45500
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
моя дурная голова не сдала деньги, хоть и видела Люду на елочке ;)
ну ничего, мы же с Кори рядом живем, завтра сдам! 5-го же кассиры идут

приятно было всех увидеть на мини-ЦТ-пати "Елочка зажгись". Анжи видела очень мельком, папа у них силен, обоих сыновей носит одновременно, Ирисочку всем семейством видала - оказывается у Ренатки и Эрики глаза папины :D Миланка Светина девочка-огонь, держитесь мальчишки ;) Жену шмеля удалось частично тока увидеть, куда-то подевалась из поля зрения. Настена как обычно, висела в приспособлении мамы-рукодельницы ;) Айкоси пробегала цветущая как всегда. Ласка, тебе отдельное ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО за доставку вещей прямо мне под нос :D ааа, еще познакомилась с Туманой :( и ее очаровательной дочурой, тока имени малышки не узнала. потусоваться с толком не удалось, мешал муж ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.