Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#341
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Очень хочется еще и еще раз цитировать Януша Корчака:

?Ребенок – это пергамент, сплошь покрытый иероглифами, лишь часть которых ты сумеешь разгадать, а некоторые сможешь стереть или только перечеркнуть и вложить свое содержание…?

чет я сегодня под впечатлением... :laugh:

или вот:

"Наверное, не так уж трудно понять ребенка. Труднее - захотеть это сделать. Ведь тогда придется время от време?ни освобождать наши уши от наушников плееров, отрываться от вожделенных экранов и мониторов, оставлять недочитанной одну-другую страничку детектива.

Давайте представим на минуту, что наша жизнь - весы. На одной чаше стоит ребенок, на другой - все эти ящики, приставки и пристройки, тюнеры и таймеры, астралы, виртуалы и сериалы. Понаблюдаем за стрелкой."

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.10.2007, 01:05:48

  • 0

#342
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Коломбина, вы и сейчас такие миниатюрные, сладкая дюймовочка. :)

Спасибо, Галя! Ваша Деля тоже хороша :D
А недавно она научилась глазками стрелять. Неужели это врожденное у девочек? Например, ругаешь её (ну не всерьез), типа, кто тут все игрушки раскидал или на компе кнопки понажимал? А она голову в сторону отворачивает и искоса так глазками хитро-хитро смотрит и хихикает :-) Особенно её веселит словечко "безобразие"

Коломбина и должна заметить не только у девочек, но и у мальчиков тоже :laugh: дальше еще начет обнимать-целовать и глазки сама невинность, типа и рядом тут не пробегал :)))
  • 0

#343
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У меня дочка целые сутки сама не своя была. Ночь не спала, капризничала, вчера целый день, только уложишь, через 15 минут рев стоит. Я не знала что же это такое. А вчера вечером произошло землетрясение. Вот я и думаю, может это на него она так реагировла. Неужели детки так все чувствуют или это только у меня так? :rolleyes:
  • 0

#344
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте, а при беременности выделения могут быть? А то на одном сайте пишут, что при появлении жидких выделений нужно срочно обращаться к врачу, а на других - что это вариант нормы...
  • 0

#345
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) смотря какие выделения. у меня иногда бывает о утрам особенно, но я знаю что это нормально. Главное чтобы не кровило.
  • 0

#346
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не кровит, ,3 ттт, выделения жидкие, молочнопрозрачные, вообще не беспокоят, больше утром, но необильные....
  • 0

#347
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

У меня дочка целые сутки сама не своя была. Ночь не спала, капризничала, вчера целый день, только уложишь, через 15 минут рев стоит. Я не знала что же это такое. А вчера вечером произошло землетрясение. Вот я и думаю, может это на него она так реагировла. Неужели детки так все чувствуют или это только у меня так? :rotate:

у нас тоже не спал всю ночь. и всё утро капризничает. значит детки все таки чувствуют, да и тряхануло прилично. мы как раз только уснули и вот те раз...
  • 0

#348
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а моя ничего не почувствовала, как лежала ногами дрыгала так и продолжала. Сегодня тоже нормально. Единственное мы сегодня первый раз упали с небольшой высоты, поплакала 10 минут и успокоилась, сейчас спит.
  • 0

#349
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я вчера реально испугалась землетрясения. Это первое серьезное землетрясение, с тех пор, как я родила. Раньше как-то пофигу было, ну завалит и ладно! А вчера началась какая-то паника и вместе с тем необыкновенная организованность. Так боязно стало, что с моей крохой может что-то случиться. Мы-то ладно, а как он? Вот это наверное и называется быть мамой.
А сыночка тем временем безмятежно спал в своей кровати..
  • 0

#350
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки, раз пошла такая "пьянка" - выступаем по телевизору и фотаемся для биллбордов - может еще кто хочет опубликоваться в газете?
Знакомый, журналист пишет статью в одной из ведущих газет к 10-летию программы 2030. Нужны истории семей, как изменилась жизнь за эти годы. По согласию, или без имен, или с именем и фотографией. Если есть интерес, скидывайте в личку, свяжу с журналистом.
  • 0

#351
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
сын уже 2,5 часа спит.. Что такое? На улице солнышко - погулять бы, а он дрыхнет..
  • 0

#352
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

не кровит, ,3 ттт, выделения жидкие, молочнопрозрачные, вообще не беспокоят, больше утром, но необильные....



возможно это проявления дрожжевого кольпита (или молочницы), во время беременности у многих бывает, но запускать нельзя и до родов нужно обязательно вылечить, скажите гинекологу в ближайший прием и сдайте мазок, вам назначат лечение
  • 0

#353
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня уже маленький Дон-Жуан растёт, как увидит красивых девушек на улице - всё глаз оторвать не может, если на коляске едем, а если пешком идёт, то бежать за ними начинает. А когда с ним девушки начинают разговаривать, он становится такой стеснительный: глазки опускает, так мило улыбается, заигрывает по полной :(
  • 0

#354
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Маби,тоже самое, при чем если мальчишки к нему подходят, он разворачивается и уходит, а если девочки, то все -я ваш навеки:spy:))))))))))
  • 0

#355
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Коржик, у меня такие же выделения были, имею ввиду, светлые, без запаха и по утрам. Я проверилась, все ок. Доктор говорила увеличение количества выделений это норма. А за ночь они подкапливаются и на утро встаешь они выходят. Но лучше, конечно, проверить, чтоб быть уверенной.
  • 0

#356
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Маби,тоже самое, при чем если мальчишки к нему подходят, он разворачивается и уходит, а если девочки, то все -я ваш навеки:spy:))))))))))


А моя не на мальчиков - а именно на парней 18-30 лет засматривается. Глазки им сторит, смеяться начинает. без причины.. :spy: А к женскому полу она с прохладцей относится. :laugh:
  • 0

#357
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Маби,тоже самое, при чем если мальчишки к нему подходят, он разворачивается и уходит, а если девочки, то все -я ваш навеки:spy:))))))))))


А моя не на мальчиков - а именно на парней 18-30 лет засматривается. Глазки им сторит, смеяться начинает. без причины.. :spy: А к женскому полу она с прохладцей относится. :laugh:

У меня племянница такая была - с детства на мужиков заглядывалась, заигрывала, а моя дочь наоборот, мужиков чужих жутко боится, а к теткам лезет.
  • 0

#358
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А с нами случилась неприятность, мы попали в больничку :spy: У меня поднялась температура 38.6 и держалась 2 суток, но главное ничего не болело. Но т.к. до 40 дней за меня несет ответственность роддом, то туда нас с дочей и положили. Оказывается у меня в матке остались сгустки и началось воспаление. Вообщем Э.К. меня почистила и сегодня нас отпустили домой. Правда езжу на уколы, колят антибиотики. Бедная моя доча из-за этого мучается, у нее из-за антибиотиов животик болит....Вот такие у нас дела :laugh:
  • 0

#359
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
svetiksemicvetik поправляйтесь скорее. Если не секрет, как сгустки могли остаться и как вам врачи объяснили ситуацию? Просто у одной моей знакомой такое было, сильное воспаление, оказалось, что по вине врачей.
  • 0

#360
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а на узи не увидели их чтоли? перед выпиской то...
они вообще не имеют права без успешного узи выпускать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.