Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#4001
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Стесьняюсь и боюсь, увидят, будут смеяться, у меня потом желание пропадет рисовать.


вот пример того, девочки, как оценки и критика мешают человеку получать удовольствие... А то мы тут спорим о том, надо оценивать или нет...

у меня есть гончарный круг. Где глину брать?
  • 0

#4002
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Стесьняюсь и боюсь, увидят, будут смеяться, у меня потом желание пропадет рисовать. А так помогает, расслабляет и успокаивет. А еще появилась навязчивая идея, купить гончарный круг и ваять из глины.


на меня такое наплывало во время первой беременности...
и почему-то тоже жутко стеснялась... :) , даже мужу показывать стеснялась, но когда он увидел- не смеялся, а даже оставил на память...
Это ведь такая память...
ни в коем случае не выбрасывайте, тем более это так здорово помогает самовыразиться и успокоиться! :D
  • 0

#4003
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мадамочка, у меня сын большой уже 5,5 лет, до швейной машинки не лезет ))) А мелкой скоро 7 мес., так та только по полу ползает. А так машинку убираю в шкаф и на ключ, шью чаще ночью, пока мелкая не спит. В ее вечерний сон стала кушать готовить, благо мама сына из садика сама забирает. Но эта лафа скоро кончится ((((
Гончарный круг - это круто!!! А я никогда не рисовала, меня почему-то это раздражает, а шитье успакаивает...
  • 0

#4004
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Спасибо, Жена Шмеля! Точно, точно, шитье успокаивает, это факт, причем чем больше психа, тем выше скорость)) Только при моем неспящем сыне это делать совершенно нереально ((
А вообще хочу выразить свое восхищение дамам, которые имеют более одного ребенка, мне от одного иногда небо с овчинку кажется...
  • 0

#4005
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Стесьняюсь и боюсь, увидят, будут смеяться, у меня потом желание пропадет рисовать. А так помогает, расслабляет и успокаивет.

У меня такое было. Я лет в 15 - 16 писала стихи, причем как я сейчас вспоминаю очень даже неплохие, иногда на несколько страниц. Но никому их не показывала, стеснялась, а вдруг засмеют. Поэтому с позицией детского творчества согласна с Радугой полностью. :)
  • 0

#4006
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
нашла довольно занимательную статью, может кто слышал о центре FasTracKids ?
  • 0

#4007
ponochka

ponochka
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Радуга, видела в последнем каталоге немецких товаров круг и глину для лепки. Там даже разные цвета продавали.
  • 0

#4008
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
поночка, так, кажется, килограмм 6.5 евров стоит... Вот в Абди раньше продавали килограмм по 100 тенге, фасованную, положил по совету Макаровой в ведро с водой на ночь - и лепишь. Но я свою уже слепила.
  • 0

#4009
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, а я на вышивание подсела. Так нравится! Расслабляюсь, морально отдыхаю. Только добираюсь до вышивки к поздней ночи. В итоге совсем мало сплю.
Скоро закончу первую работу, похвастаюсь :)
  • 0

#4010
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

В итоге совсем мало сплю.

ая уже не могу не спать :D в 22:00 максимум и байки

Скоро закончу первую работу, похвастаюсь :)

будем ждать :D
  • 0

#4011
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
у меня сестра вышивкой занимается, которую продают с ниточками и бумажкой по которой вышивать надо, крестиком вроде там вышивают. Картинки офигенные, она их потом обрамляет с паспарту, смотрится просто ШИК. Даже не скажешь чьл вышивка, объемные такие. Я тож хотела бы, но с моим зрением не получится, голова будет болеть. :)
  • 0

#4012
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ebony, а где продают? :spy:
  • 0

#4013
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ebony, а где продают? :spy:

в ТД "Асыл" котрый на ТолеБи-Баумана есть отдел с вышивкой такой ;)
  • 0

#4014
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
О, Schatz, спасибо, как раз живу рядом :spy:
  • 0

#4015
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девчонки,может не в тему,но хотела спросить вы по месту жительства стоите на учете?или есть ли среди ваших знаком те которые стоят в частных клиниках?керуен?интертич?
или можно ходить на прививки в другие клиники?подскажите
  • 0

#4016
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Ebony, а где продают? :spy:

в ТД "Асыл" котрый на ТолеБи-Баумана есть отдел с вышивкой такой ;)


Ага и сестра моя там заказывает и там же есть отдел где делают на заказ рамочки и паспарту.
  • 0

#4017
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я вообще ни разу не была в поликлинике, даже не знаю где она находится. Обслуживаемся в частной клинике, где получаем и прививки тоже.
  • 0

#4018
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в какой клинике?много ли платите?
  • 0

#4019
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, у меня вот такой вопрос, но, не знаю, в какую ветку залезть надо с этим вопросом...
так что, если что- не бейте...
искала на других сайтах, но ничего подходящего не нашла...
короче вопрос, кто сталкивался с таким делом- двухярусная кровать?! Хочу своих клопышей отселить отдельно и взять им кроватки, вот сколько смотрела- ничего стоящего нет... мож кто сталкивался?
посоветуйте, плиз
  • 0

#4020
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

у меня есть гончарный круг. Где глину брать?

Я и глину и гончарный круг видела у нас в Евроаптеке, в детском отделе. Доча чуть подрастет и наверное возьму. Давно хочу попробовать это занятие. :spy:
А у нас сегодня на прогулке конфуз вышел, доча заигралась и в штаны написала и так расстроилась. Придется теперь запасные с собой брать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.