Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43321
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик привет! А я думала ты уже на Канарах обитаешь с нашим мульоном:-))
Я смотрю мужья у вас малчики ишо. Моему недавно 37 стукнуло.

Да я его уже потратила :-) мало мульона мне - шыкарной дженщине)))

Жанна, главное чтоб мы всегда были молодыми, а мужья как-нить свой возраст переживут))

Люд, а вы сколько сеансов массажа получили??? у нас тоже налево всегда голову держала до 3-х мес, после первого же сеанса все прошло...
  • 0

#43322
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а она головку тока направо держала..

да нет, мой ровно держит и поворачивается во все стороны, но бывает наклоняет голову набок, заигрывая и только вправо.
  • 0

#43323
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, Анжела, Люда. буду признательна за телефончики или любые другие координаты.а особенно, если в долю возьмете :-)

ну как же хорошо, когда дома тихо, никто ничего не пилит, не прибивает. всеееоооо. завтра тока мебель соберут в детской, уборка и баста с ремонтом на ближайший год!
  • 0

#43324
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки всем привет. Я вот тут нарыла выращивание елочек, как прошлом году. Решила возобновить
http://gelanie.com/e...dfdc88d7a8aef5d

Людочка, как дела? Что с дениской?
Леночка тебя с маленьким именинником!!!!!!

#43325
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня сын что-то последние три дня так плохо спит... все время во время сна как пиявка на груди висит :-)(( Так тяжело... :-)
  • 0

#43326
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


а она головку тока направо держала..

да нет, мой ровно держит и поворачивается во все стороны, но бывает наклоняет голову набок, заигрывая и только вправо.


тогда навряд ли кривошея. но понаблюдайте. если еще какое-то время будет так делать, то лучше показать специалистам..
  • 0

#43327
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ну как же хорошо, когда дома тихо, никто ничего не пилит, не прибивает. всеееоооо. завтра тока мебель соберут в детской, уборка и баста с ремонтом на ближайший год!

Ну поздравляю. За годы супружества мы прежили не один ремонт, поэтому я понимаю, как это трудоемко, особенно с маленьким.Ну у вас хотя бы на другой этаж убежать можно. Сейчас иногда бывают порывы освежиться, муж загорится идеей, а я говорю-зачем? Один фигн пока малыш маленький, так идеально как хотелось бы дома не будет (я про себя).Ремонт в моем понятий должен сочетаться с идеальной чистотой, а у нас что ни день так клякса или отколотый левкас. И стены уже нет-нет в ход пошли в качестве холста для творений малого Пикассо. Самое интресное со старшей -ну хоть убей не помню чтоб такое было, она даже в магазине от всего отказывалась, хотя и капризней была в несколько крат. Плакала без конца-да, а чтоб проказничать, не знаю, кажется не было.
  • 0

#43328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Людочка, как дела? Что с дениской?
Леночка тебя с маленьким именинником!!!!!!

привет, Динуль, да я надеюсь ничего страшного...Лена, вот я балда, с 1м месяцем Артемку! Хвались, сколько граммов и см наели?
  • 0

#43329
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Людочка, как дела? Что с дениской?
Леночка тебя с маленьким именинником!!!!!!

привет, Динуль, да я надеюсь ничего страшного...Лена, вот я балда, с 1м месяцем Артемку! Хвались, сколько граммов и см наели?


Тошно. Присоеденяюсь к вопросу о граммах и росте? :-)

#43330
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, Анжела, Люда. буду признательна за телефончики или любые другие координаты.а особенно, если в долю возьмете :-)

а вы вообще сколько граммов брать будете?
  • 0

#43331
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У меня сын что-то последние три дня так плохо спит... все время во время сна как пиявка на груди висит :-)(( Так тяжело... :-)

Алин, у нас тоже самое 3 ночи уже. Висит всю ночь на груди как пиявка, тяжко. Вы решили пока не отлучаться от груди?
  • 0

#43332
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, а вы сколько сеансов массажа получили???

мы тока один курс в 10 дней
  • 0

#43333
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

У меня сын что-то последние три дня так плохо спит... все время во время сна как пиявка на груди висит :-)(( Так тяжело... :-)

Алиночка, дорогая, у меня это уже 10 месяцев продолжается - не спала ни одной ночи напролет... в последнее время Сафи спит со мной, т.к. сил никаких нет туда-сюда ее перекладывать каждые 2 часа...
как буду решать вопрос с отучением спать с родителями - понятия не имею... но пока ничего более эффективного придумать не могу.
  • 0

#43334
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Да, точно, Кристена- с Темкиным месяцем вас всех :-)
Растите и крепчайте поскорее!
  • 0

#43335
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
А у меня Владька регулярно по ночам приходит и до утра зачастую остается, просто нет сил себя поднять

#43336
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Алиночка, дорогая, у меня это уже 10 месяцев продолжается - не спала ни одной ночи напролет... в последнее время Сафи спит со мной, т.к. сил никаких нет туда-сюда ее перекладывать каждые 2 часа...
как буду решать вопрос с отучением спать с родителями - понятия не имею... но пока ничего более эффективного придумать не могу.

Во-во.Узнаю себя с первой дочей. Я тогда 10 кг скинула. А ведь выходила замуж пышкой.
  • 0

#43337
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Там народ наверное уже пьяненький..
  • 0

#43338
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
грамм 300 на пробу возьму, думаю.. :-)
  • 0

#43339
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

грамм 300 на пробу возьму, думаю

Чего? Икры что-ли?
  • 0

#43340
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А у меня Владька регулярно по ночам приходит и до утра зачастую остается, просто нет сил себя поднять

дык мой до 3г 2мес со мной спал :-) не вижу в этом ничего плохого :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.