Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44781
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

И не обижал меня никто, а слезы просто сами текут. Обсуждали с мужем предстоящий годик младшего, готовиться надо, уже ж через 2 мес.

Из-за нехватки йода женщины становятся плаксивыми :( Может тебе витаминчиков попить?
У нас та же проблема - с годиком. Уже на след. неделе, а мы еще НИЧЕГО не решили! Думаю может не отмечать, а к морю уехать? Или надо поделиться радостью с близкими? :-)
Радуга , ага любовь. Все еще его люблю, может даже больше, чем тогда.

Сообщение отредактировал Марико: 26.11.2009, 00:05:13

  • 0

#44782
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, дык у успы муж-то далеко вроде

Айнура, еще не приехал? вааааах...
  • 0

#44783
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сегодня было всеобщее школьное родительское собрание. Думала, что-то серьезное, а там психолог с кафедры одного из ВУЗов читала краткую лекцию про развитие детей. Начало было многообещающим. Дальше двести мамочек и папочек узнали что если не кормить Ре до 1года грудью-он относиться к ШИЗОИДАЛЬНОМУ типу. Если до года, но де трех лет-он ОРАЛЬНЫЙ тип, попросту закомплексованный обжора. Дальше страшнее-у кого повышенная волосатость-это врожденный невроз и он относится к МАЗОХИСТИЧЕСКОМУ типу (вся мужская половина почти что подпрыгнула). И,Т,Д.
Директор сама была в шоке, видимо она предполагала что речь пойдет о воспитании, ане о таких глубоких науках основанных на западных учениях. В общем было весело.
  • 0

#44784
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ыы, а мой смешной, когда выпьет: "Пойдем домой,аааа. . Я спаааать хочу".. сладкий такой, как мишка-мишутка :-)

Джамиля, нет.. муж на другом континенте даже.. в агенте общаемся.. вот сказал только что: " ты самая моя главная удача в жизни"
  • 0

#44785
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Или надо поделиться радостью с близкими?

хочется - делись. Нет - лучше ехать)))

Но ты представь себе,Айгуля! Как всем будет радостно! как они будут довольны, что пришли, пообщались, поели (как без этого в нашей культуре), посидели...Это ж здорово, когда можно устроить людям пряздник!
  • 0

#44786
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

у нас на работе в баре такую запеканку с курицей делают, только без грибов :-) Экономят наверное)))
И помидоры опять добавляют.Вообще у нас любят там помидоры везде засовывать, даже в рыбный суп ))))
У меня муж не любитель помидоров в еде. Но запеканку съел всю *)))))

Так я ж помидоров-то немного кладу, сверху несколько тоненьких кусочков, для украшения, ещё колечки перчика и грибочки в разрезе.
П.С. Выздоравливай!
  • 0

#44787
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот сказал только что: " ты самая моя главная удача в жизни"

ого.... эх... мой тока когда в командировке на романтические фразы способен... малые... А так, в быту... ну сказал один раз в жизни "я тебя люблю", нафиг это повторять?..
  • 0

#44788
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а я люблю такие слова. муж говорит тоже не часто, но метко :-) хорошо меня знает..
он уехал на работу в начале октября, вернется тока к середине декабря.. ну ничво. все это временно. и для нас
  • 0

#44789
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ыы, а мой смешной, когда выпьет: "Пойдем домой,аааа. . Я спаааать хочу".. сладкий такой, как мишка-мишутка

Ну-у, Айнура точно соскучилась. Я помню, у подруги мужа отправили по работе в Атырау на год. А она училась и не могла уехать с ним и осталась с сыном тут. Пару месяцев скакала с нами по кабакам, не нарадуясь привалившему счастью-и надоел он и вреддный он. А через полгода рыдала в голос-девочки-и, он та-акой хороший-й, я бо-ольше так не могу-у, хачу к нему-у:-))
  • 0

#44790
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вот сказал только что: " ты самая моя главная удача в жизни"

ого.... эх... мой тока когда в командировке на романтические фразы способен... малые...

Так Uspы муж в командировке :( длительной, жена беременная, с ребенком, так что когда ему такое говорить-то как не сейчас? :-)
Жан, ну ничего твою подругу аж на полгода хватило! Я уже дня через три рыдать начинаю :-) .
И все то вокруг не то говорят, и все то вокруг не то делают и никто меня не понимает...

