Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43101
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем доброй ночи!!!!
У меня вопрос! Завтра точно собираемся в Сохо? Сколько мне примерно взять денег? :rotate:
Я там ни разу не была, вот и интересно. За вход надо платить?

Вот тоже интересно )))
Кто-то идет кто-то нет )))
Слышала что вход 1500 т.
Катяяя аууу что там насчет Сохо (ты резервировала ?) или в чукотку на разведку пойдем ? :-)
  • 0

#43102
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я поняла, сегодня день повешенной конфликтности.

Я сегодня в первый раз в жизни поругалась в магазине. Ездили в Магнум, купили кучу всего. Ездили утром, народу не так много, за нами встала тетка, я значит стою упаковываю, как мне удобно, муж рассчитывается, так этой стали выкладывать в другую половину стола, а она - что быстрее нельзя все уложить, вдвоем быстро, быстро. И бухтит, и бухтит. Я обычно молчу, стараюсь не обращать внимания, а сегодня что это меня так возмутило. Я ей говорю: если вас что то не устраивает, надо было идти в другу кассу - вон сколько свободных. А она: будешь ты мне указывать, что мне делать. Я ей сказала, что свое плохое настроение срываете? Она: сама что ли такая счастливая? И понесло, и понесло ее. В конце концов обозвала меня мамбеткой за то что я посоветовала ей держать себя в руках. Никогда в жизни не опускалась до таких, а сегодня... такое настр хорошее было, солнышко... Тут на ЦТ, на работе привыкаешь к нормальному общению и бываешь неподготовленным к такому хамству :rotate:

Марико, а зачем даете сыну косметику? Я всегда подальше убираю, чтобы не было искушения залезть в косметичку. Егор и не лазает в нее

Лично у меня дома разве что на потолок вешать-подальше все почему-то становиться доступным. И так абсолютно все нижние полки пустые. А на верхних чего только нет и метса там тоже уже нет. Девчи, чтот я подзабыла -все ли дети в возрасте 1-2 года Такие любознательные?


Да я только начинаю краситься, его трясет прямо от любопытства :( Особенно любит мой дневной крем.
Жанна, как самочувствие?

а нам сегодня двери поставили, стелянные из кухни на балкон, красота, кухня прямо больше выгдядит :smoke:
когда только ремонт закончится :-)

Ремонт можно только прекратить, окончить его нельзя никогда!
  • 0

#43103
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ремонт можно только прекратить, окончить его нельзя никогда!

приостановить :rotate:
  • 0

#43104
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Только что учила сына играть на губной гармошке, потом начали учить задувать свечи (готовимся к ДР). Он огонек свечи пытается попробовать на вкус, ротик приближает :rotate:
  • 0

#43105
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ларис, я не поняла, ты Леонидаса отнимаешь что ли? молокоотсос может лучше попросить у кого в прокат?
цены угу или ужс, по-моему эт все из каталогов, тока почему-то по бешеным ценам :-)

Тань, классные страусиные фото, кстати, на сайте и написано что они жуть как здорово пинаются

Вероник, у меня от Криски тоже такое бывает...жаль не корвалола ни пива не выпьешь :(

Лер, у тебя Ренатка не ходит в сад, да?

Кать, зато потом как будет красиво и здорово, помнится тоже не могла конца ремонта дождаться..и так каждые 4 года :rotate:
  • 0

#43106
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, я не поняла, ты Леонидаса отнимаешь что ли? молокоотсос может лучше попросить у кого в прокат?
цены угу или ужс, по-моему эт все из каталогов, тока почему-то по бешеным ценам :rotate:

нет, не отнимаю (мол-с взяла у Кати), просто он сам вчера отказался есть сисю, причем категорически! молоко нормальное - я пробовала, сладкое....уснул тока на папе, ко мне вообще не хотел идти, ну а я как бы и не расстроилась - он же червяк еще тот - ёрзает на руках, больно!

насчет защиты - многое даже не из каталогов, большинство - safety 1st, кот. до фига в аптеке, я вот не понимаю, откуда такие цены????? стульчик для купания - 12-14 тыщ! ужс.... а в аптеке как назло нетуть щас - будут через 2 недели....

Сообщение отредактировал Briiz: 12.11.2009, 22:31:25

  • 0

#43107
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чет мне к НГ ник захотелось сменить...правда идей пока нет :-D
  • 0

#43108
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чет мне к НГ ник захотелось сменить...правда идей пока нет :-D

защем???? мне нравится твой ник...
  • 0

#43109
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш, поздравляю с новой квартирой! Пусть вам в ней живется хорошо и спокойно

Лер, спасибо конечно, но это НЕ мы купили квартиру, а Ханна, то есть Аня, а я- просто Хани :rotate:)

Хани, а почем икорка? Она не сильно соленая?

