Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#43141
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

млин.. и у меня это лето - третье - в пролете.. никуда не поедем снова.. то беременность, то дочка маленькая, теперь сына родится..

Алла буйырса :-) .
А у меня страшая доча руку ломала, я работала как ломовая без отпуска, потом малышка родилась, в прошлом старшая снова умудрилась гипс заработать. Сокрушается больше она, нежели я. Мама говорит, мы когда нибудь куда нибудь поедем? Я успокаиваю-малышка, у нас все впереди, зато потом оторвемся :rotate:
  • 0

#43142
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кстаи за недисциплинированность с мэйком жутко извитняюсь перед Радугой и Машей. Так обстоятельства сложились, не до того было. Надеюсь, все нормально и Маша набрала нужное количество народу? Думаю да, с таким то обилием красавиц..
  • 0

#43143
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я уже писала, что должна была сегодня пойти на визаж, но не получилось.. неудобно перед Машей.. до последнего тянула, думала, что успеют рабочие закончить, но не успели. да и сестре надо было ехать по делам, и няня заболела :rotate: но надеюсь, что Маша еще позвонит и пригласит
  • 0

#43144
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
когда забеременела огорчало только то, что не смогу полететь отдыхать...хотя такая фигня это..все впереди!

Веро, сижу соображаю, Домиллион эт на Саина рыскулова который? где там, в Городке?

Галиюш, скидки были в Рахимжане\Грации, правда дня 3 по-моему. может еще где есть, но я щас не ходок

Жанна, а вы кгода родственникам сообщите, срок когда побольше будет?
  • 0

#43145
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ужо не помню. Я потом у Кати возьму фотки, тебе скажу

обязательно, оч.хочу на тебя полюбоваться в макияже :rotate:
  • 0

#43146
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, да, это на Саина-Рыскулова, где=то на 3 этаже!
  • 0

#43147
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо Кристен! Надо бы мне прикупить обувку, у меня нога выросла кажется в эту Б. :rotate:
А вам завтра месяц! Поздавляю!
  • 0

#43148
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

когда забеременела огорчало только то, что не смогу полететь отдыхать...

я прилетела с одной командировки с угрозой, должна была через 2 недели поехать в следующую, а вместо этого на сохранение загремела. И весь план командировок сорвала (8 штук) и отдыхать соответственно тоже никуда не поехала. Помню, мне тогда казалась, что я навеки, как было в советское время "невыездная" :rotate:
  • 0

#43149
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ласка, дуй в тао, там Кори чёт жалуется что ей чего-то не дали :rotate:
  • 0

#43150
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки - "невыездные" :-) составляйте список стран. поверьте, помогает преодолеть хандру :( не надо думать - когда поедешь и на какие средства.. главное, пишите в свое удовольствие, как письмо Деду Морозу..
в моем списке постоянно меняется первое место. тоже забавно :rotate:
  • 0

#43151
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кариша, не жалуйся на меня. У меня уже глаза в кучу.
Муж напился пива, думал, я ему дам хотя бы 30 минут в сети. Фиг вам - Таобао форевер!
Обиделся!
  • 0

#43152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнурчик, не хандри. Я сейчас, когда Челентано слушала, было желание сорваться и улететь куда-нибудь, где никогда не бывало!
  • 0

#43153
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
эх, Веро. твой оптимизм заразителен.. просто у нас тут вечер беременного нытья :rotate:
  • 0

#43154
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я тоже хочу куда-нибудь чухнуть )))
Желательно в Европу )))
А то в этом году муж без меня отдыхал ((( Я не решилась в пекло ребенка тащить )))
Сейчас заловке говорю мир желательно посмотреть до замужества, потом будет перерыв на года 2-3 :rotate:

Кариша Систер хочешь я тебе объясню что как искать, я же тебе обещала )))
  • 0

#43155
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Я поняла, сегодня день повешенной конфликтности.