Сообщение отредактировал Марико: 26.11.2009, 00:17:26

  • 0

#44791
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хорошо, когда ты любишь того, кто любит тебя!

Ой как хочется присоединиться к таким словам :-)) Такое это счастье!
  • 0

#44792
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

пришли с улицы. одним скучно гулять. мам-ровесниц не наблюдаю. был один папа.

Лена, а мы :( мы же знакомые..или вы во дворе гуляете??

не забываем про стол чучелков, без нарядов и без джинс ;)

одетых только в колготки :-) Пошла искать колготки поприличнее, я то тоже с этого стола, не буду дресс код нарушать :D

Я в мульте не делала, вдруг не получится)))

Хани уже верно подметила, да и Айгуля тоже - в мульте бисквит такой пышный :-) в духовке такой никогда не получиться. ИМХО. Тока я ставлю шарлотку на 65, а потом еще на 15. Получается первый раз на максимальное время.

Каришик, ты как себя чувствуешь? А у меня сегодня какой-то плаксивый вечер. И не обижал меня никто, а слезы просто сами текут. Обсуждали с мужем предстоящий годик младшего, готовиться надо, уже ж через 2 мес. Мужу настр испортила своими слезами. Несмеяна блин...

Людочка, спасибо что спросила, но если честно похвастать нечем, состояние гоголя-моголя это не лучшее состояние ;)
У меня мама тоже сегодня всплакнула ни с того ни с сего и подруга тоже, так что магнитные бури наверное, завтра уже будет все хорошо!! :(
Люда, потом расскажи обязательно чего придумали, а то тоже надо будет хоть представление об отмечании годиков иметь:D
  • 0

#44793
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А к меня муж прилетит через 6 часов. Сейчас пойду ставить курочку в мультю с картошкой :-)
  • 0

#44794
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
еех, мы уже второй год так живем.. первая Б, первый год жизни дочи, вторая Б и по всей видимости и первый год жизни сына таким же макаром пройдут.. вот и поддерживаем друг друга
  • 0

#44795
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жан, ну ничего твою подругу аж на полгода хватило!

так ты по кабакам не ходишь, а подруга в студенчестве ходила)))
  • 0

#44796
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я так расчувствовалась, девы, что мы недавно только помирились (шепотом: я была не права, раздула...), а он завтра в командировку на день улетает
  • 0

#44797
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, ну ничего твою подругу аж на полгода хватило! Я уже дня через три рыдать начинаю .
И все то вокруг не то говорят, и все то вокруг не то делают и никто меня не понимает...

Молодо-зелено. Я тоже на началах особо не переживала-наоборот не могла дождаться когда он свалит. А сейчас..не-е-т, уже наверное не смогу.И дело наверное не в какой-то высокочастотной любви-просто общие проблемы и заботы, которые я одна решать не в силах. А любовь со временем наступает другая-какая то родственная что-ли.
  • 0

#44798
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

еех, мы уже второй год так живем.. первая Б, первый год жизни дочи, вторая Б и по всей видимости и первый год жизни сына таким же макаром пройдут..

экстремалы

А к меня муж прилетит через 6 часов. Сейчас пойду ставить курочку в мультю с картошкой

я тож так делаю, когда прилетает))) еще оливье готовлю, любит он его
  • 0

#44799
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

он уехал на работу в начале октября, вернется тока к середине декабря.. ну ничво. все это временно. и для нас

Айнура, так тяжко :-) Мой позавчера улетел, и уже тааак соскучилась! Перезваниваемся постоянно и смски шлем, роуминг рулит! Сейчас вот сидит в аэропорту чай пьет и читает :(
  • 0

#44800
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я так расчувствовалась, девы, что мы недавно только помирились (шепотом: я была не права, раздула...), а он завтра в командировку на день улетает

да ведь помирились))) я на мужа долго не дуюсь, в тот же день прощения прошу.

а вот с мамой засада... и че меня мама вечно строит? и када это кончится? и почему мне хотя бы раз не промолчать? ужас, ужас, отработка кармы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.