Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43121
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ой, боюсь эту гордо поднятую голову при моих 157 см, никто не заметит . Это тебе с высоты своего манекенного роста легко говорить

Рассмешила :rotate:
Девочки все таки какие вы хорошие, вот не было меня тута несколько дней, и ударилась в депрессию. А сейчас глядишь и настр потихоньку поднимается :-)
  • 0

#43122
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

щас сижу и думаю, а почему она не спрашивает почему живот плоский у меня?

Лена! А моя доча как раз сегодня посмотрела на мой давно НЕ плоский живот и скзала задумчиво: "Мозет там у мамы ляля?" Я стала ее уверять что нет, а ре все-таки понять не мозет почесу такой живот у мамы :rotate:)

Ирисочка, Хани, вы деткам 40 дней отмечали?

Мы-нет :-) Мы не отмечали первых двух пока жили в Израиле (там такого нет :(), отсальных двух тоже не стали. Для себя просто посчитали когда 40 дней ре, и все :smoke: Не брили никого тоже :laugh:) Вот такие мы...
  • 0

#43123
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, вы мою аву видите? Что-то я нет

Вижу снегурку вамп.
  • 0

#43124
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

и ударилась в депрессию. А сейчас глядишь и настр потихоньку поднимается :rotate:

Еще и солнышко выглянуло! Я на самом деле очень завишу от солнца! Вот нет его несколько дней - у меня хандра, а выглянуло - все вокруг хорошо и замечательно!
Жан, а у меня что то старшая таким мамсиком стала - ужас! Липнет не меньше младшего. Может у них возраст такой? Или от недостатка внимания?

Сообщение отредактировал Марико: 12.11.2009, 22:54:58

  • 0

#43125
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Еще и солнышко выглянуло! Я на самом деле очень завишу от солнца! Вот нет его несколько дней - у меня хандра, а выглянуло - все вокруг хорошо и замечательно!

Да, я вообще осень и зиму не люблю. Даже снег и все такое меня не умиляет. Вообще не люблю холод в любых его проявлениях.
  • 0

#43126
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вижу снегурку вамп.

гы :-) тогда я спокойна, чего и всем желаю!
Спокойной ночи :rotate:
  • 0

#43127
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, упс! ну значит, скоро купите...я вас с Ханной не путаю, просто прочитала коряво, видимо...

Лер :rotate:), да конечно я знаю что ты нас не путаешь :-)) Я тоже так иногда коряво читаю :()
  • 0

#43128
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я свою аву тоже не вижу, а вас всех вижу :rotate:

Ой, боюсь эту гордо поднятую голову при моих 157 см, никто не заметит . Это тебе с высоты своего манекенного роста легко говорить

Марико, в вашей замечательной яркой шапочке никакие сантиметры нипочем :-)))
  • 0

#43129
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я никому не говорила про свое состояние, кроме мужа. Приехала тетка, сидит с малышкой и говорит,чт-то она лялькает, к чему бы, видимо Алтуша беременная что-ли (сноха новая). Мы с мужеи переглянулись, вот и не верь после этого в народные приметы.
  • 0

#43130
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Да, я вообще осень и зиму не люблю. Даже снег и все такое меня не умиляет. Вообще не люблю холод в любых его проявлениях.


аналогично :rotate: даже собственный ДР в январе не радует.. хотя после 30ти любой ДР перестает радовать :-)
а в такие минуты представляю, что уже скоро растает снег, в алмате зима короткая и снова наступит летоооо ..
кстати, заметила, что в осенне-зимний период я особенно активна в делах.. видимо, стараюсь загрузить себя максимум, чтобы хандрить было некогда..
  • 0

#43131
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, в вашей замечательной яркой шапочке никакие сантиметры нипочем :-)))

Шапочка была дочина :rotate: , я себе что то на зиму ничего выбрать не могу
  • 0

#43132
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Балапашка, ты же меня вчера спрашивала про "что такое карбонара", а я забыла тебе ответить. Это паста с беконом в сливочном соусе :( Очень жирная, но мне так она нра когда я Б. :-) Вместе с салатом Цезарь который с листьями Айсберга и все это в Мама Мие :rotate:
  • 0

#43133
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Я никому не говорила про свое состояние, кроме мужа. Приехала тетка, сидит с малышкой и говорит,чт-то она лялькает, к чему бы, видимо Алтуша беременная что-ли (сноха новая). Мы с мужеи переглянулись, вот и не верь после этого в народные приметы.

а это как - лялькает? моя гладит живот мне, сегодня целовала даже :rotate: но это я приучаю ее потихоньку..
  • 0

#43134
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, а где уже есть скидки в городе на обувь зимнюю на меня, то есть не детская?
  • 0

#43135
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а в такие минуты представляю, что уже скоро растает снег, в алмате зима короткая и снова наступит летоооо ..

И снова-я пролетаю с отдыхом. Четвертый год, кстати.
  • 0

#43136
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

это как - лялькает? моя гладит живот мне, сегодня целовала даже но это я приучаю ее потихоньку..

Взяла куклу и баюкает, причем со знанием дела:rotate:)
  • 0

#43137
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! В субботу в 13.00 в Домиллионе будет праздник журнала Ростишка. Маша там будет выступать. Кто хочет - приходите!
Скачала песню Челентано - Confessa, перед глазами танец под эту музыку Бероева и Гордеевой. Сижу и реву как дура. Наверное, это пиво лишнее выходит.
  • 0

#43138
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вероника, на какой стр. твоя фотка с макияжем?
  • 0

#43139
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а в такие минуты представляю, что уже скоро растает снег, в алмате зима короткая и снова наступит летоооо ..

И снова-я пролетаю с отдыхом. Четвертый год, кстати.


млин.. и у меня это лето - третье - в пролете.. никуда не поедем снова.. то беременность, то дочка маленькая, теперь сына родится.. :rotate:
  • 0

#43140
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, ужо не помню. Я потом у Кати возьму фотки, тебе скажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.