Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44841
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Айнура, мы тут с колготками не решили еще :-)

Может кто сходит на разведку отпишется??? А то мы точно в колготках пойдем :(
  • 0

#44842
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

так что на счет платьев?

Я планирую одеть с коротким рукавом. Или там холодно? Надо уточнить - я никогда не была там. Муж мой говорит там стриптиз - откуда только знает??? :-)
  • 0

#44843
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
давайте, не будем про талию.. :-)
можете не отвечать про платье.. передумала одевать.. и правда - талии-то нет :(
  • 0

#44844
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

можете не отвечать про платье.. передумала одевать.. и правда - талии-то нет

Айнурчик, дорогая, а зачем она тебе сейчас? Ты такая красивая беременяшка!
  • 0

#44845
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
классные вы девочки , и мужья у вас классные...!!! Так умилительно это всё)
и много схожего нахожу, когда читаю...
Дай бог что все было хорошо в наших семьях, и долго долго...
Что бы мы так же через надцать лет мужей ждали с оливье, курицей и плюшками, что бы они не уставали нам что-то рассказывать, и что бы мы ссорились и тут же мирились, страшно скучая по ним и вспоминаю приятные романтичные мелочи, как познакомились, и что нас забавит в них!
За Любовь! (на корпоративе чокнимся и выпьем!)

P.s.: Я тоже когда своего мужа первый раз увидела, сразу поняла "моё" :-) руки проч!
Так оно и вышло)))
  • 0

#44846
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
хде моя аватара, интересно знать :-)
?? ничего не понимаю...
сама ушла, или свистнул кто...
  • 0

#44847
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айнур, зачем тебе талия, успеешь на нее еще налюбоваться...а я вот когда была первым беременная, мы с друзьями НГ в ресторане отмечали, три пары мы в тот год тока поженились, детей еще нет, погулять охота, так вот я себе платье как сумасшедшая искала, у меня 5 мес. было. Нашла в Адеме коричневое (мой цвет) почти шоколад, бархатное, в греческом стиле, завышенная талия, юбка в пол с мягкими складками и живот помещался и в то же время красиво подчеркивало беременное состояние :-)
  • 0

#44848
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хороший сегодня был вечер (полночи?), девочки :-) спасибо всем за рассказы, иду спать с теплотой в душе :(
  • 0

#44849
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

и много схожего нахожу, когда читаю...

вот именно поэтому я бегу сюда каждый вечер! Иногда поболтать, иногда просто почитать! Бывает прочитаю кого нибудь - вроде как я написала! :-)
  • 0

#44850
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так, Марико давайте не присваивайте, она на мою маму похожа. так что моя сестра :-)))))
  • 0

#44851
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Токсик, красиво написала :-) Прямо заплакать захотелось :() Может тоже йода не хватает :-)?
  • 0

#44852
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

так, Марико давайте не присваивайте, она на мою маму похожа. так что моя сестра :-)))))

Анжелика, я же молодаааая!!!!!!!!! Где то в глубине души! А вот на сестру согласна! :-)
Я сегодня маме про корпоратив рассказывала. Она удивляется: И что ты пойдешь? С незнакомыми людьми??? :( А я ей: мам, так я с ними больше чем с подружками своими невиртульными общаюсь! Мы все похожи - по образу жизни, взглядам, восприятием мира. А сколько полезного я узнала от них, сколько помощи и подсказок получила! Вот именно мамский корпоратив.
  • 0

#44853
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Она удивляется: И что ты пойдешь? С незнакомыми людьми???

она явный логик)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.11.2009, 01:16:31

  • 0

#44854
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, я же молодаааая!!!!!!!!! Где то в глубине души! А вот на сестру согласна!

