Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#44261
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А у меня вчера доча с бабушкой сходила в цирк, пришла поцарапанная :-) Её в антракте обезьянка каким-то образом успела задеть, а бабушка ничего не видела, повернулась, когда та заревела :cry: Царапки тоненькие, я их сначала и не заметила, а вечером доча стала чесаться вся, сыпь мелкая вылезла. На лице под глазом, и на теле. Дала Супрастин, намазала зелёнкой, вроде всё прошло, но глазик чуть красный и припухший :cry:
А цирк ей очень понравился, рассказывала мне (в свои 2,2, детским языком) кого она там видела, и про "огоньки" :spy:
  • 0

#44262
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Tumana, а вас не беспокоит, что это была ОБЕЗЬЯНА???
я бы уже паниковала... :-)
  • 0

#44263
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
[quote name='Tumana' date='22.11.2009, 21:26' post='10721447']
А у меня вчера доча с бабушкой сходила в цирк, пришла поцарапанная :spy: Её в антракте обезьянка каким-то образом успела задеть, а бабушка ничего не видела, повернулась, когда та заревела :cry: Царапки тоненькие, я их сначала и не заметила, а вечером доча стала чесаться вся, сыпь мелкая вылезла. На лице под глазом, и на теле. Дала Супрастин, намазала зелёнкой, вроде всё прошло, но глазик чуть красный и припухший :weep:
А цирк ей очень понравился, рассказывала мне (в свои 2,2, детским языком) кого она там видела, и про "огоньки" :cry:
Ой ужас какой.Как такое может случится. :-)
  • 0

#44264
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
К нам сегодня дядя заезжал, он у нас педиатр, он и сказал вчера пить супрастин, а сегодня посмотрел, сказал, что ничего страшного вроде нет.
Я вот думаю, у них в цирке всё-таки животные привитые должны быть, и на вид они холёные-здоровые вроде.
  • 0

#44265
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Айнур! ты меня спрашивала?!
если да, то у нас есть красненькое платьице.....как раз под костюм))) рожки нашла, теперь бы трезубец найти....
кстати, мож кто видел...желательно мягкий.....


Конечно тебя :cry:

кстати где можно найти крылья? :cry:
Старшая хочет быть Бабочкой :-)
ну и младшей тоже самое только в другом цвете.
не то они у меня поддеруться. :spy:
  • 0

#44266
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

кстати где можно найти крылья? :spy:
Старшая хочет быть Бабочкой :-)

дык на любой базарчик зайди.....они повсюдуууу :weep:
с рожками, с волшебными палочками в комплектах.....
такого добра- ......навалом!)))

а вот где нам трезубец взять..... :cry: вот это проблемааа... :cry:

думаю, на худой конец, куплю ей надувной))))))))

Тумана! не переживайте, все обойдется!!!))

Ксюх, золотой! а я тебя вижууу)))как дела?

Сообщение отредактировал BALAPAN: 22.11.2009, 22:34:13

  • 0

#44267
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы только пришли с 2012, ууухх, какой фильм, дух захватывает на все 2,5 часа! Правда, для меня было сложно его смотреть. я боюсь землетрясений и постоянно зажмуривалась, очень реалистично и страаашно! Не удивлена, что на него ограничение по возрасту идет.
  • 0

#44268
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Можно же боа взять из перьев, в Кызылтане продают и в других магазинах ткани и фурнитуры.


Неее....боа не подойдет. Нужен именно мех (пусть не натуральный)

ух тыыы. Света агде костюм заказали? на таобао? Я тоже хотела дочу ангелом нарядить.. может там другие костюмы есть? :-)


Я с амазона заказывала :spy:
  • 0

#44269
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, какие вещи? Или я торможу опять?

ты еще не в курсе :cry: Анжи тебе закинет вещи, которые я нее, не соврать, уже неделт две забрать не могу :weep: решили, что территориально ты все же ближе ко мне жичвешь, чем она.
как Капчик? лед есть?

надо неделю продержаться без болячек до операции

Наташ, держитесь, и чтобы все прошло хорошо, легкого послеоперационного периода тоже!

