Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45201
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Aaliyah Я что-то вообще к восковым фигурам равнодушна :smoke:
А такие ужасы которые ты описала :-) , детей много было ?! Они особо не удивляются всяким мутантам наверное, привыкшие по Николодеанам, и Джетиксам, еще вспомнила мульт для взрослых шел по МУЗ-тв про инопланетян, вот там была женщина с 4 лапами и 3 сиськами :spy:

OrtusМне кажется из тебя очень хороший водитель будет ;) А научится никогда не поздно )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.11.2009, 23:20:13

  • 0

#45202
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

OrtusМне кажется из тебя очень хороший водитель будет А научится никогда не поздно )))

а я тоже так рассказываю что у меня получиться, но мужу уже скоро деваться некуда будет, придется меня отселять из его машины :smoke:) спасибо что веришь в меня :spy:)))))
  • 0

#45203
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
сходила в кино, 100 лет не была :-)
вся под впечатлением :smoke:
теперь я фанатка вампиров и оборотней :spy:
  • 0

#45204
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Liandra, привет! Я вас вижу! Пользуясь случаем - можно рецепт тирамису?
  • 0

#45205
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

На данный момент меня очень интересует 3 роддом. Кто уже рожал в данном заведении, отпишитесь пожалуйста :smoke:

Тема "Роддом в Астане" есть, и в ней целых 22стр информации!

Poison4u, там много полезной информации http://vse.kz/index....ST&f=39&t=81652 :spy:
  • 0

#45206
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.11.2009, 23:26:50

  • 0

#45207
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah Я что-то вообще к восковым фигурам равнодушна :smoke:
А такие ужасы которые ты описала :-) , детей много было ?! Они особо не удивляются всяким мутантам наверное, привыкшие по Николодеанам, и Джетиксам, еще вспомнила мульт шел по МУЗ-тв про инопланетян для взрослых, вот там была женщина с 4 лапами и 3 сиськами :spy:

дык, если б знала что там ТАКОЕ будет, сына не взяла б конечно. Дети еще были, Аха... Он под впечатлением от просмотренных вчера фото с Лувра, так хотел в музей пойти. Вот и увязался. А каналы эти мой не смотрит, на них у нас табу. А тетка трехгрудая снималась в фильме "вспомнить все" в роли марсианки (кто помнит). Там кажись Арни снимался
  • 0

#45208
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ortus Да пожалуйста :spy: Ну я так четко вижу как у тя все организованно по креслам сидят, пристегнутые и кажись ты из тех трезвых и недерганых водителей будешь :kiss:
Я своему уже все плюсы моего владения транспортом расписала, что дергать не буду, вообщем одни плюсы с моей стороны :smoke: , думаемс пока )))

Liandra Добро пожаловать в наши круги ;) А если еще все книжки прочитаете, то только вампирами и будете интересоватся ))) Это самая долгожданное мной кино было )))

Aaliyah
Что-то фильм припоминаю смутно... А с музеями у нас конечно полный трабл :-)
  • 0

#45209
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Добро пожаловать в наши круги ;) А если еще все книжки прочитаете, то только вампирами и будете интересоватся ))) Это самая долгожданное мной кино было )))

:smoke: уже прочитала... не спала несколько ночей, на работу с выпученными глазами ходила :-)
в отделе всех подсадила :spy:
  • 0

#45210
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет, скоро новый год, так хочу большую елку купить домой, малыша конечно еще мала, но уже сейчас хочется для нее и себя праздник устроить. Перемерила все свои вечерние наряды. все хороши, в том числе два совершенно новых... Что выбрать?
  • 0

#45211
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra, привет! Я вас вижу! Пользуясь случаем - можно рецепт тирамису?

Марико-прием!


рецепт тирамису

и вот рецепт сыра Сыр маскарпоне

это лишь один из вариантов, есть более быстрый с творогом, но я его еще не успела опробывать
  • 0

#45212
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, а я даже не знаю как мы в этом году елку ставить будем. Раньше у нас маленькая была. А в прошлом году купили высокую пышную (типа сосна) ради Владьки. Так теперь малой везде лезет. Он же ее в первые же секунды нокаутирует.
  • 0

#45213
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Что выбрать?

самое сексуальное! :smoke: жутко хочу черные шорты, чтоб с высокими сапогами носить. Никогда так не одевалась, а вот в 28лет прошибло, хочу-нимагу
  • 0

#45214
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Liandra Классно она пишет !!! А еще говорят гостью снимать будут )))
Я жду теперь продолжения ))) Больше всего на дочь их глянуть хочу и на ее беременчатое состояние ( интересно снимут наверное )))

ЛЯЛюшка А варианты какие ближе по душе ? Ну отталкивайся может "в чем надо встречать НГ" ))) Там желтый, оранжевый и черный (тигровая расцветка, ну или золотой (оранжевый на красный-замени) или к черному платью яркие аксесуары подбери, оранжевые бусы какие-нибудь, у нас мастериц тут много :spy: ты только попроси )))
А елку сама уже надумываю наряжать скоро ))) С каждым годом ощущения сказки испаряется по чуть-чуть, поэтому это сказачное настроение сама создаю, приятно так, уже во всех магазинах все новогоднее :smoke:
  • 0

#45215
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

самое сексуальное! :spy: жутко хочу черные шорты, чтоб с высокими сапогами носить. Никогда так не одевалась, а вот в 28лет прошибло, хочу-нимагу

Ой, Люда :smoke: ! Я еще помню твой купальник! Смелая женщина! Ты кто по знаку зодиака?
  • 0

#45216
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я - Близняшка :smoke:
  • 0

#45217
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Так теперь малой везде лезет. Он же ее в первые же секунды нокаутирует.

Моей в прошлом году месяцев 9 месяцев было когда елку наряжали ))) Даже видео сохранилось где она шарики катает ( кстати у нас теперь все игрухи пластмас-е))), а потом привыкла как к интерьеру и не лезла даже ))) в этом году посмотрим что будет :spy:

самое сексуальное! :-) жутко хочу черные шорты, чтоб с высокими сапогами носить. Никогда так не одевалась, а вот в 28лет прошибло, хочу-нимагу

Смело :smoke: (хотя тебя в этом не представляю, но кажись тебе пойдет ))) и волосы в хвост на затылке )))
  • 0

#45218
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Смело :spy: (хотя тебя в этом не представляю, но кажись тебе пойдет ))) и волосы в хвост на затылке )))

Хлыст :smoke:
  • 0

#45219
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Что выбрать?

самое сексуальное! :spy: жутко хочу черные шорты, чтоб с высокими сапогами носить. Никогда так не одевалась, а вот в 28лет прошибло, хочу-нимагу

Значит надо купить, и носить, а у меня они все очень даже секси...в каждом свой шарм...Решено. завтра сниму фото и буду выбирать со стороны. ... Короче устрою себе раздвоение личности:smoke:)))))))
  • 0

#45220
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Марико И пушистый шнурок на шею :smoke:

У меня опять свет вырубили :spy: Когда уже это пииииииииииииип кончится !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.