Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44921
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Светиксемицветик, вот доча приколы выдаёт :D

А мне вчера сын говорит, вот я пойду на брейк и мне все будут завидовать какой я крутой буду :D уже хочет самореализоваться и показать на что способен :D
  • 0

#44922
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, а некоторые дома работают! Ууууууууууууууу!!!!
Девочки, это не я написала. это я на сайте Лены Даниловой прочитала.
Насчет еды при болезни. Ребенок, если не хочет, не надо в него насильно пихать. Насчет бульонов и супов. Не секрет, что сейчас вкачивают в животных. И вся эта гадость оседает в бульоне. Из горячего бульона это мгновенно все проникает в организм. И будет ему еще хуже. Так что, если не можете варить на воде. Варите, хотя бы, на 2-3 бульоне!
Будьте здоровы!
  • 0

#44923
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Еле сижу на работе, точнее досиживаю. Быстрей бы уже 6 часов
  • 0

#44924
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ласка, никогда не задумывалась об этом :D детям варю супы всегда на бутилированной воде и сразу кормлю...
  • 0

#44925
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Здравствуйте, всем,
погода очевидно желает испортить нам длинные выходные :D А как жаль.

Как же душевно вы все вчера пообщались. Прям радостно читать вас и на душе тоже легко.
А я никак не могу он-лайн пообщаться, вечно в позиции догоняющей :D
[/quote]

шамаханская царица, в самале живете?

[/quote]

Нет, ниже Новой площади, м/у Мира и Байсеитова.

А мы решили на длинные выходные в Прагу смотаться. Муж еще в прошлом году на день рождения подарил поездку туда, только сейчас можем вырваться. Правда впервые без дочи поедем. Не представляю, хоть и на 4 дня, но непривычно без нее.
  • 0

#44926
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Ну...во первых у нас нет ингалятора. А во вторых, вчера врач приходила, послушала ее, сказала все ок, просто остаточные явления . Но все равно спасибо:D

Ну отлично, больше переживала!
А нам наоборот сегодня врач выписал лечение по полной программе...
кашель уже месяц не проходит :D

Да, Миланка совсем большая стала!))

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 26.11.2009, 16:29:48

  • 0

#44927
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
несомненно четьверьг лучше чем воскресенье- в воскресенье завтра понедельник а в четверг завтра пятницааа и выходная.. :D

хочу в разнос пуститься... :D
  • 0

#44928
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я сегодня пущусь. Дочу к маме, а сама иду тусоваться с подружками!
Стресс буду снимать. :D А то с этими болячками, аж до сердечной боли дошло
  • 0

#44929
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А я сегодня пущусь. Дочу к маме, а сама иду тусоваться с подружками!
Стресс буду снимать. :laugh: А то с этими болячками, аж до сердечной боли дошло



очень я за тебя радуюсь :kiss: я только мечтаююю
  • 0

#44930
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, тоже рада за тебя! погуляй там за всех кто не может :kiss:

Шамаханская царица, вот это выходные будут у вас, Прага олицетворяет собой саму Европу :laugh:
  • 0

#44931
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А мы решили на длинные выходные в Прагу смотаться. Муж еще в прошлом году на день рождения подарил поездку туда, только сейчас можем вырваться.

супер! приятных выходных в Праге! :laugh:
  • 0

#44932
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А мы решили на длинные выходные в Прагу смотаться. Муж еще в прошлом году на день рождения подарил поездку туда, только сейчас можем вырваться. Правда впервые без дочи поедем. Не представляю, хоть и на 4 дня, но непривычно без нее.


это дааа. замечательный способ. провести выходные...
  • 0

#44933
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А мне вчера сын говорит, вот я пойду на брейк и мне все будут завидовать какой я крутой буду :laugh: уже хочет самореализоваться и показать на что способен :kiss:



О, Аиш, отдай его туда, пусть энергию свою выбрасывает в танец :spy: А то ты устала небось уже :spy:
  • 0

#44934
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

мой муж как и ваш очень ценит меня в своей жизни. И в последнее время все чаще говорит окружающим, что если б не жена...ничего бы он в жизни не добился.



Подтверждаю, мы не раз такое от него слышали :kiss: А вообще, Люд, ты молодец. Хорошая мама и жена! Твоему бужу очень повезло с тобой, правильно и за дело он тебя хвалит дорогая :laugh:
  • 0

#44935
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спасибо девочки! За всех вас оторвусь!
Ничего, все это временное, не успеете оглянуться, как сами будете тусить на какой-нибудь вечеринке и заправлять свои организмы горючим :laugh:

Шамаханская Царица, счастливого пути!
Вот как надо проводить длинные выходные!!!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 26.11.2009, 17:13:11

  • 0

#44936
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Насчет бульонов и супов. Не секрет, что сейчас вкачивают в животных. И вся эта гадость оседает в бульоне. Из горячего бульона это мгновенно все проникает в организм. И будет ему еще хуже. Так что, если не можете варить на воде. Варите, хотя бы, на 2-3 бульоне!

я няню попросила сварить доче суп из домашней курицы, а она жесткая, жестче, чем окорочка, эт точно, поэтому по-любому часа 2 будет вариться. Хотя это домашняя, собственная такскать, ничем не пичканная :kiss:

пришел к нам в обед врач, сказал что вирусная инфекция у дочи, назначила аугументин, линекс, обильное питье, что же там еще... короче, банальный набор...

девченки, ходила сегодня в апетку, взяла танфлекс хваленый, а уже на работе прочла - детям с 6-12 надо столько то раз, а детям младше не сказано ничего.... может нам (3,9) его нельзя :laugh: доче его и не назначали, но я взяла про запас, откопала аптеку, там дешевле процентов на 20-30, чем во 2 центральной и почти все есть...

хочу домой, к детям! а до сих пор торчу на работе... был бы сокращенный день...
  • 0

#44937
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

О, Аиш, отдай его туда, пусть энергию свою выбрасывает в танец :kiss: А то ты устала небось уже :spy:

собираюсь отдавать туда и в воскресную школу тоже. Но вот с брейком немного не удобно выходит, как правило такие кружки бывают 2-3 раза в неделю и в основном днем, самое позднее в 6 вечера, а ни у кого из домашних не получится отрываться и водить его((( может пока походит на танцы обычные, у нас во дворе фитнес-клуб открыли, ему было бы полезно в любом случае, тем более для его живота :laugh:
  • 0

#44938
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Как хорошо, что впереди 3 дня выходных :laugh:
Сейчас полечу домой к деткам )))))
  • 0

#44939
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Карина, я брызгаю танфлекс своей, ей 4,3
  • 0

#44940
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, подскажите! Срочно надо купить барашка, а то человечек, который пообещал, подвел. Я даже и не знаю где продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.