Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44761
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Ну и еще нам помогают ингаляции с боржоми.

Мы тоже делаем, Уголькова говорила. Помогает!
совсем кстати забыла, Светик возьми на заметку!


Засмущали меня девочки с запеканкой :-), ничего особенного в рецепте нет, но получилось правда вкусно. Да и для разнообразия домашнего меню кстати. В общем быстро и вкусно.

А я тоже часто готовлю подобное. Только с курицей (кусочками, а не фарш), с грибами, сверху помидорки под сыром, а внутри ещё соус из всего, что есть в холодильнике (майонез, сливки, сметана + зелень, чеснок). Вкусно!!!

у нас на работе в баре такую запеканку с курицей делают, только без грибов :( Экономят наверное)))
И помидоры опять добавляют.Вообще у нас любят там помидоры везде засовывать, даже в рыбный суп ))))
У меня муж не любитель помидоров в еде. Но запеканку съел всю *)))))

Мне удалось 2 дня дома полежать, полечиться, потом попросили выйти. Но мне мало они дали, вернее совсем ничего не дали.Ну и не думала я, что мня так плотно прихватит.

да уж... выздоравливай)))

Спасибо! Второй день пью антибиотики, вроде как лучше мне.

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 25.11.2009, 23:34:20

  • 0

#44762
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я всю жизнь живу тем, что говорит рассудок. Мужа только себе сердцем выбрала - нищего студента из общаги - и это мой самый лучший и правильный выбор!

классно... я тоже выбрала студента))) Он тада только поступил в универ... Вот романтика, а?.. Повспоминать...

Мы с ним когда встречались - бывало, что 50 тг на двоих и проездные. Купим лепешку за 20 тг, лимонад за 25 - сыты и довольны!

а мой муж, представляешь, мне рассказал потом, что покупал мне шоколадку, а на проезд денег не было, он пешком шел до Саяхата, а оттуда на попутках до дому добирался. И это в 12 или час ночи! совсем ненормальный, слава Богу, такое случалось нечасто.

Может на погоду

у меня седня день гамна

Марико! :-) какой легкий рецепт!
  • 0

#44763
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я вот тоже про мужа думала как раз.. не понимала почему, но чувствовала, что он - моя судьба. и вцепилась в него мертвой хваткой. или он в меня? уже непонятно сейчас.. мне казалось, что я его заарканила, а муж думает, что он меня :-)
  • 0

#44764
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

видимо, готовится к новогодним праздникам :(

уржалась...у нас мужья похожи :-)

у меня муж и спят покормлены и спят, а младший самый ни фига, у него режим - раньше 12 не ложится, я уже спать хочу :-) засунула его в шезлонг

Муж мой, обычно очень молчаливый. но когда выпьет - это что-то страшное. Болтает, причем очень громко и всякую.... Мне работать надо, а он сидит и бубубубубубу. Причем, я уже не отвечаю, а он говорит, говорит!

оооо, мой тож так делает :D по моему уже рассказывала как-то, что отдыхали на ИК, как всегда после обильных возлияний потянуло его на разговоры, я прилегла и слушаю, т.к. даже ммм и аха вставлять обычно не нужно. не заметила как уснула, проснулась среди ночи от голоса какого-то, а он все говорит со мной. прошло часа 2-3.
Машу проверь. предупрежден значит вооружен.

шамаханская царица, в самале живете?

Марико, а твой рецепт без мульти можно воплотить?
  • 0

#44765
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет девчи!
Ласка, у вас наверное ОРВИ начинается.
Джамма, так мы не увиделись. Мой заказ в силе.
Ау мну прогресс-ТТТ с каждым днем все легче укладывать дочку. И впарвду-глаза бояться, руки делают.
И от меня уплыла должность :-) Я наконец сказала о своем состоянии шефу, и как я и предполагала услышала в трубку хихиканье :( Хотя потом он посерьезнел и сказал что я суперженщина и что они с женой очень жалеют что упустили время и шанс завеи еще дите, и потратили его на работу. Вот такой типок он у нас-некультурный, но добрый.
  • 0

#44766
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я вот тоже про мужа думала как раз.. не понимала почему, но чувствовала, что он - моя судьба. и вцепилась в него мертвой хваткой. или он в меня? уже непонятно сейчас.. мне казалось, что я его заарканила

а я своего заарканила. Совершенно уверена была еще в 15 лет, что мы поженимся. О чем ему и сообщила. Наверное, он был в шоке, но это его проблемы :-)
  • 0

#44767
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я вот тоже про мужа думала как раз.. не понимала почему, но чувствовала, что он - моя судьба. и вцепилась в него мертвой хваткой. или он в меня? уже непонятно сейчас.. мне казалось, что я его заарканила, а муж думает, что он меня :(

Я тоже с самой первой минуты нашего знакомства поняла, что это - ОН. Хотя внешне он был герой совсем не моего романа :-) . Нас в иституте Твиксами называли.
Радуга иногда когда поругаемся с ним - вспоминаю, что он только не делал для меня! И совсем мне уже не хочется выяснять отношения. Тоже ходил голодным, чтобы доехать до меня.
  • 0

#44768
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И от меня уплыла должность

Жанна, ну и хай себе плывет, раз уж уплыла)))

Хотя потом он посерьезнел и сказал что я суперженщина и что они с женой очень жалеют что упустили время и шанс завеи еще дите, и потратили его на работу.

