Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33101
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кать, фото классные. Доча маленькая была - на тебя похожа была. А сейчас гляжу - вылитый папа!!!! Особенно где они оба в очках! Молодцы, видно что насыщенно и хорошо отдохнули!!!
Не могу не заметить: в рюкзачке доча я у тебя низко очень сидит. Так и просится лямки затянуть ))))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 13.09.2009, 10:39:22

  • 0

#33102
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, фото классные. Доча маленькая была - на тебя похожа была. А сейчас гляжу - вылитый папа!!!! Особенно где они оба в очках! Молодцы, видно что насыщенно и хорошо отдохнули!!!
Не могу не заметить: в рюкзачке доча я у тебя низко очень сидит. Так и просится лямки затянуть ))))

спасибо, мы постоянно их затягивали, может еще не научилась носить :laugh:
  • 0

#33103
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюшка, с приездом вас, Крестинами и Венчанием :laugh: :D ;)
Ты действительно энерджайзер - все успела, хотя вы там были кажется дней 7, да?

спасибо большое, да всего 7 дней, я бы еще недельку с удовольствием отдохнула :eek:
  • 0

#33104
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюха, ну ты как всегда - термоядерная реакция! Все успела: и фотосессию для журнала Vouge провести, и обвенчаться и ребенка покрестить, и отдохнуть и многое другое. Не удивляюсь, если ты себе там что-нибудь для бизнеса нашла. Например, мыльные ракушки ;)

если уж отдыхать-то по полной :D нет, там о работе не думала, даже дала себе слово а цт не заходить и почту не проверять и как ни странно сдержала :laugh:
  • 0

#33105
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже не вижу Катюхиных фотографий, а так хотелось бы :laugh:

Лер, здорово вы погулли.
  • 0

#33106
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
эх, чет мы заболели все, я мася и муж, у маси еще в добавок и температура :laugh:
  • 0

#33107
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

эх, чет мы заболели все, я мася и муж, у маси еще в добавок и температура :laugh:

акклиматизация что ли? Не болейте! щас вирусяки уже витают в воздухе
  • 0

#33108
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


эх, чет мы заболели все, я мася и муж, у маси еще в добавок и температура :laugh:

акклиматизация что ли? Не болейте! щас вирусяки уже витают в воздухе

наверно да, всетаки в Болгарии лучше!
спасибо
  • 0

#33109
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

наверно да, всетаки в Болгарии лучше!


:D Кто бы сомневался!
Катя, срочно выздоравливайте пока деньки хоть теплые, а то потом прийдет зыма ;)


Я сегодня наконец то добралась и сделала "Иришкин" пирог с рыбной консервой - вкуснотища все таки получается :eek: Правда, вместо сметаны Активию обычную добавила, т.к. кефира не было, а сильно жирное мню нельзя. Получилось в самый раз.
Спасибо Иришке еще раз :laugh:
  • 0

#33110
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мы седня таким выводком гуляли))) машины останавливались))) две коляски по одному щеглу и одна коляска по два щегла... плюс один 10-летний щегол и 5 взрослых... пока дорогу по пешеходному переходу перейдем - водилы нервничать начинают...

еще возвращались домой, и один козел так жестко подсек одного паджерика, что тот прям перед мостом Саина-Абая врезался в разделительный бордюр прям перед нами!!! а тот кто подрезал - на большой скорости уехал... я так перетрухала!!! Бедный паджерик минимум на 1500 баксов попал
  • 0

#33111
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася сегодня решила понюхать замазку и вся извазюкалась..чем бы ее отмыть?? :laugh:
  • 0

#33112
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
растительным маслом? не пробовала?
  • 0

#33113
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Я сегодня наконец то добралась и сделала "Иришкин" пирог с рыбной консервой

Можно рецептик в студию?! :D

Катя выздоравливайте скорей!
  • 0

#33114
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Мася сегодня решила понюхать замазку и вся извазюкалась..чем бы ее отмыть?? :D


Салфетки хагис хорошо все отмывают, можно ими попробовать.
  • 0

#33115
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а я незнаю кого благодарить за рецептик пирога с рыбкой и картошкой...но все равно спасипки...вкуууусноо+быстро+ начинку можно менять...одним словом красота
  • 0

#33116
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо девочки, всетаки суперхлорофил-весч! масе 3 раза нос промыла-сопли остановились, самой уже т оже полегче :D
  • 0

#33117
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Разговаривала сегодня с Дашей, она пока учебным процессом не довольна, расписания четкого нет, преподавателей тоже. Зато приглашают на "праздник первокурсника" в ночной клуб со стриптизом и выпивкой, чем она очень возмущена. :D
Вот мне и интересно, действительно ли так необходимо в таком возрасте проводить такие мероприятия в таком месте? Или я уже просто старая становлюсь и брюзжать начинаю?
Молодежь, просветите меня?
  • 0

#33118
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вот мне и интересно, действительно ли так необходимо в таком возрасте проводить такие мероприятия в таком месте? Или я уже просто старая становлюсь и брюзжать начинаю?
Молодежь, просветите меня?

я универ не так давно закончила :lol: и на все праздники от дня первокурсника заканчивая выпускным ходили в клуб, сейчас это нормально, мы в клуб вообще начали ходить еще со школы, помню нам класса с 10 школа снимала клубы в аренду для проведения дискотек-во как!
так что не переживай, у нее сейчас самая мнтересная студенческая жизнь начинается :D

Сообщение отредактировал Casidy: 13.09.2009, 23:50:19

  • 0

#33119
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, привет.

Катюшкин, поглядела фоты, обзавидовалась :lol: Ну по хорошему :D , вы такие красивые и счастливые, супер просто, а Маша вообще без комментов :eek: Выздоравливайте!!

Два дня намывала квартиру к съемкам, называется хоть кто-то повод подкинул ;) Устала аки собака, вчерась даже зайти не смогла вырубилась и усе..

Рада возвращению тепла :) , хоть немного отогреемся.
  • 0

#33120
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

что тот прям перед мостом Саина-Абая врезался в разделительный бордюр прям перед нами!!! а тот кто подрезал - на большой скорости уехал... я так перетрухала!!! Бедный паджерик минимум на 1500 баксов попал


на этом мосту вечно кто-то улетает, тупая развязка, там все водилы начинают теряться и летят куда глаза глядят

Два дня намывала квартиру к съемкам

Кариш, хде сниматься собираетесь?:D)


А я вчера купила резиновые сапожки старшим,так они сутки уже с них не вылезают, а дождя и нет как назло :lol:) и тем не менее старший твердо намерен завтра в них в сад идти. Сапожки классные, я довольная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.