Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#381
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
не знаю... могу лишь по своему опыту судить и сказать только за себя, мне не делали, может тем кто со мной рожал делали, а мне нет..т.к. я себя чувствовала нормально и меня ничего не беспокоило, то я даже тему узи и не поднимала, честно сказать я про узи вообще забыла ...
  • 0

#382
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Блин, вообще читаю и фигею, как так, в некоторых роддомах оказывается УЗИ после родов не делают :beer: :spy: ;)
Рожала в 1м роддоме так делали аж два раза, и еще пару раз осмотр гинеколога.
svetiksemicvetik я в первый раз слышу, что какие-то сгустки должны выходить, у меня так вообще даже кровотечения не было, просто как будто месячные начались и все.
Ну по любому хорошо, что все обошлось.
  • 0

#383
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

svetiksemicvetik я в первый раз слышу, что какие-то сгустки должны выходить, у меня так вообще даже кровотечения не было, просто как будто месячные начались и все.

так кровотечения и не должно быть а сгусточки выходить могут и кажется даже должны, потом не забывайте плацента тоже у всех по разному выходит у ког то полностью, а у кого то рвется
  • 0

#384
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

svetiksemicvetik я в первый раз слышу, что какие-то сгустки должны выходить, у меня так вообще даже кровотечения не было, просто как будто месячные начались и все.

так кровотечения и не должно быть а сгусточки выходить могут и кажется даже должны, потом не забывайте плацента тоже у всех по разному выходит у ког то полностью, а у кого то рвется

Надо же, а я думала, почему все говорят кровотечение будет, а на самом деле его не было :spy: Темнота одним словом :beer:
  • 0

#385
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
если кровотечение не дай бог будет, вас будут всякими штуками колоть, так ведь и допотери крови не далеко, а там ...короче не должно его быть:beer:
  • 0

#386
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Не знаю, и кровь первые дни была и сгустки были. А узи не делали может действительно на основание того, что место целое вышло и не было ни температуры ни чего другого. Ведь если б там что то осталось, на самочувствие сказалось бы?! Хотя, вот у Светика же только потом организм отреагировал. Да, лучше не ждать реакции, а исключить такую вероятность.
  • 0

#387
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ПашкаАмерика, кровь и должна быть, только не кровотечение, т.е. как менструация.
Организм в любом случае реагировал может просто внимание не обратили..
  • 0

#388
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Плацента вышла сразу, целая. Все было ок. Я через неделю после родов уже по магазинам бегала и пешком много ходила. Самочуствие было отличное. И когда поднялась температура ничего не болело абсолютно. Мы даже про матку не подумали, т.к. узи показало полость чистую. Грешили даже на груди или на вирус может какой-то. Но не болело ничего вообще. Вообщем шайтан какой-то!!! :)

Но кстати сейчас внизу живота чувствую какие-то схваткообразные боли. Но болями их не назовешь, т.к. они не сильные, а так иногда появляются.... сокращения может.... Интересно так и должно быть? А то я теперь уже всего боюсь ;)
  • 0

#389
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ой, организм каждой женщины настолько уникален, что всякое может быть..
  • 0

#390
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
не знаю в какую тему, поэтому сюда, назрел вопрос к мамочкам и папочкам, как часто вы отдыхаете с друзьями? вместе ли? или у каждого свои друзья? как часто вы с ними видетесь раз в неделю, месяц, год? :smoke:если отдыхаете отдельно, то как реагирует ваша вторая половина?
  • 0

#391
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы вчера со второй половиной вместе с друзьями в кафе отдыхали. Сначала привезли Илюшку, но потом нас уговорили его отвезти маме )) буянил пасян ))
А отдельно забыла когда последний раз отдыхала. В будни муж работает, не оставишь с ним, а в выходные хочется уже с ним побыть. И вообще, становлюсь жутко семейной и домашней по собственной воле. :smoke:
  • 0

#392
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оль, а муж сам с друзьями или коллегами по работе отдыхает без тебя?
  • 0

#393
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, только с коллегами и только на корпоративках. И то иногад. Он избегает такие вещи, тоже рвется домой. последний раз он с друзьями без меня отдыхал год назад, когда я в реанимации видела радужные сны..
  • 0

#394
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Лиза Мария, мы если с кем-то встречаемся, то, как правило, всей семьей, потому как окружение все с детьми...

Отдельно в последний раз я ходила где-т в июле на девичник с девочками с цт-астана и в июне у нас был турнир по боулингу :smoke:
Скоро очередной турнир намечается - снова одна пойду :D
Муж пару недель назад с друзьями опробовал наконец-то Лайнбрю.

Иногда полезно отдельно отдохнуть чуток.



Сынуля мой уже ходит вовсю :lol: Так прикольно. Когда торопится, то тут же падает :D

Сообщение отредактировал Wife: 27.10.2007, 23:44:04

  • 0

#395
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тоже хочу в боулинг! Девчонки, давайте оставим мужьям самое дорогое и соберемся, посидим, шары покатаем.. От детей и от мужей тоже надо отдыхать! :smoke:
  • 0

#396
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы отдыхаем, встечаемяся с друзьями и вместе, и по отдельности. Муж где-то раз в 1-2 недели с коллегами или с друзьями пиво пьёт, бильярд.
Я реже, где-то раз в месяц и то не всегде с девчонками встречаюсь, но на всякие мероприятия, дни рождения,свадьбы, да и просто в гости ходим только вместе, часто без сына, его оставляем родителям нашим..
Согласна, что иногда даже полезно по отдельности провети время - зато потом как тянет домой к сыну и мужу.
Ванда, я за :smoke:
  • 0

#397
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мы тоже по отдельности часто отдыхаем. Муж ходит на мальчишники, а я на девишники (раньше ходила, сейчас пока доча слишком маленькая). А на совместные мероприятия, типа свадеб, дней рождений конечно вместе. Я тоже счиаю, что нужно отдыхать друг от друга. Да и мне хочется же иногда с подружками собраться, поболтать, а при муже например не на все темы можно поговорить :smoke: . Я считаю, что ничего в этом такого нет, главное доверять друг другу!
  • 0

#398
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Мы друг без друга не ходим, я одна последний раз где-нибудь была, наверное 3-4 года назад, :smoke: а муж был на корпоративке на Новый год. Я конечно скучаю по девичникам, по посиделкам и т.д., но ... а что "но" сама не знаю.

Я тоже хочу в боулинг! Девчонки, давайте оставим мужьям самое дорогое и соберемся, посидим, шары покатаем.. От детей и от мужей тоже надо отдыхать!


Эх-хх.... :D
  • 0

#399
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну что, может, следующие выходные? :smoke:
  • 0

#400
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мы тоже чаще отдыхаем с мужем, но иногда с подругой понимаем что нужна разрядка. тогда мы оставляем детей с папами желательно на одной территории, и нам хорошо и им не скучно.... вот давно хотим сходить в кубу но чего-то не складывается

Сообщение отредактировал ir_troya: 28.10.2007, 12:04:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.