а мне нравится то, что он сказал. Молодец, мужик. Мне кажется, от сердца)))
  • 0

#44769
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нас в иституте Твиксами называли.

почему?

иногда когда поругаемся с ним - вспоминаю, что он только не делал для меня! И совсем мне уже не хочется выяснять отношения.

о, мы када ругаемся, я всегда первая прошу прощения... Потому что мой муж добрее, это и без воспоминаний знаю)))

Хотя внешне он был герой совсем не моего романа

гыгы... а я своего увидела - вышел такой накачанный, в джинсах одних, вау... Вот это мужчина! Кароче, нашел он на свою голову тантру)))

Кито не знает, тантра - это такое тайное учение, подразумевающее быструю отработку кармы. От чего я уже вполовину поседела)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.11.2009, 23:58:21

  • 0

#44770
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Каришик, ты как себя чувствуешь? А у меня сегодня какой-то плаксивый вечер. И не обижал меня никто, а слезы просто сами текут. Обсуждали с мужем предстоящий годик младшего, готовиться надо, уже ж через 2 мес. Мужу настр испортила своими слезами. Несмеяна блин...
  • 0

#44771
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, а твой рецепт без мульти можно воплотить?

Ага! В духовку при 200 градусах. Минут на 40 - ну видно будет как зарумянится. Просто он в мульте почему то выше получается.
  • 0

#44772
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна! Тьфу на тебя! У меня тоже башка раскалывается. Это от погоды.
Почитала про ваших романтичных мужей. Везуки вам!
  • 0

#44773
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жанна, все правильно сказал твой начальник. работа не волк :( а дети - важнее всего

Люда, и у меня голова жутко болела, настра не было.. но вот с мужем поболтала немного - и легче.. хорошо, когда тебя любят :-)
  • 0

#44774
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Да уж, мужики когда выпьют атас (хотя мы что,лучше? Но речь не об этом:-))). Я когда муж задерживается, жду его до последнего, но как только услышу щелчок замка, быстренько ныряю к детям и делаю вид что сплю.Иначе-ни сна ни покоя еще и похмелье утром. У него привычка притаскивать с собой пиво, и если он увилит что я не сплю, все приехали...начинается-давай поговорим, давай посидим. Любовь просыпается неземная и.т.д. короче мне спать охота и поэтому я терпеть не люблю мужа выпившим (за исключением того когда мы вместе выпимшие :( )
  • 0

#44775
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

почему?

Сладкая парочка. :( . Мы были неразлучны, хотя учились на разных факультетах.
А мой был худющиииий! Одни уши торчали. И рыженький такой, хотя мне нравились смуглые, высокие парни. Недавно соседка наша - взрослая женщина - говорит: муж у тебя красивый. :-) Я подумала - это она к чему??? Сама знаю, что красивый. Ну это так - не по хорошему мил, а по милу хорош.
  • 0

#44776
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанна, я уже не помню себя выпившей, а так охота иногда!

Люда, пореветь полезно порой. я плачу, но почему-то не при муже :-)

Радуга, дык у успы муж-то далеко вроде :(

с вами хорошо, но полночь ужо, пойду спать

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.11.2009, 23:58:01

  • 0

#44777
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хорошо, когда тебя любят

хорошо, когда муж рядом... а я у мамы ночую... из-за ребенкиного инглиша)))
  • 0

#44778
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

хорошо, когда тебя любят :-)

Хорошо, когда ты любишь того, кто любит тебя! :(
Жанна , практически все женщины моего круга общения, жалеют, что родили мало детей: у кого двое, что не родили троих, у кого трое - четверых. Так что ты - молодец!
  • 0

#44779
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Любовь просыпается неземная и.т.д.

вот... видишь, зато в пузике кто-то живет... красота...

Мы были неразлучны, хотя учились на разных факультетах.

ооо... вот это любовь!..
  • 0

#44780
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ого! а ты 6 яиц клала, да?
а сколько минут выпекала? 2 раза по 40?

Да, Джема, 6яиц хорошо взбила миксером в комбайне, сахару добавила чуть меньше стакана (я всегда недосыпаю).И на 2 раза по 40. Сама не ожидала от такой воздушной и высокой шарлоты :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.