кстати где можно найти крылья? :spy:

везде :cry: муж купил недавно дочери набор на зеленом за 1500: рожки-ободок, крылья и волшебная палочка

щас уржалась: муж укладывает Кристю спать, слышу такой монолог: папа, уходи, не хочу с тобой спать, ты храпишь как медведь, сопишь как собака и скрипишь как зубы :-)
  • 0

#44270
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Лена! будем стараться :-)
моя дочь сегодня встала на напольные весы и говорит: мама, посмотри, сколько я метров уже?
я что-то ответила
она тогда села на весы попой, смотрит на стрелку и спрашивает: а сколько ДОЛЛАРОВ (??) моя попа весит?
  • 0

#44271
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
С успехом отлучила от гуди ис толкнулась с другой проблемой-мою вообще ереально стало нормально усыпить! Она и с сисей нет-нет фокусы выкидывала, а теперь и вовсе что-то невообразимое.. Крик, истерика, слезы. Укачиваю на руках, а ведь скоро пузо вырастет.
  • 0

#44272
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Что же мне делать,а :-) ?
  • 0

#44273
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна. Перестать укачивать на руках. Покупаешь большое количество бирушей. В течении дня уматываешь ребенка, потом вставляешь бируши в уши и идешь укладывать!
P.S. Твоя блузка пришла!
  • 0

#44274
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

P.S. Твоя блузка пришла!

Вау! Еще молчит? Злая дэвушка:-))

Жанна. Перестать укачивать на руках. Покупаешь большое количество бирушей. В течении дня уматываешь ребенка, потом вставляешь бируши в уши и идешь укладывать!

Она не ЛОЖИТСЯ!!!! Увертывается и убегает. Если честно я в состоянии близком к истерике. Если гришь в течении дня, значит днем не давать спать?
  • 0

#44275
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну и пусть бегает. Потерпи два-три дня, должно наладиться!
  • 0

#44276
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ну и пусть бегает. Потерпи два-три дня, должно наладиться!

Постараюсь..Уже четвертый день вот так скачу на кровати как непристойная женщина,а соседи внизу наверное думают что у нас сейшн-революшн:-))
  • 0

#44277
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы сегодня были в Капчагае. Ездили "на море". Там такие волны. Хоть проветрили свои загазованные легкие. Из Алматы выезжали, аж черно от смога было. А в Капчиге - солнышко, красота!
  • 0

#44278
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Tumana, а вас не беспокоит, что это была ОБЕЗЬЯНА???
я бы уже паниковала... :-)

Мамочки, за цирковыми животным - строжайший ветеринарный контроль. Без всех прививок и ветобследований они бы не могли пересечь границу Казахстана (Цирк на воде - российская пограмма).
Дрессировщики буквально вылизывают своих животных, как детей - это же их кормильцы, они очень дорого стоят (дрессировать несколько лет нужно), так что здоровье циркового животного - под строгим контролем.
В этом году возникла идея в новогоднее представление "Страна Мульландия" ввести в программу тигра - ведь наступющий год будет годом тигра. Но на новогоднюю сказку не хотели ставить решетчатое ограждение - это бы испортило новгоднее праздничное ощущение, а держать тигра постоянно на коротком поводке дрессировщику будет неудобно.
Пришли к компромиссу - маленького львенка раскрасят под тигра, чобы было похоже на тигренка. Кто из наших цирковых уже видел этого тигрольвенка - говорят, что очень смешно и совсем не страшно...

Сообщение отредактировал Tihonya: 23.11.2009, 00:35:18

  • 0

#44279
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в последнее время готовить еду для меня - каторга! вообще не хочу думать о еде (а ведь придумать ЧТО именно готовить - главная проблема!)
Вот думаю мож почаще на аппетитные фото с едой смотреть и интересные рецепты читать, чтоб возникало желание ГОТОВИТЬ? как думаете поможет? :-)
  • 0

#44280
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот они - издержки профессии. Читаю сообщение Люды и думаю, а причем тут катОрг (это те ...которые иногда присылают заказаные вещи из Германии)
Все, я спать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.