Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44721
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лялюшка, вот здесь:
http://vse.kz/index....=267851&st=1500

Спасибо, а то вроде как получается пойти
  • 0

#44722
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, посмотрите, на что похож человек))) и скока в нас граней... :smoke:

Изображение
  • 0

#44723
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

настойку Валерьяны -15 капель, пустырника - 15 капель, боярки - 15 капель, все в одну рюмочку и выпить с небольшим количеством воды

спасибо :smoke:
Я вообще задумалась над тем, чтоб пустырник попить. Нервишки успокоить
  • 0

#44724
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Друзей часто неудобно напрягать, поэтому мы везде втроем ходим.

мы тогда вообще сумасшедшие. мы впятером ходим :smoke:) не могу детей нигде оставлять. даже мама когда жила с нами, я только кого-то одного могла оставить

Вот и не сумашедшие. А так и надо все вместе, вы же семья!!

глюк

девочки, напните меня куда-нить, мне нужно доче купить для домашней носки боди, слипы, колготки и костюмчики. Вариант Оркестра - бодик 1шт. за 4тыс тенге не рассматривается, мне их нужно не один и не два-три.

Может быть еще посмотреть в S'mall который за самаловским Рамстором, так много всего на детей и цены тоже приятные. Мы там дочке сапоги зимние за 2900 купили. Конкретно цены на бодики не смотрела, но могу если надо.
  • 0

#44725
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



настойку Валерьяны -15 капель, пустырника - 15 капель, боярки - 15 капель, все в одну рюмочку и выпить с небольшим количеством воды

спасибо :smoke:
Я вообще задумалась над тем, чтоб пустырник попить. Нервишки успокоить


этот коктель можно попить 10 дней он лучше, чем компоненты в отдельности, боярышник можно корвалолом заменить если приступы частые
  • 0

#44726
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Mabi, спасибо за идею с заготовкой полуфабрикатов! классная)))

Всегда пожалуйста :smoke:

да, прикольно... ребрышки Айнуры, язык Ортус... )))

Еще есть нога Нателлы :)

Да, звучит, конечно, по канибальски :mad:
  • 0

#44727
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Вот и не сумашедшие. А так и надо все вместе, вы же семья!

Точно :) Мы вчера пошли на завтрак вшестером в Американ Бар энд Гриль. Любим мы туда с мужем ходить, а тут в садик проспали и решили праздник устроить детям :lol: У них там такие глаза были у всех :mad: Потому как раньше мы либо с одним ре, либо в беременном состоянии приходили :D Зато все вместе :smoke:
  • 0

#44728
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Да, звучит, конечно, по канибальски

Звучит ассоциационно :smoke: и вкусно :mad:
  • 0

#44729
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки Вы с кабаком новогодним определились? я сейчас работаю с ресторанами, и такие приятные расценки и услуги попадаются.. оно надо Вам, скинуть? или уже застолбили место?

все, узнала. куда Вы идете :smoke:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 25.11.2009, 16:58:05

  • 0

#44730
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Девочки, привет, это Салтанат.

Мамочки, у кого есть детки - девочки от 10 до 15 лет? Нужно их мнение по одному вопросу.
Если можно - в личку ника CentreRadMir напишите.

Спасибо!!!
  • 0

#44731
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
погода мерзкая, настроения нет. доча не ест, голова болит. тут еще сантехники пришли, нагрубили, натоптали.. бывает же, извините, хамло. и муж далеко, чтобы их на место поставить.. а беременной почему бы и не нахамить, зло свое на весь белый свет выместить
ехх
  • 0

#44732
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Девочки Вы с кабаком новогодним определились? я сейчас работаю с ресторанами, и такие приятные расценки и услуги попадаются.. оно надо Вам, скинуть? или уже застолбили место?

все, узнала. куда Вы идете :smoke:

Пельмешко, а можете мне пож-та скинуть. Нам нужен зальчик на 200-220 человек и еще бы с караоке желательно.
Спасибо заранее.
  • 0

#44733
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Бывает чтобы дрожжи сырые испортились?

Галиюш, к сожалению, такое бывает. Посмотри на упаковке, наверняка, срок годности истек. У меня тоже так было. Тесто не поднималось и все, хоть ты тресни! Никогда не знала, что у дрожжей может быть срок годности, а посмотрела на упаковку, оказалось, что истек. С тех пор перед тем, как тесто ставить всегда проверяю не испортились ли дрожжи.
  • 0

#44734
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Девочки Вы с кабаком новогодним определились? я сейчас работаю с ресторанами, и такие приятные расценки и услуги попадаются.. оно надо Вам, скинуть? или уже застолбили место?

все, узнала. куда Вы идете :smoke:

Пельмешко, а можете мне пож-та скинуть. Нам нужен зальчик на 200-220 человек и еще бы с караоке желательно.
Спасибо заранее.


легко, куда? на почту? в личку?
  • 0

#44735
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вот Жанымка ещё про харчо Ортус писала, что-то я рецепт не нашла.

Маби, если Ортус еще не ответила, то вот этот рецепт:
суп-харчо.
варим бульон вкусненький, за полчаса до готовности мяса кидаем туда 4-5 картошек, потом вылавливаем и толчем их в пюрешку. В кастрюлю наливаем масло немножко, кидаем лук порезаный, морковь на крупной терке и 5шт. помидоров порезанных, все одновременно, и тушим под крышкой 15мин., туда же красный перец, соль, специи, потом наливаем бульон, закидываем пюре и немного риса, грамм 100-150 и варим тоже мин.15 до того чтоб рис хорошо сварился, чеснок и выключаем.
  • 0

#44736
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

я сейчас работаю с ресторанами, и такие приятные расценки и услуги попадаются.. оно надо Вам, скинуть?

ой, Пельмешка скиньте мне пожалуйста список ресторанов и их расценки. Мы сейчас на работе не знаем куда нам поддаться, а времени уже совсем ничего. Буду очень признательна.
  • 0

#44737
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


я сейчас работаю с ресторанами, и такие приятные расценки и услуги попадаются.. оно надо Вам, скинуть?

ой, Пельмешка скиньте мне пожалуйста список ресторанов и их расценки. Мы сейчас на работе не знаем куда нам поддаться, а времени уже совсем ничего. Буду очень признательна.


куды кидать? почта. ящик?

сегодня могу не успеть, работаем до 17 30, кому кабаки пишите в личку :mad: оставляйте координаты, поделюсь, еще сауны, бани есть, и мужской танец живота :smoke: 30 000, 7 мин. один танец стоит, по баням не ходит а вот в офисе станцует..
  • 0

#44738
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



я сейчас работаю с ресторанами, и такие приятные расценки и услуги попадаются.. оно надо Вам, скинуть?

ой, Пельмешка скиньте мне пожалуйста список ресторанов и их расценки. Мы сейчас на работе не знаем куда нам поддаться, а времени уже совсем ничего. Буду очень признательна.


куды кидать? почта. ящик?

сегодня могу не успеть, работаем до 17 30, кому кабаки пишите в личку :mad: оставляйте координаты, поделюсь, еще сауны, бани есть, и мужской танец живота :smoke: 30 000, 7 мин. один танец стоит, по баням не ходит а вот в офисе станцует..

на почту malika_m82@mail.ru
  • 0

#44739
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я щас у мами, там интернета нет, за вечер не одну страницу накатають. напишите адреса в личку плиз, а то завтра тут копать и копать
  • 0

#44740
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Пельмешка, я скинула адрес почты в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.