Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32841
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всем привет! :eek: помните меня еще?! :bored: :)
кудЫ вы опять собралисЯ???
пошла читать ваши мульён страниц))))))))
  • 0

#32842
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сегодня же оказывается 09.09.09. :eek: и не одна пара по г.Алматы не зарегистрировала сегодня брак :bored:
  • 0

#32843
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Сегодня же оказывается 09.09.09. :eek: и не одна пара по г.Алматы не зарегистрировала сегодня брак :bored:

странно, дата вроде хорошая, вон же было смертоубийство на 07/07/07
  • 0

#32844
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а мы сегодня первый раз погадили в горшок :eek: так что у нас будет, с чем ассоциировать эту запоминающуюся дату 09.09.09 :bored:

правда тяжело было отвлечься от игрушек, поэтому чуть не грохнулись вперед :)

Сообщение отредактировал Briiz: 09.09.2009, 21:33:24

  • 0

#32845
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

помните меня еще?! :bored: :)
кудЫ вы опять собралисЯ???

Помним :)
Собрались в парчок на Жарокова :) Присоединяйтесь !
Casidy Ну не знаю, может кто с перевернутыми 6 ассоциирует, а еще сейчас рамазан, все свадьбы отложили на попозже.
Briiz Поздравляю с первым точным попаданием куда надо :-) А вы еще не масенькие для горшка ? :eek:
  • 0

#32846
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки! На каркаре есть бутик, там девочка торгует вещами с немецких каталогов, вот я там оторвалась по детскому. Цены не дорогие и красииивые smoke.gif

Анько, ну и как тебя назвать после всего этого? Я тебя уже сколько каталогами соблазняю? А ты предпочла меня, какой то девочке??? Я понимаю, что я уже давно не молода, но все же... :--)
Я тут в Квелли набрала дешевых пиджаков. Доче за 3 евро платюшков! Где б еще столько денег набрать, потому как клиенты тоже сейчас дороже 10 евро не заказывают
  • 0

#32847
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz Поздравляю с первым точным попаданием куда надо :eek: А вы еще не масенькие для горшка ? :bored:

спасибо! ну, для осознания процесса и фиксирования его в мозгу - еще маловаты (нам через 2 дня буит полгода), а для экономии памов - нормально! :)
  • 0

#32848
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


мы мажем стопы, потом в носочки ножки и иногда грудку\спинку

Область сердца нельзя мазать и у него оказывается противопоказания возраст до 2 лет.

так чо, не мазать чтоль???

нам педиатр говорила в таком возрасте только ножки мазать и УСЕ!
  • 0

#32849
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
голова раскалывается сегодня целый день. Чет я после вчерашнего посещения садика, собрание родительское было, неважно себя чувствовать стала :bored: подцепила что ли че? :eek: больше нигде не была в людных местах, не подмерзала. Выпила инстичаю, занюхала/помазалась ЭМ. кажется голове легче..

Пельмешко, спасибо за рецепт с зеленым чаем. Сестренка доче капает 3-й день, уже соплей почти нет. Но я так понимаю чай эффективен с прозрачными жидкими соплями?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.09.2009, 22:32:01

  • 0

#32850
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я себя вознаградила чаем с шоколадными конфетами :bored:

Бриз, я тоже посадила недавно сына знакомиться с горшком, он так возмущался, одним словом не состоялось.
  • 0

#32851
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Я тут в Квелли набрала дешевых пиджаков. Доче за 3 евро платюшков! Где б еще столько денег набрать, потому как клиенты тоже сейчас дороже 10 евро не заказывают

И где вы такие цены находите? :bored:
А что на выставку "Мир детства" никто не идет? Она ж как раз послезавтра и послепослезавтра?!
  • 0

#32852
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а хде выставка будет?
  • 0

#32853
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А что за парк где вы собираетесь собраться? На Жарокова? Или в 28 панфиловцев?
И еще, тут все говорят про какой-то чудо рецепт промывания носиков от Пельмешко с зеленым чаем. Искала уже 100 раз по поисковику, не дает мне ничего подобного. Расскажите плиз!
  • 0

