Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43161
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Систер кидай ссылки, только чтоб не тяжелые, а то синяки останутся :)
  • 0

#43162
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ya_oblachko
ой все отлично!кто б знал что мы с тобой землячки) как Анюша:) моя почти тезка))
  • 0

#43163
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kory@
Роза
Карина,че когда гулять пойдем?:)
  • 0

#43164
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Kory@ Давай в тао перебежим я те туда накидаю, будем там диалог вести, Ортус с Лаской только рады будут )))

Anusha Любитялям рыбы и икры салют )))
Мы завтра вроде как собирались но пока не точно :)
Мы как сразу-так я те свистну, ок )))

Я в ТаоБао пошла )))
  • 0

#43165
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ya_oblachko
серьезно?уже вникла в суть?молодца!я чет не хочу.

скучаю по икре до невозможности!..!и рыбку хочу..ням-ням

жду звонка,жду письма (смс) :))
  • 0

#43166
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Kory@ Давай в тао перебежим я те туда накидаю, будем там диалог вести, Ортус с Лаской только рады будут )))

понял, отъезжаю :)
  • 0

#43167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки ну вы хоть смайлики вставляйте а то мои бессоные ночи тоже дают о себе знать Анжи прости великодушно

Эх, Каришка, я уж думала мы свои-то дуг друга с полсмайлика понимаем, а то у меня после суток сидения в этих дебрях уже хватает сил тока самой улыбнуться :)

ЗЫ: Вам китайские сны уже снятся наверное ( не ругайся что тут пишу, ты в РП почти не появляешься, а я по тебе соскучилась , и еще я вам темку апаю )))


дык я и сама по тебе соскучилась, хорошо мне хватает сил посиделки перечитать, хоть в курсе что почем и кто куда идет :))) а ты тока глубоко ночью появляешься, у нас на том конце как раз самый пик работы, зайду, посмотрю в РП на твою авку, и дальше пошла. Ты лучше давай сама меня не забывай! :kiss:

Сообщение отредактировал Ortus: 13.11.2009, 08:52:40

  • 0

#43168
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем доброго туманного утречка! Девочки, так кто сегодня идет вечером на встречу? И главное куда?
  • 0

#43169
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Всем доброго туманного утречка! Девочки, так кто сегодня идет вечером на встречу? И главное куда?

приветики и всем доброго!
вроде в сохо собирались, или уже перемыслили?!
  • 0

#43170
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Да вот, Мариш, в том-то и дело, что тишина... Вроде Катя собиралась столик бронировать... и опять тишина...
  • 0

#43171
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У меня величайший вечер радости: донечка САМА сходила на горшок, без всяких наших мантр "пись-пись" !!!! Мы ее с мужем аж зацеловали ))))

поздравляю!!!))))
  • 0

#43172
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, спасиб ))) Это папка ей про горшок втрал ))) Меня не хватает ))) Настена потом всех кукол своих пересажала на горшок.....
  • 0

#43173
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро :)

Кристёна, с первым месяцем вас :)

Ванда, как Илюшино ушко? Уже полегче?


парктроники почем?

Муж нашел какую то новую систему: парктроники+камера заднего вида. 24000+установка 6000. Я без
парктроников боюсь ездить.

дааааа, для меня парктроники тоже мастхэв. Я как-то умудрилась выезжать задом с парковки и вписаться в новехонькую Пижо 607. Обидно было :D
Зато теперь крайне аккуратно выезжаю с парковок - урок впрок. А вообще интересно: мне, кажется, чувство габаритов у мужчин в крови - а вот с женщинами как-то посложнее. Мало кто из моих водящих подруг отлично паркуется. Но зато есть и такие, которые любому мужику в вождении, праковке и проч. нос утрут. Правда, их всего две из достаточно большого количества знакомых женщин за рулем :)

сегодня мой золотой пел песенку Леопольда....так смешно.... :kiss: ....твёда вель, твёда зай...сё на свете моооозес ты(с) :kiss:

У нас другая песня из Леопольда в фаворе (почему-то далеко не самая мирная :p ). Это надо видеть с каким зверским выражением мордашки Мадо поет: "Хвост за хвост, глаз за глаз, всё равно ты не уйдешь от наааааас..." Кто научил? Мама :D

нет, не ходит....сейчас последние дни отчета, а мне еще не все документы принесли, и программа глючит...все одно к одному...в доме хаос...обе орут, муж ничего с ними сделать не может (или не хочет), не знаю...злюсь, уже поплакала, хотя у меня это редко бывает...виноватой чувствую себя из-за этой работы, но 100 тыщ в месяц же не лишние, правда? ;) у меня так по жизни, всегда, когда мне что-то срочно надо, вокруг начинается полный бардак...на прошлой работе, если мне надо было уйти, даже если до этого ни одного человека в офисе не было, сразу народ начинал валить...короче, выключаю я компьютер и гори все огнем...пошла спать или в потолок смотреть

Лера, держись - прорвешься. И поплакать иногда можно, и даже нужно - ты же не железная. Зато потом подрастут немного твои красавицы и будут тебе такие помощницы: будешь лежать и в потолок плевать :D
Или лучше с мужем куда-нибудь отдыхать, а дома на хозяйстве всегда будет кого оставить.


Значить, столик скорее всего не зарезервировали. Тогда куда выбираемся?
  • 0

#43174
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А вообще интересно: мне, кажется, чувство габаритов у мужчин в крови - а вот с женщинами как-то посложнее.

мне кажется, интуиты хорошо водят, им проще все предугадать)))

100 тыщ в месяц же не лишние, правда?

у мя было 230 тыщ нелишних)))

Значить, столик скорее всего не зарезервировали. Тогда куда выбираемся?

Шмелиха, а ты ваще идешь? я смотрю, Светик не идет.
  • 0

#43175
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Джем, спасиб ))) Это папка ей про горшок втрал ))) Меня не хватает ))) Настена потом всех кукол своих пересажала на горшок.....

Наталья, тоже поздравляю вас с таким жезненно важным этапом взросления :)
  • 0

#43176
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А вообще интересно: мне, кажется, чувство габаритов у мужчин в крови - а вот с женщинами как-то посложнее.

мне кажется, интуиты хорошо водят, им проще все предугадать)))

Джема, ты меня обычно к интуитам приплюсовываешь. Так вот, вожу то я хорошо, но паркуюсь.... Это отдельная пэсня :)
  • 0

#43177
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже хочу куда-нибудь чухнуть )))

а я хочу летом пешком на ИК))) уже скока не ходила!!!

в Европу не хочу, хотя муж грит, можно поехать весной. Прикольно так. У них там в загранке у большинства одно удовольствие - по сейлам шариться))) прям как у нас на барахолке толпы и дележ, только в магазинах)))
  • 0

#43178
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Олеся, спасибо, ушко нормально :)

А Шмелиху поздравляю! :)
  • 0

#43179
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, поздравляю! Моя периодически вспоминает о существовании горшка и с криком тащит в туалет.. но чаще ходим в штаники :)
но замечаю, что последние пару недель у нас просто прорыв в развитии. много ноовго делаем, а вот сегодня с утра что-то лопочет и лопочет на своем, при чем целыми предложениями говорит, с разными интонациями: Мама, тыпыл тытыл, ату айту.. это только вот подошла и сказала, и что я смогла запомнить из ее тирады :kiss:
может говорить скоро начнет? :)
  • 0

#43180
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет, столик сняли с резерва :) сказали приходите так, еще блин и вход платный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.