Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32861
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Briiz, поздравляю с началом горшечного периода! желаю дальнейших успехов! :rotate:

Джамиля Не выгоняют и хорошо Там наверное, детки уже большие все. А так бы мы тоже поарт-терапировались

да, там все дети с 3.5 (когда уже без мамы могут сидеть).

а в вашем возрасте (до 3 лет), арт-терапия лучше всего проходит совместно с мамой :rotate: Эт не я такая умная, это Лена Макарова так пишет :-)
  • 0

#32862
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Теперь одним из критериев выбора новой страны для ПМЖ будет нормальное дорожное полотно и дорожная обстановка.

в Германию тебе, мать, дорога. Муж мечтает туды уехать. Грит, машин столько же, а пробок нет! Потому что все соблюдают ПРАВИЛА.
  • 0

#32863
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, мож кто еще хочет ходить на английский? набор с 3 лет, занятия 2 раза в неделю по 40 минут, в игровой форме.
У нас в группе маловато деток. Хотелось бы компанию :rotate:

стоит 4500 8 занятий в месяц, плюс годовой взнос 5000.

пробное - 1000 тенге, адрес Гагарина Тимирязева, центр называется "Новая Школа".
тел 329 01 19
  • 0

#32864
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Область сердца нельзя мазать и у него оказывается противопоказания возраст до 2 лет.

про сердце ясное дело :p мы и до двух мазали, т.к. очень редко было это нужно...

А что на выставку "Мир детства" никто не идет? Она ж как раз послезавтра и послепослезавтра?!

я иду сегодня после обеда во Дворец Республики

девочки, мож кто еще хочет ходить на английский? набор с 3 лет, занятия 2 раза в неделю по 40 минут, в игровой форме.

Джамиля, а по каким дням и время какое? судя по всему удобное, вы же тоже садовские...

у меня страшная депрессия :rotate: , каждый день мочу мужа из-за ремонта, всюду грязь и раздрай полный :rotate: видать, гормоны бушуют :-)
  • 0

#32865
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, а по каким дням и время какое? судя по всему удобное, вы же тоже садовские...

вторник, четверг, 17.15, чтобы после сада успевать.
  • 0

#32866
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сегодня же оказывается 09.09.09. :-) и не одна пара по г.Алматы не зарегистрировала сегодня брак :rotate:

зря вы так, вчера мы работали на свадьбе, так что не перевелись еще люди зацикленые на датах... :rotate:

кто сегодня пойдет на детскую выставку - отпишитесь пожалуйста... я планирую в субботу поехать, а стоит ли это того?

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 10.09.2009, 09:34:53

  • 0

#32867
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешко, спасибо за рецепт с зеленым чаем. Сестренка доче капает 3-й день, уже соплей почти нет. Но я так понимаю чай эффективен с прозрачными жидкими соплями?



нам помог с двухнедельными густыми и зелеными которые не пробивали ни називин ни протаргол..

но капать надо действительно через 1.5 -2 часа.. я так поняла он вымывает что ли.. себе капала тож.. пред Масей.. нос дышит и очищается..
  • 0

#32868
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ага, вчерась сТООООлько свадеб было! по Аль-Фараби не умолкали клаксоны :rotate:

Радуга, надо попробовать сходить, время конечно не очень удобное...

Yana~DY.Art, сегодня схожу - отпишусь. а то однажды уже была на такой выставке - отстой.
  • 0

#32869
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но капать надо действительно через 1.5 -2 часа.. я так поняла он вымывает что ли.. себе капала тож.. пред Масей.. нос дышит и очищается..

Ты ж писала 6 капель 6 раз в день 3 дня или я чет не так прочла??
То, что помогает - факт, правда противненько:rotate:
  • 0

#32870
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Casidy Ну не знаю, может кто с перевернутыми 6 ассоциирует, а еще сейчас рамазан, все свадьбы отложили на попозже.

к тому же среда :rotate:))
А вообще, были вчера свадьбы, я даже казахскую видела, не смотря на Рамазан.
У меня тоже есть с чем эту дату ассоциировать, нас вчера хотели подорвать "телефонные террористы" :rotate:)

Сообщение отредактировал Egoramama: 10.09.2009, 09:52:13

  • 0

#32871
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Привет всем, девочки, у маськи неделю не проходит сыпь в двух местах, хочу хорошему дерматологу показать. может кто посоветует хорошего специалиста?
  • 0

#32872
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
я была на прошлой выставке, купила сыну машинку из мультика Тачки за 3800, в магазине такая была 4600... так что не все так страшно было в прошлый раз...
сейчас не можем найти эти машинки в магазинах, хочу пойти только чтоб там поискать их...

