Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43381
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Успа, я когда ремонт делала при переезде в квартиру заказала у одной мебельной фирмы кухню на заказ. Мне там дизайнеры все с мельчайшими нюансами спроектировали кухню
Фирма наз-ся Glory. И материала у них в наличии много всякого и разного.
  • 0

#43382
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
По поводу температуры, недавно у меня доча полсуток температурила, муж рвал и метал, у него любмое дело лекарства запихать, я выстояла, просто тупо не спускала ее с рук и с сиси, ттт, прошло.
[/quote]


Ортус, у меня муж как Вы, говорит мне чтобы я не пичкала никакими таблетками, что все пройдет само собой. Но не могу я так делать, боюсь осложнений и даю детям сиропы, ставлю свечи и т.д.
  • 0

#43383
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
вот жеж на улице дубаааккк! :-) вышла утром в магазин, чуть пальцы не отвалились... :lol:
всем болеющим- поскорее поправиться!!!!!!!!!!!!!!! :-)
девочки! у вас свет не отключаютЬ??? :D
  • 0

#43384
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

всем привет!
вот жеж на улице дубаааккк! :-) вышла утром в магазин, чуть пальцы не отвалились... :lol:
всем болеющим- поскорее поправиться!!!!!!!!!!!!!!! :-)
девочки! у вас свет не отключаютЬ??? :)

Да вроде со светом все хорошо... На улице действительно оооооочень холодно показалось... :D
  • 0

#43385
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Приготовила доче супчик, получился он у меня каким-то заморским :-) я туда положила капусту красную, и цвет супа стал сиреневым :-)

А на улице холодина стоит, резко так похолодало
  • 0

#43386
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ура! Муж машину переобул! На удивление вышло 40000 за колеса, ну и плюс замена.
Встречу подружайку во всеоружии ) Покатаю по горкам ближайшим, на коньках покатаемся. Пусть ее доча хоть снег увидит )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 14.11.2009, 17:26:41

  • 0

#43387
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша сегодня выступала в Домиллионе на празднике Ростишки!
Мало того, что сам ТЦ находится. не буду говорить где. Там чуть теплее, чем на улице. Половина помещения пустое. Организация - полный бардак. Сцена сантиметров на 20 выше пола. Наш маленький и скромный папа почти ничего не увидел.
Фотки выложу в ФНЧ!
  • 0

#43388
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки! у вас свет не отключаютЬ??? :-)

это похоже во всей Орбите так ;) у мамы тут целая эпопея была с электричеством. Электриков 3 дня вызывали. Проводка прохудилась, автомат менять грят надо. После первого скачка электричества Адаптер на мониторе сгорел, причем комп не был включен, просто воткнут в сеть. А новый Адаптер стоит от 10тыс! Вобщем труба! У соседей телек сгорел, тоже был выключен, но в сети. Так что даже на ночь, ложась спать вытаскивайте все вилки из сети.
  • 0

#43389
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
[quote name='Aaliyah' date='14.11.2009, 18:51' post='10613874']
[/quote]
После первого скачка электричества Адаптер на мониторе сгорел, причем комп не был включен, просто воткнут в сеть. А новый Адаптер стоит от 10тыс! Вобщем труба! У соседей телек сгорел, тоже был выключен, но в сети. Так что даже на ночь, ложась спать вытаскивайте все вилки из сети.
[/quote]
а у меня из-за перепада напряжения в том году сгорел компьютер в стиралке, ремонт обошелся в 20 000 тг. и адаптер модема. в том году вытаскивали вилки из сети везде, а сейчас перестали...
  • 0

#43390
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не перестаю удивляться, какие же доверчивые дети!
Сейчас звонит Светик, просит, чтобы я заговорила Милану, пока она будет ставить ей компресс. Я что-то вдруг сказала басом. И тут Милаша: Дедушка Мороз! Пришлось роль до конца доигрывать!
Пусть наши детки как можно дольше верят в чудеса!
  • 0

#43391
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Фотки выложу в ФНЧ!

знатный хвостик и уши :-)
  • 0

#43392
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты на меня обиделась??? За то, что я в церковь во вторник не пришла??? Прости меня, я тебе тут писала, не знаю ты увидела или нет

Танюш, я видела твое сообщение, но не отписалась, т.к. мы сами в то утро к 8-ми пошли в поликлинику, чтобы получить справку об эпидокружении)))

Меня также интересуют курсы по мейкапу, сколько стоят будут.