вот я и говорю, ты на мою маму похожа больше чем я на нее, как будто ее дочь... хотя я вроде уверена что меня не подкидывали :-)
  • 0

#44855
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну все почитала Вандиного Ильку - зарядилась позитивом. Ольча, он у тебя будущий шоумэн не меньше :-) Особенно пельменЁв, лЯлЯ :(
Теперь точно спать :-)
  • 0

#44856
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Можно поумничаю?

При всей своей простоте и очевидности, это правило чрезвычайно важно!

Очень многие мамы НЕ ЖИВУТ, а надеются! Одни ждут и надеются, что он (ребенок), наконец, поползет, пойдет, заговорит, пойдет в сад, пойдет в школу, окончит школу, женится... Вот тогда-то всё будет ХОРОШО! А сейчас надо подождать и потерпеть!
Или еще примерчики.
Мамы ждут, что вот мы переедем, вот сделаем ремонт, вот муж перейдет на новую работу, вот бабушка уедет на дачу, вот прорежутся зубы, вот пройдет диатез, и вот ТОГДА всё наладится!
Тогда мы начнем:
- заниматься! учиться читать-считать-петь-кататься-плавать и т.д.!
- ходить в кружок (секцию-клуб и т.д.)!
- исправлять проблемы поведения!
- лечить зубы! (ноги, крылья - всё остальное)
- словом, изменится наша жизнь у лучшему...

Но жизнь идет-идет, а всё время находятся всё новые и новые причины не начинать что-то делать!
А делать надо уже срочно!
Нельзя ждать, иначе жизнь пройдет мимо нас и даже мимо наших детей!

Живите сейчас, радуйтесь КАЖДОМУ дню! Каждому движение! Каждому новому шагу в любом деле!

Ребенок растет не просто быстро! Он растет молниеносно!
Это в 20 лет маме кажется, что ей всегда будет 20, а он всегда будет маленький.
А вот и ему уже 20! А так много не сделано, не сказано, не прочитано и не посмотрено! И теперь уже ВСЁЁЁ!!!! Детство наших детей дается нам всего один раз. Ну, конечно, на каждого ребенка по одному разу.
И это детство надо прожить так, чтобы оно была счастливым для обеих сторон - и младшей и старшей, то есть, и для детей, и для родителей.
Наслаждайтесь детством! Не ждите, пока ребенок вырастет!
ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОКАЧАЕТЕ СВОЕГО СЫНА НА РУКАХ, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТО СЕЙЧАС!
ВЫ НИКОГДА НЕ ПРОЧИТАЕТЕ ЕМУ ЭТУ МАЛЫШОВУЮ КНИЖКУ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ЕЁ СЕГОДНЯ И ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА ПОДРЯД!
ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ, КАК ОН УЧИТСЯ КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ!
Всё так мимолетно!
Наслаждайтесь, пока есть такая возможность!
Зная это правило и помня о нём каждый день, начинаешь еще более трепетно относиться и к своему ребенку и к отношениям, которые между вами складываются. Начинаешь ценить каждую минуту и она становится всё более и более интересной и более продуктивной!
  • 0

#44857
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Laska, так троготельно написали, что не удержалась , подошла и чмокнула спящего сыночка! Такой прилив нежности! Спасибо!
  • 0

#44858
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ласка отлично поумничила :) В самую точку. Я вот тоже так считаю, что есть здесь и сейчас я и мой ребенок, потому моментов по возможности не упускаю :)

И чего я спать не пойду ;-)
  • 0

#44859
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, Вероник, точно в точку попала ;-) Ты к нам почще заходи, нам такие люди воооо как нужны :))
Пойду тоже почмокаю своих киндеров :)
  • 0

#44860
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джемы тут нет, она бы ответила, насчет расстановки приоритетов.
Маня сегодня собирается мыться и говорит: Мама! Я возьму тапочки, чтобы ты не надрывалась и меня не носила. У тебя же спина болит. Я разревелась. Приятно так!
В автобусе, когда она одна сидела, все пыталась кому-нибудь место уступить! Моя Золотая девочка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.