Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32881
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
MILLLA, выздоравливайте побыстрее! А что врач сказала дома сидеть?
  • 0

#32882
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLLA, выздоравливайте побыстрее! А что врач сказала дома сидеть?

Ну да, темп-ра держится еще, лечение на 7-10 дней в зависимости от состояния, горло еще очень воспаленое, поэтому пока дома.
  • 0

#32883
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

У меня тоже есть с чем эту дату ассоциировать, нас вчера хотели подорвать "телефонные террористы" )

да ну? никак мы коллеги?-))
  • 0

#32884
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кстати о приятном, теперь за свет будем платить 10,23 тенге - мне седня знакомая из Алсеко скинула...

какие-то там ограничения 50 КВт и больше.. Если потребляемой энергии меньше 50-один тариф если больше то дороже. Этот момент не совсем поняла честно говоря. А кто ежемесячно не платит, а за несколько месяцев(я например). Им как считают интересно..
  • 0

#32885
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
а где можно почитать о подорожании тарифа?
  • 0

#32886
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лен, а ты не связываешь ваш цистит с посиделками в мокром песке, после которого доче писАть больно было? Выздоравливайте и больше не болейте!
По поводц выставки, я в прошлом году ходила и купила на стенде Оркестры кофточку теплую за 5000тг, а в магазе она 7500 стоила. Игрух тоже набрала. Попробую и в этом году сходить, тем более у мя пригласительные есть, обменяю их на подарки :super:
  • 0

#32887
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Лен, а ты не связываешь ваш цистит с посиделками в мокром песке, после которого доче писАть больно было? Выздоравливайте и больше не болейте!
По поводц выставки, я в прошлом году ходила и купила на стенде Оркестры кофточку теплую за 5000тг, а в магазе она 7500 стоила. Игрух тоже набрала. Попробую и в этом году сходить, тем более у мя пригласительные есть, обменяю их на подарки :super:

только что с выставки - там кисло, одежды обуви нет совсем кроме каз текстиля. Оркестра свои брошюрки только раздает, городок тоже. Купила сыну книжку да еще российские наборы для творчества в большом количестве - там такие невысокие цены на них. Игрушки тоже также меня не заинтересовали.
  • 0

#32888
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

только что с выставки - там кисло, одежды обуви нет совсем кроме каз текстиля. Оркестра свои брошюрки только раздает, городок тоже. Купила сыну книжку да еще российские наборы для творчества в большом количестве - там такие невысокие цены на них. Игрушки тоже также меня не заинтересовали.

Ну вот :super:
  • 0

#32889
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
но наборы для творчества реально классные, они конечно продаются в городе, но говорят по ценам значительно более высоким.
  • 0

#32890
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А что-за строки такие неудобные стали? перешли в режим чата? :super:
  • 0

#32891
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а где можно почитать о подорожании тарифа?


например, здесь
порадуйтесь :super:
мне интересно, дети будут учитываться, при расчете количества проживающих? если нет, то у нас получается перерасход энергии по их лимитам
  • 0

#32892
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а где можно почитать о подорожании тарифа?

могу выслать на мыло
  • 0

#32893
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а у нас электроплита
  • 0

#32894
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну на электроплиты лимит оплаты по минимальному тарифу больше - 140 квт на человека
в домах с газом- по 90 квт

будем худеть, готовить только по крайней необходимости :super:
  • 0

#32895
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вчера по радио передавали, что желающих зарегистрировать брак 09.09.09 не много, из-за того, что это будний день. И еще что брак заключенный 09.09.09 сулит процветание и богатство.

тоже вчера слышала про Россию - там к этой дате относятся с острожностью молодожены, считая за перевернутое число дьявола...

мне интересно, дети будут учитываться, при расчете количества проживающих? если нет, то у нас получается перерасход энергии по их лимитам

я думаю детей будут считать однозначно, по кол-ву проживающих же

ну на электроплиты лимит оплаты по минимальному тарифу больше - 140 квт на человека

еще не читала, но там вроде тариф еще разный для газифицированных и нет районов :super:
у нас электроплита, 4-х комн квартира - в месяц выходит 450-500 КВТ

на выставке тоже была, ничем не впечатлилась особо, да, развивашки есть и много, но меня они уже бесят - везде и всюду дома :smoke: белье для беременных\кормящих неплохой выбор, но не продают :D еще фабрика Текстилайн открыла новую торговую линию по произ-ву детской одежды, одежка симпатичная, убивает что нет магазинов, надо пока брать на фабрике...

Сообщение отредактировал Кристёна: 10.09.2009, 16:19:56

  • 0

#32896
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
а у нас газплита и электродуховка. Готовлю 50/50 как они будут считать?
Опять сделали все, чтоб нам было "ХорошО"
  • 0

#32897
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, а ты не связываешь ваш цистит с посиделками в мокром песке, после которого доче писАть больно было? Выздоравливайте и больше не болейте!

Спасибо, с этим и связываю, а еще с холодным ламинатом, я не всегда сразу успевала трусишки менять и иногда сидела доча мокрой попой на ламинате, сейчас весь день в памах ходим...
В общем поругала меня педиатр оооочень сильно, как вылечу дочу возьмусь обоими руками за отучение от сосы и приучение к горшку.
  • 0

#32898
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

на выставке тоже была, ничем не впечатлилась особо,
белье для беременных\кормящих неплохой выбор, но не продают :super:

мне эта выставка еще в прошлом году показалась каким-то скудным и нерадостным праздником детства. Шарик помню тоже вручили, я его отдала первому попавшемуся мне мальчику.

Я недавно у себя нашла бюстгальтер для кормления, новый. Лена, тебе не нужно случайно?
  • 0

#32899
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я недавно у себя нашла бюстгальтер для кормления, новый. Лена, тебе не нужно случайно?

ОЧЕНЬ НУЖЕН и совершенно не случайно :super: встретимся в ЛС?
  • 0

#32900
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Я недавно у себя нашла бюстгальтер для кормления, новый. Лена, тебе не нужно случайно?

ОЧЕНЬ НУЖЕН и совершенно не случайно :super: встретимся в ЛС?

давай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.