Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44281
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Aaliyah, знакомая проблема, особенно в выходные.
Рассматривание картинок мне не помогает, а вот чтение рецептов помогает.
  • 0

#44282
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Всем доброй ночи!! Начну с главного - погода завтра должна поменяться на дождь, но зная наших синоптиков можно предположить что только после завтра :cry:

:-) спасибо, внимательная ты наша :cry:

На здоровье!!! :spy:


Вероник, я хочу сдать деньги. думаю как это сделать.

Присоединюсь. Вероник, может на карточку можно тебе скинуть???

Карин, ну кто ты? судя по фотке, похожа на Штирлица)))

Джема отписалась в соответствующей теме :weep:
  • 0

#44283
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

в последнее время готовить еду для меня - каторга!

Во-во... сегодня себя поймала на этой же мысли... За выходные 3 раза в день приходиться готовить, накрывать на стол, потом убирать, так то я среди недели готовлю только завтрак и ужин, обед для меня - это вчерашний ужин. :-)
  • 0

#44284
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я придумала! буду сюда http://www.say7.info/ заходить каждый день :-) обливаться слюной, а там глядишь и желание готовить будет появляться
  • 0

#44285
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ты знаешь Люд, оно как правило помогает, но только смотри потом как допинг будет, не сможешь без картинки готовить :-)
  • 0

#44286
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что же мне делать,а

ложись рядом с дочей, делай массажик. Моя еще пальчиками шею щипает)))
  • 0

#44287
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ты знаешь Люд, оно как правило помогает, но только смотри потом как допинг будет, не сможешь без картинки готовить :-)

ну ладно, главное чтобы комп и интернет в порядке были :spy:
  • 0

#44288
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

А у меня вчера доча с бабушкой сходила в цирк, пришла поцарапанная :-) Её в антракте обезьянка каким-то образом успела задеть, а бабушка ничего не видела, повернулась, когда та заревела :( Царапки тоненькие, я их сначала и не заметила, а вечером доча стала чесаться вся, сыпь мелкая вылезла. На лице под глазом, и на теле. Дала Супрастин, намазала зелёнкой, вроде всё прошло, но глазик чуть красный и припухший :(
А цирк ей очень понравился, рассказывала мне (в свои 2,2, детским языком) кого она там видела, и про "огоньки" :-)

Наталь, не переживай, все будет хорошо! Я тоже думаю, что за ними строжайше следят ;)
тем более дядя сказал, что все в норме, значит переживать не нужно :)

Ксюх, золотой! а я тебя вижууу)))как дела?


меня? :rotate:
Спасибо солнце, все в норме.
Я тооолько зашла, начала вчитываться.... Илюха разнылся, раскапризничался (((
Мы сегодня семьей в Бебилоне были, видать перегулял, укатался на карусельках;)
ещё такое скопление людей*((((. Святой водой умыла, вроде успокоился ;)

Светик, поздравляю!
А у нас чето непруха с этими костюмами. Что не выберу, то в наличии нет у одного человека, то у другого *(( , то дорого очень выходит. Мне и так мало что нравится (((
Сегодня в Рамсторе в Меге смотрела костюмы- отстой.

Что то я простыло так, вылезти 2ю неделю не могу.
Вроде кашель на убыль пошел, а голос так и не восстанавливается, больной ((( и сопли 2 дня как появились. До этого вообще не было. Только кашляла, осипла и слабость была. Фу ты блин, мерзкое состоянице :(

Кристёна-Лена, поздравляю сынулю с 40 днями! Сорь, что с опозданием, но не могла не поздравить!!! :cry:
Растите крепенькие, здоровенькие и смышленые!

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 23.11.2009, 01:21:24

  • 0

#44289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет!

сегодня привезли барашка вот отсюда http://vse.kz/index....c=167785&st=360
мясо очень нежное, барашек жирный и не пахнет, у мяса запах мяты. ну в общем довольны :-)) так что кто любит - рекомендую.