Не, сегодня день везде не повезло. Поехали в Вита-Вент на УЗИ, перед носом врач ушла с температурой домой, в Достаре тоже самое, в ДМ нет хороших зимних комбезов и вообще ничего нет...гуляли с истерикой, посуда была заботливо оставлена в кухне всеми членами семьи, наверное все потому что завтра пятница 13 :)

Как я еще жива... У сына отит, всю ночь проплакал, так сильно ушко болело, потом купили отипакс, блин вещь! сразу уснул. А я как выжатый лимон ((((

Олечка поправляйтесь!!! Может деткам ДиПа уже коллективно за укрепляющие процедуры взяться??? Что то год этот, а особенно последние месяцы просто переполнены болячками всякими.

Оль это иммуномодулятор, нам Ф.Т. выписала в комплексной терапии.
Аня, Карин, а у вас дозировка какая? Тут просто написано, что детям старше 6 лет.. не понятно..

ДД! Это иммуномодулятор, и нам его тоже Ф. Т. выписала.
Лена, дозировка у нас по половине свечки вечером, 10 дней. Мы уже закончили. Кстати, именно во 2-ой брали по 3600, они так и стоили, наверное просто в аптеке перепутали.

а нам сегодня двери поставили, стелянные из кухни на балкон, красота, кухня прямо больше выгдядит :kiss:
когда только ремонт закончится :kiss:

нет ничего более постоянного, чем временное. Особенно это касается ремонта :)

Чет мне к НГ ник захотелось сменить...правда идей пока нет :-D

Люда не надо, хороший ник!!!Аву приодень и усе!!

Кариша, не жалуйся на меня. У меня уже глаза в кучу.
Муж напился пива, думал, я ему дам хотя бы 30 минут в сети. Фиг вам - Таобао форевер!
Обиделся!

Да не, я не в коем разе. Это я так памятуя о том, что сегодня день облом, вот и подумала хоть тут повезет и пробегусь по ссылкам пока комп свободен и не 3 ночи :) Просто я заметила, что иногда последние посты в теме вообще исчезают или не видны, вот и подумала...
  • 0

#43156
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кариша Систер хочешь я тебе объясню что как искать, я же тебе обещала )))

вообще-то я хочу чтобы не искать, а уже посмотреть готовое :) (хитрая да??), а так конечно научи!!!
  • 0

#43157
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а в Арзане не смотрела стульчики д.купания? Помнится кто-то их там брал. Очень удобная штука оказывается, малой правда не сразу оценил. Зато теперь можно без ущерба для поясницы купать ре. У меня тоже на днях лактостаз был, знобило аж...на этот раз обошлась без компрессов. Только кормила чаще и массаж с встряской помог.

стульчиков там нынче нету..по крайней мере на каблукова - мы там отовариваемся часто...

знаю, что удобно - мы брали у Ниссы, но нужно его вернуть, поэтому придется покупать...если кто будет в арзане, кот.на ташкентской, и если увидите стульчик, маякните плста!!!!!

а у мну комок не проходит чота, сына не кормила на ночь кашей - заставила есть сисю - доооолго ел....комок стал немного мягче......опять налепила лепешку.....пошла я спать, пока можно :) всем спокойной ночи!
  • 0

#43158
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, иди в Новогодний корпоратив. Все ждут Ваше величество с ответом.

У меня величайший вечер радости: донечка САМА сходила на горшок, без всяких наших мантр "пись-пись" !!!! Мы ее с мужем аж зацеловали ))))

Всем споки! Сил нет... Кстати, Веро, ожерелье нашла на кресле. Если могешь - утром зайди, ато костюм-недоделок без него.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 13.11.2009, 00:19:05

  • 0

#43159
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Привет неспящим в Алмате!!))

привет Роза!!!рада тебя была увидеть вконтакте)))
  • 0

#43160
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Kory@ Конечно хитрая :)
Я твою ссылку глянула так например на девочку 74 см. куча вещей, пока они тебе навыбирают, то их уже может и не быть ))) ( я те ссылки хочешь кину ))0
По конвертам лучше посмотри название фирмы в нем. каталогах, потом переведи с нем. на китайский и введи в поисковик, а то на русский перевод он всякую фигню выдает )))
А по сумкам еще не глядела :)

Anusha Привет )))
Я тя через Танюту углядела )))
Как дела ? Сына ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.