Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45241
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Девочки, на корпоратив кто-нить вообще идет? Почему деньги не сдаем?


девочки? местный чтоли корпоратив? деткопредковский? нас тоже возьмите! :smoke: огласите что за мероприятие? пароли, явки..
  • 0

#45242
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
и вообще. ничего что я так нагло влезла в ваши посиделки-болталки тут? :smoke: а то не вежде однако нормально на такое реагируют :spy:
  • 0

#45243
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Блин, девы...решила я тут волосы натурального цвета отрастить. Растут-то оно растут, а там седых голос штук 5 на самом видном месте. Опять краситься надо? Завтра пойду за хной

А седые отрезать? Мда уж.... у меня их все больше и больше... А чувствую я себя такой же молодой, как и прежде. И только глядя на свою подрастающую дочу понимаю, что я то уже не так юна...
  • 0

#45244
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

девочки? местный чтоли корпоратив? деткопредковский? нас тоже возьмите! :spy: огласите что за мероприятие? пароли, явки..

Привет! Вот все пароли и явки :smoke:
http://vse.kz/index....howtopic=267851
  • 0

#45245
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

повторять неинтересно, тут только можно сказать "присоединяюсь" но иногда и пары искренних слов достаточно, вместо длинной загогулистой речи.

"присоединяюсь"
- не лю и не говорю :smoke: чаще всего и получается что в 2х словах. А если после мужа, он у меня мастер слова, так вообще нечего добавить.
  • 0

#45246
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин, девы...решила я тут волосы натурального цвета отрастить. Растут-то оно растут, а там седых голос штук 5 на самом видном месте. Опять краситься надо? Завтра пойду за хной

А какой свой??
может у меня тож седые есть, тока посмотреть некогда, причесаться-то толком не успеваю.
Я тож присоединяюсь к сестре, их наверно лучше отрезать (седые), потому что естественным путем им пока рано появляться, а такое что несколько волос резко седеют бывает от стресса, переживаний.
  • 0

#45247
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


девочки? местный чтоли корпоратив? деткопредковский? нас тоже возьмите! :spy: огласите что за мероприятие? пароли, явки..

Привет! Вот все пароли и явки :smoke:
http://vse.kz/index....howtopic=267851


спасибо :-) каждый раз поражаюсь насколько быстро тут пишутся страницы ;) никогда не успеваю все читать :kiss: реактивные мамочки
  • 0

#45248
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

спасибо :-) каждый раз поражаюсь насколько быстро тут пишутся страницы ;) никогда не успеваю все читать :kiss: реактивные мамочки

Так это у нас целый день копится :spy: . хоть вечером отвести душу, поговорить с кем нибудь, кроме 11 мес. сына :smoke:
  • 0

#45249
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

и вообще. ничего что я так нагло влезла в ваши посиделки-болталки тут? :spy: а то не вежде однако нормально на такое реагируют :-)

вэлкам! ;) а что для вас 28лет кризис? :smoke:
  • 0

#45250
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
спс :smoke: да вроде как и кризис и вроде как и нет, я еще не определилась :spy: есть тут главный по столу на корпоративку? меня запишите куданибудь? :-)
  • 0

#45251
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А седые отрезать?

мне парикмахер обычно срезает аккуратно. Но щас я отращиваю длину и не так часто к ней хожу. Состригла парочку, а сегодня еще обнаружила. УЖС!
  • 0

#45252
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
дала себе 15 минут до часа и баиньки, а еще столько не просмотренных тем :smoke:

какой сегодня был теплый день, полдня гуляли с дитями
  • 0

#45253
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

дала себе 15 минут до часа и баиньки, а еще столько не просмотренных тем :spy:

А силы воли хватит? Я захожу на полчаса, засиживаюсь по 2 :smoke:
Всем приятных снов!

Сообщение отредактировал Марико: 30.11.2009, 00:48:50

  • 0

#45254
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Марико, а то! :smoke: я же уже спать пошла, легла, но вылезла из кровати и сюда. муж в шоке. обещал выкинуть комп с пятого этажа
  • 0

#45255
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
открыли таки темку посиделок в Астане)

#45256
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Всем привет...А по-моему хорошая темка...согласна, там в основном из Аты...вот вот путаница,или пока найдёшь кто с Астаны...есть например тема про комбинезоны,но там так же в основном с Алматы...а хочется узнать ...

Темка то хорошая, полезная иногда бывает если по существу говорить, а не обсуждать свекровей, ПМС или какие мужчины нехорошие)\
Марусенька, вы пока детю комбез купите-зима закончится) В "Пуче" ещё гляньте,там выбор в одном отделе такой хороший был, я там сыну покупала костюмчик флисовый на зиму,записала номер телефона продавца чтобы не ездтиь если что надо,а просто позвонить и объяснить,есть или нет в наличии,если актуально-скину её мобильный. А то ребёнка жалко, что мальчишечка мёрзнет то)

#45257
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Темка создавалась именно для того, чтобы жительницам конкретно Астаны было легче находить нужную информацию. Даже по тем самым пеленкам, где в Астане можно купить хорошие пеленки? Жители Алматы мне дадут такую информацию? Очень сомневаюсь! А спрашивать в "Родительских посиделках реально бессмысленно, во-первых потому что тебе там никто не ответит, а во-вторых пока кто-нибудь из Астаны найдет и прочтет мое сообщение нужно будет перевернуть всю темку...
Аиша, Beloved, Aaliyah, если вам удобнее общаться в родительских посиделках, на здоровье!)
  • 0

#45258
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Темка то хорошая, полезная иногда бывает если по существу говорить, а не обсуждать свекровей, ПМС или какие мужчины нехорошие)\


+100 Не надо здесь обсуждать свои личные проблемы на фоне гормональных припадков.

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 30.11.2009, 01:14:09

  • 0

#45259
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
почитала рецепт тирамису, кто какое печень использовал? Лиандра, ау!!!
  • 0

#45260
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Темка создавалась именно для того, чтобы жительницам конкретно Астаны было легче находить нужную информацию. Даже по тем самым пеленкам, где в Астане можно купить хорошие пеленки?

Хорошие большие пелёнки нигде не купите, на Сейфуллина есть магазин "Весна" (в этом доме где магазин "Бегущий человек"), там хорошие ткани продают "для детей": фланель,бязь, байковые как раньше были мягенькие. А пелёнки что в "Акботе" и других магазинах они маленькие, 1,20*1 м, я покупала ткань разную, и строчили 1,65*1 м, кстати ткань на детскую постельку в кроватку я покупала тоже там, очень милые детские расцветки.
Только вот та байка есть синяя, на ощупь очень мягкая,в "Акботе" уже настроченные продают точно из такой-не покупайте, линяют жутко просто, там такая же белая с рисунками есть,её берите.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.