Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33261
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо Пушистое пельмешко за совет капать и промывать зеленым чаем нос, закапала ребёнку сегодня только 3 раза, а нос уже дышит и ничего не течет, хотя сопельки уже непрозрачные были. Как полезно бывает эту темку почитать ;)
  • 0

#33262
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
У меня третий день адская боль в коленке ;), ноет и ноет. Пробовала комперессы из меда делать - как мертвому припарка. Можно юзать что-то типа финалгона при ГВ?
пысы: неужто у меня артрит? тааак рано...
  • 0

#33263
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

У меня третий день адская боль в коленке ;), ноет и ноет. Пробовала комперессы из меда делать - как мертвому припарка. Можно юзать что-то типа финалгона при ГВ?
пысы: неужто у меня артрит? тааак рано...

К сожалению при лактации все мази этого ряда противопоказаны... я мазала здочкой и заматывала шалью.
  • 0

#33264
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня третий день адская боль в коленке :spy:, ноет и ноет. Пробовала комперессы из меда делать - как мертвому припарка. Можно юзать что-то типа финалгона при ГВ?
пысы: неужто у меня артрит? тааак рано...

может капустный лист попробовать приложить к коленке???? детенка точно пучить не будет ;)
  • 0

#33265
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

К сожалению при лактации все мази этого ряда противопоказаны... я мазала здочкой и заматывала шалью.

блииин, я скоро начну скулить уже :p

может капустный лист попробовать приложить к коленке???? детенка точно пучить не будет :spy:

намазала мед на лист и примотала - ждемс ;)
  • 0

#33266
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

намазала мед на лист и примотала - ждемс ;)

есть еще такая штука как малавит - оч.хорошая штука и горло полоскать и на всякие болячки вплоть до переломов прикладывать, можно его еще попробовать :spy:
  • 0

#33267
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя - а что за мочалки и шторы? Насчет этого чудо-средства - страшновато! Посмотрю на реакцию других. Кстати, выставка когда будет? Мне тоже туда надо!
Я смотрела Джему! Правда урывками! Джему я часто вижу, но вот Глухарь - это святое!!!!! Джемуськин, прости! Но твою рекламу масел видела. Кстати, по-моему надо говорить правильно слово пИхта!
  • 0

#33268
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! 20 сентября день города. Вот список официальных мероприятий http://almaty.kz/pag...article_id=6938
  • 0

#33269
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя - а что за мочалки и шторы? Насчет этого чудо-средства - страшновато! Посмотрю на реакцию других. Кстати, выставка когда будет? Мне тоже туда надо!

скраб мочалки натуральные :spy: жду их уже фиг его знает сколько
шторы не продам ;) они в единственном экзкмпляре, заказывали себе 2 года назад риские шторы разделенные на 3 окна
напиши сколько пригласительных, я тобой оставлю
  • 0

#33270
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катюша, а когда будет выставка. А то я 2 закажу, а пойти не смогу. У нас же кружки, секции ;)
  • 0

#33271
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки! 20 сентября день города. Вот список официальных мероприятий http://almaty.kz/pag...article_id=6938

я на велопробег с мужем поеду ;)
  • 0

#33272
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюша, а когда будет выставка. А то я 2 закажу, а пойти не смогу. У нас же кружки, секции ;)

с 24 по 27 сентября, там и выходных 2 совпадают как раз
  • 0

#33273
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Софья среди дисков нашла запись моего корпоративного НГ 2006 года. Мы там делали небольшую театральную постановку. Я "исполняла роль" Маньки - облигации. :spy: Смотрю на себя и не узнаю, стройная, веселая на высоченных шпильках и .... беременная Софьей на 2 месяце. Эх.... где мои 16 лет... ;)
  • 0

#33274
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яра, сейчас шквал комплиментов огребешь! Я тут КВН даже боюсь смотреть! Такое чудо в перьях. Но звезда!!!!!
Катя, тады давай 2 штуки
  • 0

#33275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Катька, жжошь!

по юниверсал раша идет Хаус, правда старый, по-моему третий сезон, но все равно приятно, соскучилась я по нему!!!! правда перевод дурацкий, несмешной ;)
  • 0

#33276
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, тады давай 2 штуки

записала
  • 0

#33277
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девчи, нужен хороший дерматолог. У дочи на груди пятнышко... Прям вся я в расстроенных чувствах, ведь белье глажу с двух сторон.Откуда? Были у дерматолога, он поставил диагноз разноцветный лишай. назначил таблетки и мазь. Но доче всего полгода, таблетки давать не хочу...Посмотрела картинки в интернете совсем не похоже это на разноцветный лишай. Хочу перепроверить диагноз...Подскажите специалиста!!!Блин два дня мажу дермазолом и такое ощущение что пятно стало больше...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 15.09.2009, 22:52:20

  • 0

#33278
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ЛЯЛюшка, а на основе какого анализа поставил то диагноз? брали соскоб? может, диатез какой? атопический дерматит?
  • 0

#33279
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЛЯЛюшка, а на основе какого анализа поставил то диагноз? брали соскоб? может, диатез какой? атопический дерматит?


Скальпелем пошеркал, посмотрел в лупу, помазал йодом... А потом назначил таблетки, которые по его словам не назначал еще никому, так как брошюру ему принес только что медпредставитель...Как-то даже не по себе, что из ребенка делают подопытного кролика...А ну еще и нас с мужем осмотрел на предмет того же самого, ничего не обнаружил...
А где можно сделать соскоб, чтобы анализ провели качественно

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 15.09.2009, 22:57:08

  • 0

#33280
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в керуене есть дерматолог, но она сапсем не внушила мне доверия. у нас тоже где то в год было пятнышко на груди...
прошло само, кстати... вроде ничем не мазала

а вот хорошего надо поискать в топике "хороший доктор", задай поиск, может, найдешь когонить более толкового
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.