10 тыс пять занятий или три занятия (просто длительность разная). Желательно тащить свои кисти (ты же ими будешь красить) и свою косметику (по той же причине))). Маша даст рекомендации по стилю и косметике. И че я не крашусь? :-) Но это чисто для себя курсы визажа, как наложить дневной и вечерний мейк)))

Сегодня в Чародеях позакомилась с Катей (которая ароматерапевт). Джема, как ты ей меня описала, что она меня сразу узнала?

она интуит (шутка) Вероника, ну кто ж тебя не знает! Катя на ЦТ с 2004 года, и уж Ласку-то она знает непременно! ;) Хотя бы по фотам))) Ты ж звезда ЦТ)))

я сегодня наконец-то с утречка сходила в церковь исповедаться и причаститься, Батюшка мну поругал, что сижу в интернете и попусту трачу время на бесполезное общение, которое не приносит пользы. В общем, сидеть в интернете и общаться ни о чём, это тоже грех... Так что теперь подумываю над тем, как бы грешить меньше, но всё рано общаться со всеми

Таня, имхо, это - полное гониво))) Для того, чтобы из чего-то вырасти, надо этим наесться до отвала, чтобы уже было неинтересно. А насильно себя ограничивать в общении... :p Может, священник интроверт? :D Имхо, все в мире приносит пользу))) Даже если что-то вредно, мы это поймем только опытным путем)))

дальше потом допишу, пойду дочу уложу)))
  • 0

#43393
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет всем! Вероника поздарвляю с выступлением дочи! Смотрела фото :D .
Ortus, мне про икру дадите знать, пожалуйста тоже :-) .
Девочки, кто нибудь брал у Лейлы обувь Бадди дог? Что это за фирма то вообще? Турецкая? Если кто брал, теплые ли они? Поехала сегодня на доверенность шатмп ставить на Космонавтов Сатпаева, думала еще по пути сыну сапоги гляну - в конце концов оказалась в Айте, купила себе ботильоны :p Звоню мужу спрашиваю - Ты меня любишь? Он мне в ответ: Сколько? ;) . ( бюджет у меня свой, просто подтвердить, что мне нужна стописятая пара обуви). Взяла на каблуках в расчете - вот когда пойду на работу!... А хожу сейчас одном и том же. Обожаю обувь!
  • 0

#43394
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, кто нибудь брал у Лейлы обувь Бадди дог?

я брала бадди дог, тока я не у Лейлы беру а у Зазнобы, все то же самое ток дешевле. но бадди дог мне вообще не понра....я летние сандали взяла, через неделю смело можно было выкинуть, хотя сын у меня аккуратист, на него не могу пожаловаться.
а у нас в доме напротив сосед во всю свою стеклянную стену поставил елку и фонарики включил, прикольно :-))) наверно праздника хочется
  • 0

#43395
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ирэн хочу твоего совета, ты Тэйку как прикармливать будешь? баночное питание будешь давать, а?я первого даже без вариантов он у нас в улет комрился банками, мне глупой, даже в голову ничего другого не приходило. На втором ставили эксперименты, когда банки, когда через буллет, потом перешли на буллет совсем. А Томириске уже скоро 7 мес. а я до сих пор ей ничего не даю, пару пюрешек купили и никак не могу решить, вредно это или можно? ... капец, тупею на глазах....


Ирэн пока тя вижу здесь, вопрос повторяю :-))
  • 0

#43396
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша повадилась устраивать нам балетные вечера. Сейчас танцевала под "Вальс цветов". Я опять заикнулась о хореографическом училище, наш обычно добрый папа показал мне большую фигу!
  • 0

#43397
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Маша повадилась устраивать нам балетные вечера. Сейчас танцевала под "Вальс цветов". Я опять заикнулась о хореографическом училище, наш обычно добрый папа показал мне большую фигу!

Машуня - красотка! только на первобытного человека не очень похожа ;)
эх, наш папа вот так же возражает против музыкального образования дочери :-)
  • 0

#43398
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла. Сегодня видели Ольгин рисунок!
  • 0

#43399
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла. Сегодня видели Ольгин рисунок!

В Домилионе что ль? ;) Я думала там будет СТОЛЬКО рисунков, что разглядеть ничего не удастся :-) А Надин видела?

Сообщение отредактировал Natella: 14.11.2009, 21:05:31

  • 0

#43400
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша в очередной раз танцует нам "Вальс цветов". Ближе к концу танца (не прекращая танцевать), говорит: Вы пока думайте, что вы мне хОчете подарить!
Мы с мужем упали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.