Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#45221
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вот скажите мне вы любите/умеете говорить тосты на мероприятиях?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.11.2009, 00:06:34

  • 0

#45222
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Liandra Классно она пишет !!! А еще говорят гостью снимать будут )))
Я жду теперь продолжения ))) Больше всего на дочь их глянуть хочу и на ее беременчатое состояние ( интересно снимут наверное )))

ЛЯЛюшка А варианты какие ближе по душе ? Ну отталкивайся может "в чем надо встречать НГ" ))) Там желтый, оранжевый и черный (тигровая расцветка, ну или золотой (оранжевый на красный-замени) или к черному платью яркие аксесуары подбери, оранжевые бусы какие-нибудь, у нас мастериц тут много :spy: ты только попроси )))
А елку сама уже надумываю наряжать скоро ))) С каждым годом ощущения сказки испаряется по чуть-чуть, поэтому это сказачное настроение сама создаю, приятно так, уже во всех магазинах все новогоднее :smoke:


Все варианты любимые, нелюбимых нет, раздала до родов, освобождала шкафы...Да, настроение нужно самой создавать, и главное не позволять никому его портить!!!! Так и сделаю, почитаю гороскоп, в чем там советуют встречать!
  • 0

#45223
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вот скажите мне вы любите/умеете говорить тосты на мероприятиях?


Люблю, и говорю вроде неплохо:smoke:))
  • 0

#45224
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не девочки, чета вас не туда фантазия унесла :smoke: в таком виде само то на танцульки :spy:
  • 0

#45225
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

самое сексуальное! :-) жутко хочу черные шорты, чтоб с высокими сапогами носить. Никогда так не одевалась, а вот в 28лет прошибло, хочу-нимагу



ха! меня тоже прошибло на черные шорты с сапогами, в последний месяц ношусь и ХОЧУ :spy: это наверное точно кризис 28 лет :smoke:
  • 0

#45226
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Anusha Привет :spy: Как на интервью сходила ?

ой все отлично!!! :smoke:

Вот скажите мне вы любите/умеете говорить тосты на мероприятиях?


просто обожаю!
  • 0

#45227
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кто знает отличный рецептик шоколоадного торта ну очень вкусного и аппетитно-выглядещее (тфу блин не знаю правильно ли написала))!

Сообщение отредактировал Anusha: 30.11.2009, 00:13:47

  • 0

#45228
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, одно дело - впечатления ребенка после увиденной, трехс.....ой женщины, но боюсь представить что он подумает увидев маму в таком наряде да еще с хлыстом (так и знала что сейчас это предложат) :smoke:)))

Тосты говорить могу и люблю, только от души. Тогда и хочется и можется. А так как врать не могу в принципе, даже для приличия, то если мне человек не нравится, получит "дежурный" тост...а я люблю когда тосты от души, искренние.
  • 0

#45229
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

рецепт тирамису

и вот рецепт сыра Сыр маскарпоне

это лишь один из вариантов, есть более быстрый с творогом, но я его еще не успела опробывать

Данель, супер ссылки! Гениальное просто! Маскарпоне из сливок!? Надо сделать тирамису!
  • 0

#45230
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Кто знает отличный рецептик шоколоадного торта ну очень вкусного и аппетитно-выглядывающего (тфу блин не знаю правильно ли написала))!


была в гостях у Кэсиди, она спекла обалденный торт!!!!!И выглядел он супер, мы пришли со своим, купленным в магазине, вкусным, но после того торта, никто не попробовал магазинного

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 30.11.2009, 00:17:51

  • 0

#45231
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЛЯЛюшка
спасибо,ну все Катюш держись буду мучать пока не узнаю этот рецептик))
  • 0

#45232
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

так и знала что сейчас это предложат :spy:)))

Анжелика, на то мы и сестры :smoke:
  • 0

#45233
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Все, мне муж деликатно намекнул, что завтра буду жаловаться, что не выспалась... Пошла я спать, во-всяком случае попытаюсь!!!! Кстати, кто знает где елку купить можно?
  • 0

#45234
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, а давай сделаем розовый берет тоже на твою голову - будет у тебя два комплекта :smoke:

девочки, есть у кого номер телефона клиники вакцинации на ленина? а то в программе Здоровье седня сказали, что единственное, от чего можно привить ребенка от 2 месяцев до 5 лет - это пневмококковая инфекция, которая и вызывает жуткую пневмонию, от кот. ребенок погибает через неделю....вот хочу сделать сыну прививку....

