Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32941
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, где у нас в городе есть недорогие, но нормальные гостиницы? У меня подруга с другом приезжает. Он - гражданин России. Ему регистрация нужна
  • 0

#32942
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


вот куда его теперь использовать?

ну разве что намазать на курицу и запечь ее в духовке

мне кажется запах выдаст ;) А вот кстати с борщем нормально так.
курица у меня в соевом будет с чесночком, вернее крылья и бедра
  • 0

#32943
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анька, у тебя полк в гостях будет?
  • 0

#32944
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, где у нас в городе есть недорогие, но нормальные гостиницы? У меня подруга с другом приезжает. Он - гражданин России. Ему регистрация нужна

скажи в пределах какой суммы, я по БД посмотрю.
если до 5 суток, рагистрация не нужна, да и район какой хотят?
  • 0

#32945
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, где у нас в городе есть недорогие, но нормальные гостиницы? У меня подруга с другом приезжает. Он - гражданин России. Ему регистрация нужна

на Атакенте бывший АлтынДан (сейчас не знаю как называется) вроде приемлимый по ценам, да и условия неплохие. Можно позвонить и узнать..
  • 0

#32946
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Катя, а что такое БД? Я даже не знаю, у нас в пределах 6000 за сутки есть что-нибудь? Чтобы не для любовных утех и без тараканов?
Жнуля, спасибо - позвоню!
  • 0

#32947
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Катя, а что такое БД? Я даже не знаю, у нас в пределах 6000 за сутки есть что-нибудь? Чтобы не для любовных утех и без тараканов?
Жнуля, спасибо - позвоню!

неа, в пределах таких цен нету! проще снять квартиру в центре города ;)
  • 0

#32948
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

неа, в пределах таких цен нету! проще снять квартиру в центре города

мне тож так кажется. а даже если и есть-то железобетонно какая нибудь притонистая бывшая общага.
квартиры тоже нехило стоят м/прочим. мы тоже с россии недавно встречали и тоже столкнулись с подобной задачей.
  • 0

#32949
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
у меня словарный запас поредел за день-сорри ;)
  • 0

#32950
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, а что такое БД?

это база данных, за 6000 и правда проще квартиру. кстати кто сдает, могут подсобить и с регистрацией
  • 0

#32951
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
BriizМы идем в парк ! К 3 часам ?! Может у нас даже раньше получится...Давай в ЛС тел-ми обменяемся :) Надеюсь что погода не подведет ;)
  • 0

#32952
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

BriizМы идем в парк ! К 3 часам ?! Может у нас даже раньше получится...Давай в ЛС тел-ми обменяемся :-) Надеюсь что погода не подведет ;)

я уже скинула :)
  • 0

#32953
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, где у нас в городе есть недорогие, но нормальные гостиницы? У меня подруга с другом приезжает. Он - гражданин России. Ему регистрация нужна

каким видом транспорта прибывают? Сестра прилетала на самолете из России и регистрировать не нужно было, в аэропорту штамп ставили, но это было года 3 назад..Так что может узнать..
  • 0

#32954
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Мы сегодня тоже побывали на выставке. Ничего нового и хорошего на себя не нашли. Посмешил Хипп, зазывают народ тем что у них скидки 25%, типа цены ниже чем в "даже в Арзане", посмотрев на цену в 204 тг за баночку овощного пюре, я говорю а я почему то в Скифе по 180 беру :-) , после чего мне были оказаны всякие почести и цена в 180 тг ;) , так боялись что я громко об этом скажу :)

Лена, жаль тебя не встретила. С Леокой столкнулась на улице, а тебя так и не нашла. Кстати, одежку эту от ТекстиЛайн на зеленом базаре в "Квартале" продают. У меня лично есть кофточка и штанишки коричневые, те что со снежинками у них висели. Качество и правда хорошее :D

А так по выставке, книги по низким ценам, много всего для творчества можно прикупить, но нам рановато это все пока..жаль..

В общем нагулялась я сегодня, теперь спина болит :-)
  • 0

#32955
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Это нормально среди ночи надуться на мужа, закрыться в ванной, поплакать, потом залезть в ванну с вкусной пеной для поднятия настра и просидеть в ней час. И это все вместо того чтобы спать ночью! а все началось с того что муж не согласился заказать ему обувь с заппоса. Вывод: не фиг шопиться по ночам?! ;) гормоны шалят? Неужели Депрессняк подступил...ну его прочь
  • 0

#32956
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а у нас электроплита

У нас тоже электроплита... и в квартире прописана только я, а муж так и "живет" у своих родителей :-) Тоже не выгодно выходит, у нас в месяц 250 киловатт получается. Вот теперь нужно будет заняться его выпиской и пропиской. :)

Кэсиди, мы сыну сейчас делаем вклейку в паспорт и агентство не просило нас прописывать сына... ;)

Девочки, я вчера сделала в мульте горох - получилось просто супер, сделала один стакан крупы, три стакана воды, все хорошо проварилось , просто бесподобно!!!
  • 0

#32957
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ой, девы, сегдня проснулась, десна, зараза, болит.

Поперлась в Евродент рядом с работой (Джандосова_Айманова), мне быстро сделали рентген (благо, работают круглосуточно) и сказали, что с зубами все ок, надо только колоть антибиотик и делать ванночки. Ну антибиотик я колоть не хочу, буду ванночки делать с чайным деревом, хоть оно и вонючее, зараза ;)

времени на делать крем у мя пока нет (там ж надо греть масло с гидролатом по отдельности, потом вливать в посуду и мешать мини-миксером), миксера тоже нету.

я взяла баночку от сыворотки (она стеклянная, со стеклянной пипеткой), налила туда гидролат нероли, масла авокадо, капнула ЭМ грейпа, поболтала (ага, как Наташа и говорила, получается двухфазная жидкость ), нанесла несколько капель пипеткой на ладошку и с космической скоростью растерла по лицу кончиками пальцев.
очень довольная!
"крем" хорошо увлажняет :) и кожа от него очень приятная.

и по цене очень даже недорого :-)
  • 0

#32958
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Это нормально среди ночи надуться на мужа, закрыться в ванной, поплакать, потом залезть в ванну с вкусной пеной для поднятия настра и просидеть в ней час.

совершенно нормально для беременных, девушек с детьми младшего сисечного возраста и девушек, у которых дома ремонт идет :) у меня уже два вечера таких, только без ванны по часу ;)

Радуга, желаю чтобы лечение помогло.
  • 0

#32959
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лена, спасибо ;)
  • 0

#32960
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Евродент дерет бешеные цены. Я еще пузатая была и у сына зуб разболелся вечером. Поехали туда, так там заломила за него 10 000. А это было почти 2 года назад! В платной детской в среднемм зуб выходит 2-3000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.