#32854
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
в прошлом году была на выставке. это больше базар или ярмарка. причем цены как в магазинах, не поняла в чем отличие :bored:
  • 0

#32855
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы тоже в прошлом году ходили, выставка была во дворце им. Б. Шолака, кажется и сейчас там же будет, выбора ноль, был один приличный стенд с игрушками Фишер Прайс и с ценами дороже, чем в обычных магазинах :bored:
  • 0

#32856
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света, тебе такие платюшки не пондра, они не гламурные!
Девочки! Мы сегодня НА ТАКСИ до школы добирались 1.5 часа!!!!! Очень захотелось написать на сайте нашего акима предложение - "Дорогой аким, а почему бы Вам не проехаться на такси по городу часов в 8 утра. От Саина и по Абая до упора! Без сопровождения и перекрытия улиц!!!!!"
Уроды, перерыли все улицы и НИЧЕГО не сделали!
Теперь одним из критериев выбора новой страны для ПМЖ будет нормальное дорожное полотно и дорожная обстановка. Еще и на балете нас перевели в другую группу и на другое время. Причем, нас об этом известили только сегодня. В итоге мы ждали хореографа 50 минут!!!!! Мда, сегодня явно не мой день!
А ведь все начиналось с того, что доче оказался маленьким гимнастический купальник (если кому надо - могу продать)
Хорошо, что церковь рядом с училищем. Хоть немного успокоилась. Как хорошо певчие поют! Надо у них еще установить рыдательные комнаты. А то хочется, а негде!

Сообщение отредактировал Laska: 09.09.2009, 23:31:25

  • 0

#32857
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И еще, тут все говорят про какой-то чудо рецепт промывания носиков от Пельмешко с зеленым чаем. Искала уже 100 раз по поисковику, не дает мне ничего подобного. Расскажите плиз!

Хани, Пельмешко в болячках подробно писала. впрочем там ничего сложного. Нос нужно обильно закапывать заваренным (то бишь не пакетированным) зеленым чаем по 6 раз в день, т.е. каждые 1,5-2 часа. еще можно с медом разводить, подробнее лучше там почитать :bored:

Катюх, с возвращением!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.09.2009, 23:38:13

  • 0

#32858
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в прошлом году была на выставке. это больше базар или ярмарка. причем цены как в магазинах, не поняла в чем отличие :bored:

да? а я никогда не была на детских, хотели с сестренкой в этот раз сходить, значит не стОит :eek:
  • 0

#32859
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я тоже на выставку эту собиралась сходить, но теперь судя по отзывам не знаю стоит ли оно того :-) . Но на стадионе она быть не могет, дворец же вроде на ремонте, я слышала что во Дворце Республики.

Роза про парк пока не знаю, надо по обстоятельствам смотреть, а то сейчас наобещаю, а потом не приду :bored: , Но думаю завтра вечером точно буду знать :)

Погода сегодня дрянь :) , опять гуляли с Сафикой в парке одни, под дождем :eek: К вопросу об одежде и погоде, мы сегодня были в платье джинсовом, колготках и бодике под платьем, правда к вечеру накрылись пледом, так что Света, это не ты мамаша-садистка.

А мы завтро на дизбак поедем сдаваться, замучилась мы со своим стулом :)
  • 0

#32860
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


И еще, тут все говорят про какой-то чудо рецепт промывания носиков от Пельмешко с зеленым чаем. Искала уже 100 раз по поисковику, не дает мне ничего подобного. Расскажите плиз!

Хани, Пельмешко в болячках подробно писала. впрочем там ничего сложного. Нос нужно обильно закапывать заваренным (то бишь не пакетированным) зеленым чаем по 6 раз в день, т.е. каждые 1,5-2 часа. еще можно с медом разводить, подробнее лучше там почитать :rotate:

Катюх, с возвращением!

Спасибо, Люда! Так это было в Болячках! А я искала здесь, в Посиделках! Ну ладно , пойду туда :rotate:) У нас вроде пока никто не болеет, но инструктаж получу на всякий случай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.