Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44881
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Пушистое пельмешко, киньте плиз списочек, если не затруднит, я отправила вчера в ЛС мой адрес
  • 0

#44882
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчонки, я поражаюсь, как вы совмещаете детей-мужа-дом днем и успеваете до 2 ночи в инете сидеть я не то чтобы поражаюсь, я почти восхищаюсь

да мы просто на работу не ходим, Ляззат, выздоравливайте))
  • 0

#44883
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А все вижу список, спасибо ;-)
  • 0

#44884
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Да, я вчера откровений Ласки не дождалась, зато сегодня прочла и продолжение приятного вчерашнего вечера;-)

Аиша, если Обама правда так делает, то честь ей и хвала.

Cостояние семьи в первую очередь зависит от самочувствия женщины – и психологического, и физического.

Это та фраза от которой на тренингах обычно "колбасит" большую часть присутствующих женщин:)))
  • 0

#44885
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ЛизаМария, почему колбасит?
  • 0

#44886
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аиша, надеюсь, что она быстро поправится

Успа, платного можно было, но дома сейчас только няня, которая врачу толком ничего и необъяснит, а мама моя забегами с работы (ей близко). Да и денег я не оставила... ступила ;-) а участковая нас знает хоть немного...
вообще, наша участковая толковая такая тетка, она у нас где-то полгода как появилась, я и подумала, может пронесет, я и сейчас так думаю...
я грешу на бронхит, потому как дыхание жесткое...
ну если не поможет наша участковая, придется мне домой ломиться и вызывать-таки платного...
пошла поштудирую, кто в нашем районе ездит...

новогодний корпоратив у нас 19 или 18? что-то я кажется пролетаю, там оказывается 4 выходных, скорей всего нас в городе не будет.... бабушка 9 лет как умерла, надо туда, куран все дела... мы каждый год ездим...

надеюсь, что все-таки пойду на НГ :) можа мы в другое время к бабушке поедем...
  • 0

#44887
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сейчас разговаривала с коллегой из Караганды, она говорит, что у них там от гриппа было 70 случаев летального исхода!

Ляззатик, не скрывают, цифру не знаю, но люди действительно умирают. Мама говорит, что даже в газетах писали.
  • 0

#44888
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

люди действительно умирают

а так, раньше, не умирали от гриппа, не знаешь, Лен?
  • 0

#44889
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
KSolo, попробуйте пельмешков отварить.. моя за 2 дня только пельмени более-менее поела.. 5 штук за один раз.. и на том спасибо. сейчас вот лапшу ей варю в свежем мясном бульоне.. надеюсь, что поест.. а то тоже - не знаю, что придумать уже.. и тефтели любимые мы не хотим, и суп овощной с мясцом выплевывали, и кашки разные, и омлетик с сыром.. сплошное расстройство ;-)
  • 0

#44890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Аврора, как правы вы! всю жизнь прожила с мамой и бабушкой, бабушка умерла почти сразу как я родила дочь, и мне до сих пор кажется что я не сказала ей главных слов! с мамой у нас не принято говорить о любви друг к другу, а жаль...надо начинать!

а я очень скучаю по своим бабушкам. Одной уже нет, а вторая очень далеко и я езжу к ней очень редко. Как увижу ее, так чуть ли ни в слезы сразу. Обниму ее крепко-крепко, поцелую и могу сидеть так долго, обнявшись. Именно с бабушкой рядом появляется такое чувство...как будто в детство вернулась. А с родителями у нас очень теплые и нежные отношения, мы с сестрами так воспитаны, что в любую минуту можем подойти обнять, поцеловать и просто сказать "мамочка, папочка, мы так вас любим!". В выходные собираемся все у родителей. И на одном разложенном диване все оказываемся, сами того не замечая, тянемся друг к другу: Родители, мы (втроем), внуки (трое). А потом кто-нить заметит и смеемся, что ведь есть еще место в 2хкомнатной родительской квартире, а мы все на одном диване, общаемся.
  • 0

#44891
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люда, как трогательно)))
  • 0

#44892
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, если Обама правда так делает, то честь ей и хвала.

по всей видимости так и делает, она ж мужа своего построила, благодаря ей он в Белый дом двинул)))
  • 0

#44893
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, почему колбасит?

Потому что хотят как " закаменной стеной","опора" и т.д. А тут получается, чтоб это получить надо самой быть опорой мужу да еще и выстраивать отношения нужно женщине.

Вот кто помнит фильм "Тайны любви", то там был такой момент, что когда мужчина занимается любовью с женщиной которая ему безразлична его энергия уходит в минус, ну что то типа такого, А у женщины этого не происходит. Ну т.е. женщина дает силу мужчине так что ли можно сказать.

не знаю понятно ли.. ну как то так..
  • 0

#44894
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Маликушка, чисто американская статья)))

+1!
  • 0

#44895
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Пельмени не хочет, лапшичку на курином бульоне варила, говорит воняет, хотя курочка домашняя. Попробую запеканку сделать, тут где-то писали.
А завтракать вообще не хочет, ни кашка, ни омлетики, чай сладкий пьет и все.
  • 0

#44896
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

люди действительно умирают

а так, раньше, не умирали от гриппа, не знаешь, Лен?

Знаю умирали и как мне сказал знакомый, цифра не превысила смертности от сезонного гриппа. Ну если они там не паникуют, нам тоже думаю не стоит;-)
  • 0

#44897
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
это работа такая, девочки :) на каждый сезон - свои темы.. летом - отравления, зимой - обморожения. это я утрирую.. просто журикам тоже о чем-то писать надо, снимать.. бывало сидишь - ну нет темы, глухо, как в танке.. особенно перед праздниками.. и начинаешь шерстить инет, обзванивать знакомых, коллег, наводчиков разных, осведомителей - Ну чво? Какие новости, что в мире делается? ;-)
хорошо, если журик добросовестный и проверит слухи, домыслы..а есть ведь и такие, которые могут вот так просто выдать в эфир, на сайт, в статье непроверенное и неподтвержденное инфо.. и даже необязательно все, что услышал говорить.. достаточно обмолвится, недосказать, а еще есть замечательная фраза: "по неподтвержденной пока информации.. ".. а дальше выдаешь, что хочешь.. потом можно пожать плечами: ну я ж говорил, что неподтвержденная! а народу достаточно слово услышать, потом сам додумает и понеслось..
  • 0

#44898
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

В выходные собираемся все у родителей. И на одном разложенном диване все оказываемся, сами того не замечая, тянемся друг к другу: Родители, мы (втроем), внуки (трое). А потом кто-нить заметит и смеемся, что ведь есть еще место в 2хкомнатной родительской квартире, а мы все на одном диване, общаемся.



Супер!
  • 0

#44899
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А с родителями у нас очень теплые и нежные отношения, мы с сестрами так воспитаны, что в любую минуту можем подойти обнять, поцеловать и просто сказать "мамочка, папочка, мы так вас любим!"

Люда так все описала, те же чувства испытываю) хотя долгое время было по другому, но хорошо, что все наладилось))
  • 0

#44900
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

сейчас разговаривала с коллегой из Караганды, она говорит, что у них там от гриппа было 70 случаев летального исхода!

Ляззатик, не скрывают, цифру не знаю, но люди действительно умирают. Мама говорит, что даже в газетах писали.

Вначале скрывали, мне ещё месяц назад подруга звонила с Караганды перепуганная и тоже самое говорила.

Ласка,Аврора, спасибо вам за вчерашние слова, сейчас читала и еле сдержала свои эмоции, подпишусь под каждым словом, особенно про маму ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.