Алиюш, у них расфасовнао в баночках, полкило-4500, 1кг-9000 тенге. Нет не сильно соленая, нормальная :-)
  • 0

#43110
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Марико, не спрашивай, а то меня понесет и всех вас заражу меланхолией. Твориться какая-то фигня с настроением, появились страхи. Здравомыслия хватает пока списывать все на гормоны и не потеть.
  • 0

#43111
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

:
Тань, классные страусиные фото, кстати, на сайте и написано что они жуть как здорово пинаются

Подруга говорит, что птички реально большие, а самцы вобще очень агрессивные, особенно в брачный период, когда рядом есть самки-страусихи, могут человека задолбать конкретно, практичеки насмерть, так как считают всех секс-конкурентами. Короче, страус на ферме по сравнению с курочкой домашней - это то же самое, что и тигра цирковя дрессированная и домашняя кошечка - вроде бы похоже, но дитятко малое луче к клетке не подпускать - опасно.
кстати, подруга там на ферме покупала страусиные яйца, жарила их дома, у меня где то и фото есть этого процесса, только искать лениво :rotate:
  • 0

#43112
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Марико, не спрашивай, а то меня понесет и всех вас заражу меланхолией. Твориться какая-то фигня с настроением, появились страхи. Здравомыслия хватает пока списывать все на гормоны и не потеть.


пройдет скоро. у меня в первую Б ничво такого не было, никаких перепадов.. а вот во вторую :-) но к 10-12 недельке прошло.. кстати, персен помог :rotate:
  • 0

#43113
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Галия, вы уже квартиру купили новую?Извини, если уже писала.

Айнурчик, ты не одна я тоже что-то эту новость упустила...

Не девочки, там выше Ханну поздрпавляли :rotate: Ирисочка подумала что речь была о Хани :-))
  • 0

#43114
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Марико. В таких случаях молчишь, набираешь воздух в легкие, потом разворачиваешься и на самых высоких нотах говоришь - Истеричка! И уходишь с гордо поднятой головой. Можешь мне позвонить, я тебе правильную интонацию скажу!
  • 0

#43115
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Чет мне к НГ ник захотелось сменить...правда идей пока нет :-D

защем???? мне нравится твой ник...

да? Спасибо. :rotate: ну не знаю, хочу смены имиджа :-) или вот доберусь до компа и аву сменю или просто новогодний прикид девочке своей попросить нахлобучить... Лариса, а в Арзане не смотрела стульчики д.купания? Помнится кто-то их там брал. Очень удобная штука оказывается, малой правда не сразу оценил. Зато теперь можно без ущерба для поясницы купать ре. У меня тоже на днях лактостаз был, знобило аж...на этот раз обошлась без компрессов. Только кормила чаще и массаж с встряской помог.
  • 0

#43116
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, у тебя Ренатка не ходит в сад, да?


нет, не ходит....сейчас последние дни отчета, а мне еще не все документы принесли, и программа глючит...все одно к одному...в доме хаос...обе орут, муж ничего с ними сделать не может (или не хочет), не знаю...злюсь, уже поплакала, хотя у меня это редко бывает...виноватой чувствую себя из-за этой работы, но 100 тыщ в месяц же не лишние, правда? :-) у меня так по жизни, всегда, когда мне что-то срочно надо, вокруг начинается полный бардак...на прошлой работе, если мне надо было уйти, даже если до этого ни одного человека в офисе не было, сразу народ начинал валить...короче, выключаю я компьютер и гори все огнем...пошла спать или в потолок смотреть

Галиюш, поздравляю с новой квартирой! Пусть вам в ней живется хорошо и спокойно

Лер, спасибо конечно, но это НЕ мы купили квартиру, а Ханна, то есть Аня, а я- просто Хани :()

Галия, упс! :rotate: ну значит, скоро купите...я вас с Ханной не путаю, просто прочитала коряво, видимо...

Сообщение отредактировал Irisochka: 12.11.2009, 22:46:09

  • 0

#43117
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

пройдет скоро. у меня в первую Б ничво такого не было, никаких перепадов.. а вот во вторую но к 10-12 недельке прошло.. кстати, персен помог

Правда? Надеюсь очень и спасибо что успокоила. У меня в первую что-то подобное было, а со второй я только и носилась как с шилом в одном месте (в принципе и малышка така-же родилась:rotate:))
  • 0

#43118
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

пройдет скоро. у меня в первую Б ничво такого не было, никаких перепадов.. а вот во вторую но к 10-12 недельке прошло.. кстати, персен помог

Правда? Надеюсь очень и спасибо что успокоила. У меня в первую что-то подобное было, а со второй я только и носилась как с шилом в одном месте (в принципе и малышка така-же родилась:rotate:))


А у меня такое было сразу после родов. И все время плакать хотелось!

Элайя, я тоже считаю, что ник хороший....звучащий!

Иришка, Олечка, Катюшка, присоединяюсь к Балапашке - пусть ваши детки поскорее поправляются!
  • 0

#43119
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико. В таких случаях молчишь, набираешь воздух в легкие, потом разворачиваешься и на самых высоких нотах говоришь - Истеричка! И уходишь с гордо поднятой головой. Можешь мне позвонить, я тебе правильную интонацию скажу!

Ой, боюсь эту гордо поднятую голову при моих 157 см, никто не заметит :rotate: . Это тебе с высоты своего манекенного роста легко говорить :-)

Лариса, а в Арзане не смотрела стульчики д.купания? Помнится кто-то их там брал. Очень удобная штука оказывается, малой правда не сразу оценил. Зато теперь можно без ущерба для поясницы купать ре.

Подтверждаю, я брала в Арзане по 2750 ( вроде) тенге. Если буду, я ж недалеко живу, могу глянуть
  • 0

#43120
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, вы мою аву видите? Что-то я нет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.