Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44681
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Но оказывается (я не знала об этом), что в холодильнике самое холодное место, это внизу а не верхняя полка, как я думала


Хани. во всех холодильниках по-своему, в зависимости где морозилка стоит. Она ж может быть как сверху так и снизу, вот какая полка к морозилке ближе та и холоднее :)

Так я тоже об этом Афине скзала, а она мне рассказала как там по законам физики, воздух спускается вниз, что -то происходит там и вообщем, внизу весь холод окахывается при том, что морозилка сверху :smoke:) Это она из опыта знает своего, что-то они там замеряли и проверяли :mad:
  • 0

#44682
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Это она из опыта знает своего, что-то они там замеряли и проверяли

у меня был холодильник с морозилкой внизу, так и полки нижние были самые холодные, сейчас у нас морозилка сверху, и в холодильнике на верхней полке у мну масло сливочное замерзает не хуже чем в морозилке, воть :smoke:))
  • 0

#44683
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У меня тоже наверху молоко льдом покрывается если посильнее поставить, и тоже такого же мнения как и ты :smoke: Но Афина... авторитет :mad:))
  • 0

#44684
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, а я вот смотрю вы там все наряды пркупаете на корпоратив, а я вот сейчас такая большая, что и брать-то не хочу ничего, надеюсь все-таки сбросить лишние 15 кг :smoke:)
Так вот, я приду НЕнаряженная, а просто в одежке может даже и для Б. :mad:)
  • 0

#44685
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, мы такие смИшные, то все вместе продукты закупаем, то какое-нибудь блюдо всей толпой готовим :smoke: ЦТ - это сила!
Джема, а что за занятия?
  • 0

#44686
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Посмотрели с детками российскую сказку "Книга мастеров". Поразилась высокому качеству фильма, много смешнах моментов ))) Это какбы "Хозяйка медной горы" на новый лад.
Чтоб еще посмотреть.......

Хани, муж по торенту скачал

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 25.11.2009, 15:20:23

  • 0

#44687
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

У Народного есть кэшины, это большие зеленые банкоматы с функцией приема денег. У них сбоку справа такое серебристое гнездо (для опознания). На сайте есть справочник банкоматов, отдельно отмечено какие из них кэшины: http://halykbank.kz/...pe:atm/lang:rus


До чего дошёл прогресс , я про такое первый раз слышу :smoke: Спасибо, Мерседес
  • 0

#44688
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Наташ, а где смотрели? А то я видела как создают фильм этот по телеку, думала, что еще не вышел фильм.
  • 0

#44689
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Девы, мы такие смИшные, то все вместе продукты закупаем, то какое-нибудь блюдо всей толпой готовим :smoke: ЦТ - это сила!
Джема, а что за занятия?

Точно,я даже файл завела с названием "Рецепты ЦТшниц" :mad:
  • 0

#44690
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Mabi, не за что :smoke: Халык не стоит на месте :mad:

Honeyway, у нас еще есть группа в полосатых купальниках... т.е. в жинсах, так что не все будут сверкать вуалями и высокими каблуками :)

#44691
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, а кто уже наряд прикупил для корпоратива???
  • 0

#44692
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
По поводу самого холодного места в холодильнике. Если холодильник однокомпрессорный, так и будет, холоднее ближе к морозилке, т.к.компрессор в морозилке расположен. А есть двукомпрессорные, т.е. в каждой камере: морозилке и холодильнике отдельно свой компрессор. Температура регулируется отдельно у каждой камеры. Вроде ничего не напутала :smoke:
  • 0

#44693
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девы, мы такие смИшные, то все вместе продукты закупаем, то какое-нибудь блюдо всей толпой готовим :smoke: ЦТ - это сила!

это точно! Наши мужья могут, заглянув в посиделки, узнать что ждет их на ужин сегодня и в ближайшие дни :mad:
  • 0

#44694
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ийна, девочки, так сколько по времени можно хранить настойку из чеснока?
  • 0

#44695
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Элайя, ну все теперь понятно про компрессоры и полки в холодильниках :)
Мерсик, а мои беременные джинсы мне большеваты (и слава Богу!), а в свои я ни в одни пока не вмещаюсь :lol: Так что я в купальнике полосатом приду :D)
А мое тесто не поднмается :smoke: Первый раз такое... Что делать теперь? Начинку ладно съедим, но вот тесто жалко :mad: Может все равно состряпать?
  • 0

#44696
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девчата!
кто нянек нанимал,поделитесь опытом плиз!сегодня будем смотреть кандидатуру №2)
  • 0

#44697
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не забываем про стол чучелков, без нарядов и без джинс :smoke:
  • 0

#44698
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

привет девчата!
кто нянек нанимал,поделитесь опытом плиз!сегодня будем смотреть кандидатуру №2)

Ануша, вы из садика ушли?
  • 0

#44699
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

не забываем про стол чучелков, без нарядов и без джинс :mad:

Что это без джинс, мы и есть чучелки в джинсах :smoke:

#44700
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у "психов" в эти периоды обострения, у меня так иногда бывает Но вариант с очисткой кармы от Джемы более приятно звучит

потому и психи гонят, что подсознание открывается

Отличный сервис и врачи в Достаре, кстати... главное деньги плати )))(отвалила им немерено, в купе с лекарствами)

Оксанчик, а че на работу-то ходишь больная? дороже потом лечиться жеж... :smoke: Вообще надо много лимонов кушать :mad: но я их не люблю)))

Девочки, а кто уже наряд прикупил для корпоратива???

йа, но он еще не пришел

Может все равно состряпать?

сделай лепешки

кто нянек нанимал,поделитесь опытом плиз!сегодня будем смотреть кандидатуру №2)

для этого есть отдельная тема :)

Джема, а что за занятия?

Светик, потом расскажу))) Но это не работа)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.