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 10.09.2009, 09:57:47

  • 0

#32873
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня страшная депрессия

да, эт дело такое... неприятное.
  • 0

#32874
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Свадьбы вчера точно были! У моей подруги брат женился. :rotate: Специально эту дату ждали :rotate:

Девочки, хочу сварить в мульте горох. Кто-нибудь готовил? Какие пропорции воды и крупы (у меня маленькая) и какой режим ставить - "гречка"?

И еще хочу свеклу на пару для сына сделать. Тоже вопрос, на сколько ставить, в инструкции написано, что 30-35 минут. Это целую столько варить или порезанную на кусочки?...

Ни горох, ни свеклу не готовила, поэтому не знаю, а разбираться и искать в нете нет времени - идем гулять... Кто знает, напишите, пож-та.
  • 0

#32875
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ага, вчерась сТООООлько свадеб было! по Аль-Фараби не умолкали клаксоны :rotate:

а вчера по радио передавали, что желающих зарегистрировать брак 09.09.09 не много, из-за того, что это будний день. И еще что брак заключенный 09.09.09 сулит процветание и богатство.
  • 0

#32876
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, мы опять болеем, я даже уже не знаю на что думать, во вторник поставили АКДС с ХИБ - все нормально, вчера просыпаюсь от дочиного стона, трогаю ее, а она вся содрогается, первая мысль - судороги, мне страшно, паника, а доча спит и содрагается у меня на руках, в общем подняла на уши мужа, родителей, присмотрелись - не судороги, озноб у нее, давай мерить тем-ру - 39,5, мы ей Цефекон, ждем полчаса - темпа не уменьшается, мы тогда Найз 2,5 мл. - вроде все, озноб прошел, доча компотик попила, уснула, утром опять 25, сидит на горшке и колбасится и при этом держится в районе писи и Вава грит. Вызываю нашего платного педиатра, она осмотрела и грит - очень сильно воспаленое горло и цистит, навряд ли связано с АКДС. В обще опять список леарств, опять антибиотики, доча плачет, на улицу хочет, а у нас пипец курс лечения на 10 дней((((
Еще и с машинкой немного пролетели, на таможне что-то мутится и сейчас реально подорожала растаможка, расчитывали на одну сумму, а выходит прилично дороже, деньги то есть, но если учесть, что еще налог+страховка+постановка на учет+сигнализация+замена масел, то еще не скоро мы на новой машинке поездим, сразу на все не хватает, придется отгонять ее куда-нить на стоянку((
  • 0

#32877
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
MILLLA, ой цистит это такая бяка мерзкая! я сама сегодня очередной приступ ощутила!!! обязательно лечитесь!!!

а воды горячей все нет и нет...
и посылки моей со штатов тоже нет...
и муж вышел в отпуск и ходит недовольный...

короче жизнь прекрасна!!!
  • 0

#32878
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
- В настоящее время в Казах-стане импорт легковых автомобилей облагается комбинированной пошлиной в размере 10 процентов из расчета не менее 0,1 евро за 1 кубический сантиметр объема двигателя. Импорт автомобилей старше 10 лет облагается 15-процентной таможенной пошлиной.
С 1 января 2010 года планируется введение в действие единого таможенного тарифа Таможенного союза Белоруссии, Казахстана и России. В рамках союза будут применяться таможенные пошлины на импорт легковых автомобилей на уровне действующих в настоящее время российских пошлин.
Мужа только что скинул, в принципе это уже было заведомо известно, поэтому если кто хочет брать машину - берите сейчас, после НГ они будут на вес золота!
  • 0

#32879
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кстати о приятном, теперь за свет будем платить 10,23 тенге - мне седня знакомая из Алсеко скинула...
  • 0

#32880
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
kamosik я знаю, у меня подруга с хроническим циститом, так ее с каждым приступом на скорой увозили, но цистит - это так громко сказано, застудила я дочу еще давно, в мокрой песочнице и не пролечила, а сейчас вот на фоне прививки и все болячки повылазили, педиатр сказала просто прогреваний достаточно, но больше ни в коем случае не застужать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.