Ларис, а возможно его переделать?
по поводу прививки мне мама все уши прожужжала сегодня, т.к. она смотрела эту передачу, теперь я тоже в раздумьях...

хочу купить нормальную ёлку, метра 2, а то у нас еще с детства мужа полметровая за рупь двадцать :-) интересно, почем они примерно?

в Продам уже несколько тем о продаже елок, глянь :kiss:

Девочки, на корпоратив кто-нить вообще идет? Почему деньги не сдаем?

я сдам завтра за себя и Леру

Бабушка спрашивает 4хлетнего внука: что ты сегодня видел в музее? - тетю с тремя сиськами! А еще что видел? - тетю с сиськами большими как арбузы! (вот все впечатления маленького мужчины ;) ) про то что Шрека видел - ни слова!

:spy: какой Шрек когда ТАКОЕ!

Вот скажите мне вы любите/умеете говорить тосты на мероприятиях?

любила бы если бы умела :kiss:

читаю рецепты от Лиандры, слюна залила всю клаву...сразу вспомнилось КАК готовит моя лучшая подруга десерты, ммм
  • 0

#45235
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ЛЯЛюшка
в арзане видела пушистые такие..
  • 0

#45236
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка
в арзане видела пушистые такие..


А цены???Мама говорит у них в капшагайском сити-плюсе шикарные и вполне по приемлемым ценам, интересно а в алматинском есть....
  • 0

#45237
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

но боюсь представить что он подумает увидев маму в таком наряде

шорты будут приличной длины :spy: надеюсь сыну понравится, муж-то вряд ли оценит

Тосты говорить могу и люблю, только от души. Тогда и хочется и можется. А так как врать не могу в принципе, даже для приличия, то если мне человек не нравится, получит "дежурный" тост...а я люблю когда тосты от души, искренние.

+1 я тоже могу и хочу только когда искренно. А когда принуждают: "а теперь слово предоставляется ....." не лю и не могу. А вообще в последнее время чувствую косноязычной становлюсь. Наверное пора заранее речи готовить. Ато даже самым близким от волнения двух слов связать не могу. И еще не люблю повторять одно и тоже, что уже предыдущие поздравляющие сказали. Потому, когда есть возможность, лучше говорить первой :smoke:
  • 0

#45238
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ЛЯЛюшка
в арзане видела пушистые такие..


А цены???Мама говорит у них в капшагайском сити-плюсе шикарные и вполне по приемлемым ценам, интересно а в алматинском есть....

цены приемлемые,особо не присматривалась.на цт должно быть дешевле)

всем спок.ночи!

Сообщение отредактировал Anusha: 30.11.2009, 00:26:10

  • 0

#45239
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А цены???Мама говорит у них в капшагайском сити-плюсе шикарные и вполне по приемлемым ценам, интересно а в алматинском есть....

я только сегодня про это писала - есть, и полно всяких от 8-ми тыс и до бесконечности

И еще не люблю повторять одно и тоже, что уже предыдущие поздравляющие сказали. Потому, когда есть возможность, лучше говорить первой

повторять неинтересно, тут только можно сказать "присоединяюсь" но иногда и пары искренних слов достаточно, вместо длинной загогулистой речи. Знаю одну мадам. которой только дай слово, на любом празднике и по любому поводу как заведется - не остановишь, причем настолько неискренно и не от души, что уши в трубочку сворачиваются, поёт сладко, только все знают какая гадюка. Еще и родственница наша.
  • 0

#45240
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Блин, девы...решила я тут волосы натурального цвета отрастить. Растут-то оно растут, а там седых голос штук 5 на самом видном месте. Опять краситься надо? Завтра пойду за хной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.