Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43401
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
А мы вот сидим с мужем и его братом впредвкушении матча России со Славенией. Уже выкушали немирова с клюквой-веселые и довольные.
  • 0

#43402
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ура! ХОть кто-то смотрит футбол! А то моя софутбольница, Светик, сегодня занатя ребенком.
Анька, ты хоть напиши, как твои дела!
  • 0

#43403
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Веро! Я как всегда в позитиве. Надо было Киржакова вместо Павлюченко ставитьмля.
Как ты, красотка? Я твою фоту заценила
  • 0

#43404
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Кристена-Лена. в обувенке все хитрые! Нет там валенок на наш с тобой размер ;) хотя из того, что осталось я доче тоже ничво не выбрала.. так себе :-) 1 пару сапожек взяли только, в темке отписалась. завтра к Наташе за экко заеду и все, хватамба нам пока обуви на зиму
  • 0

#43405
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девчоки, прочитала ваши предложения по мебельщикам.. решила добить этого. он мне звонил в течение дня уже раз 5.. в итоге прислал 1 эскиз - шкаф-купе изнутри :D ни снаружи как он выглядит, ни кровати, ни цен.. муж счас полетел в дубаи на какую-то конференцию, и я значит, по мнению мебельщика, должна срочно ему позвонить и сказать - бросай все свои дела, проверяй почту, смотри эскиз,утверждай и я бегу платить деньги, пока не приступили к другому заказу ;) пришлось на пальцах ему объяснить, что он не на тех нарвался. счас жду от него цены и фото. перешлю мужу, но в мыслях уже послать куда подальше этого мастера.. если с ним не получится, то буду искать готовую спальню. да ну, поеду в дятьково и куплю большой угловой шкаф. правда, почему-то в фирменном магазине тот же набор, что и в армаде - угловой шкаф и кровать стоит дороже - 2 тысячи :-) непонятно, в общем..
  • 0

#43406
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы сегодня купили проектор, так что футбол смотрим во всю стену :-)
  • 0

#43407
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
удобная вещи проектор? муж мне все пытался его навязать, но не поддалась я искушению :-) в чем превосходство перед тв? Ну кроме размеров, понятно? Качество изображения?
  • 0

#43408
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, хэлп! Я в мерзчайшем токсикозе, свет не мил. Есть ли средство вообще от него хоть какое нибудь? Прошу прощения у модераторов, и чтобы не заругали-если кто знает реально действенные методы, можно в личку?
  • 0

#43409
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

мы сегодня купили проектор, так что футбол смотрим во всю стену :-)

молодца! Дык вам можно врубить на стену дома, шоб все соседи смотрели))
  • 0

#43410
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

удобная вещи проектор? муж мне все пытался его навязать, но не поддалась я искушению :-) в чем превосходство перед тв? Ну кроме размеров, понятно? Качество изображения?

нам нравится, по преимуществам могу у мужа спросить(после футбола ;) ) качество отличное, смотрим через HDMI выход
  • 0

#43411
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девчонки, хэлп! Я в мерзчайшем токсикозе, свет не мил. Есть ли средство вообще от него хоть какое нибудь? Прошу прощения у модераторов, и чтобы не заругали-если кто знает реально действенные методы, можно в личку?

томатный сок и боржоми
  • 0

#43412
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
катя мой муж к вам жить переедет :-)
жнуля попробуй чай то ли с имберем то ли имбирный)) не помню моим подругам не один раз помогал))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.11.2009, 22:41:02

  • 0

#43413
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

томатный сок и боржоми

смешать? или по переменке пить? оба напитка на данный момент довольно желанны вроде:-))
  • 0

#43414
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Девчонки, хэлп! Я в мерзчайшем токсикозе, свет не мил. Есть ли средство вообще от него хоть какое нибудь? Прошу прощения у модераторов, и чтобы не заругали-если кто знает реально действенные методы, можно в личку?

мне капали Гепатиф, потом все было ОК
  • 0

#43415
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
гол!!!!!
  • 0

#43416
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

катя мой муж к вам жить переедет ;)

пусть приходит в гости :-)
  • 0

#43417
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Урааа! Билья,...билибильдиннову...ну вопщем вы мну поняли
  • 0

#43418
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанна, сочувствую, желаю чтобы поскорее закончился токс, средств незнаю :-)

Ласка, так люблю твои сообщения читать, они как выстрелы из автомата, краткие и точные :p Маша молодца, разносторонняя девушка растет :D щас пойду в ФНЧ

Uspa, шли ты этого мастера лесом :D а валенок жаль что нету, взяла бы вместо уггов ;)

взвесились сегодня, Темушка весит 5200, наел 1700 ;)
  • 0

#43419
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчонки, хэлп! Я в мерзчайшем токсикозе, свет не мил. Есть ли средство вообще от него хоть какое нибудь? Прошу прощения у модераторов, и чтобы не заругали-если кто знает реально действенные методы, можно в личку?

Жанна, как я тебя понимаю! Мне рекомендовала врач во все потребляемые жидкости, чай ли, кофе, добавлять молотый имбирь. Купить-то я его купила, но употребить в токсикозном состоянии не смогла. Запах - очень сильный, пряный, терпкий такой. Но говорят реально помогает. Я первый триместр питалась томатным соком и солеными сухарями Аксай нан. Держись!
  • 0

#43420
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

взвесились сегодня, Темушка весит 5200, наел 1700 :-)

ух, богатырь растет! Молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.