Люда я про готовку, значит я не одна такая, у меня тоже в последнее время на готовку руки не поднимаются, совсем недавно с удовольствием и пекла и салатики стругала и первое-второе и компот. Сейчас может голова чем-то другим занята но не могу, муж говорит. ты так готовишь как будто тебя наказали :-) , не знаю. может пройдет :rotate:

Мы сегодня тоже успели в Бэбилон сгонять, в Спутник, сначала в Мегу хотели но из дома поздно вышли. пока к родителям заехали уже темнеть начало. но там стока народу, не протолкнуться, в паркинге смог жуткий, у них там вентиляции нет по ходу никакой и от всех заведенных машин угарный газ, дышать нечем, пыльно, загазованно, кошмар короче :cry:

жнуля а ты не пробовала дочу укачивать на ногах на подушке? я всех так укладывала где-то до года, на руках никого не качала, привыкнут, потом тяжело, тем более я всегда уже Б. была. Старший у меня без проблем вообще сам в спальню шел и ложился.
А еще второй у мну капризулька и я с ним просто рядом ложилась и делала вид что сплю, он так быстро засыпал.
  • 0

#44290
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я последняя и я первая :-)
Всем бодрое утро! Подъем! :rotate:

За что люблю ходить в баню так за то, что дети потом отсыпаются как сурки. вчера напарились так, что они аж расплавились почти (не кидайтесь ничем, в парилку я их не заносила) но им и бани хватило с бассейном. Одного товарища даже в садик во сне увезли :cry:
  • 0

#44291
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну и ветерочек на улице. Интересно, он что нам надует дождь или снег?
  • 0

#44292
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Аэропорт обещает дождь с переходом в снег... Зима, однако...
  • 0

#44293
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Люда я про готовку, значит я не одна такая, у меня тоже в последнее время на готовку руки не поднимаются, совсем недавно с удовольствием и пекла и салатики стругала и первое-второе и компот. Сейчас может голова чем-то другим занята но не могу, муж говорит. ты так готовишь как будто тебя наказали

да ты просто в свой тип возвращаешься, Анжелика)))
  • 0

#44294
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я вообе, не готовлю, я совершаю механические действия. А где ж удоволствие, где ж магия приготовления????
Девочки, насчет денег. Завтра Аружан должна сказать, кому из детей нужны деньги на операцию, у каждого ребенка есть свой расчетный счет в банке. Можно будет туда перекинуть!
  • 0

#44295
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
не говорите мне про еду! не люблю готовить. фуф, легче стало :rotate:
еще муж стал на обед ходить - теперь когда я дома. аааа Ласка, как ты в точку. а еще пишут что раки хорошие повара (эт я про себя)

ух ты, как облака бегут по небу, красотища!

Яра, судя по всему, и то и другое - сначала дождь, потом снег. я наконец-то переобула машину. как твой пушистик?
  • 0

#44296
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанна, с укладыванием у нас тоже проблема, особенно сейчас, когда вечером я таскаю Артемку которого невозможно положить из-за коликов, а муж укладывает Кристю. вчера даже он ее шлепнул, по-моему впервые за 4 года на моей памяти.
я укладываю тока совместным лежанием в кровати, по-другому моя никак.
  • 0

#44297
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А я вообе, не готовлю, я совершаю механические действия. А где ж удоволствие, где ж магия приготовления????

Ага, на наших с тобой кухнях только магию и использовать. :cry: Одной рукой махнул - шкаф снес, другой махнул - руку о стенку сломал. :rotate:
Лена, мой пушистик сидит перед монитором и курсор от мышки ловит. А спит сегодня с утра между прочим на полу, пока даже на диван не лез. Может и не сильно погода изменится. Или ветер в холостую дует

Сообщение отредактировал Ijna: 23.11.2009, 10:19:29

  • 0

#44298
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ооо, мы тоже когда-то жили на съемной квартире, там была чудо-кухонька, муж сидя за столом мог из холодильника все достать и с плиты :rotate:
  • 0

#44299
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, у нас щас такая.. Как-то у родителей сидим, и я мужа что-то попросила подать, он так на меня посмотрел: Это же вставать надо!! :rotate:


Девочки, есть ли какие-то премудрости в отваривании казы?? А то тупо варю, но может что неправильно делаю?
  • 0

#44300
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сходили мы на детский ДР к друзьям на 1 годик. Посидели очень душевно. Владька очень довольный. Наигрался, принимал активное участие во всем. Аниматоры были: лев Алекс, Спонж боб, Спортакус и Стефани и Робби. Хоть мой сын и не знает этих героев, но был от них в восторге, я даже не ожидала.



Люда! Привет! Очень рада, что тебе понравилось :rotate: Это между прочим у меня вы были на дне рождения Руськи! Классно, что Владьке понравилось!

Сообщение отредактировал I_D_E_A: 23.11.2009, 10:36:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.