Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32441
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Герка не расстается с вашим игрушечным телефоном и всем про него рассказывает бабушке по телефону похвастался, папе вот засветил с фразой "смотри, какой у меня красивый ЧУЖОЙ телефон!"

Такой сладкий он у вас :dandy: Такбережно сегодня моей дочи ручку держал :) Я честно говоря даже удивилась, что она дала ему ручку, обычно она не сразу так вот дает :-) Покорил, что называется :p
  • 0

#32442
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

дык оно же есть на ауэзова/шевченко, это он раньше был скифом, теперь смол, а еще в самале - возле бташной свечки лайфтаун - вот внизу и есть магазин, там одежды гораздо больше..

Да?? :dandy: Я ж тут рядышком живу (про ауэзова) :) . про самал не знаю. ни сном ни духом что это один и тот же товар.
  • 0

#32443
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
[quote name='ЛизаМария' date='04.09.2009, 23:07' post='9757924']

[/quote]
:-) Чет я тоже от этой фразы подвисла.. Сразу представила зимние - с начёсом внутри :dandy:

[/quote]
Ну вы чего!!! :) Мне б хоть с длинными рукавами и полноценными ногами, а там ведь все висят майки/футболки и шорты/каприки
  • 0

#32444
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а мне скучно :dandy: спать не хотца, телек не посмотришь, муж ушел (пятница как ни как) и радостный такой ушел :) а мне скушнаа
  • 0

#32445
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

и радостный такой ушел

видимо завтра на обед плов? :) :dandy:
  • 0

#32446
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джамиля, можно глупый квесчен?
А социотип в течение времени меняется?
Просто я фотки нашла тока годичной давности, так-то мы не печатаем вообще фотографий, все в компьютере.
  • 0

#32447
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Так завтра соционика не отменяется чтоль?

Положила дочу спать в тонкой водолазке и колготках, без отдеяла. Как думаете не замерзнет?

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 04.09.2009, 23:27:23

  • 0

#32448
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

и радостный такой ушел

видимо завтра на обед плов? :-) :)



а хороша идейка то!! вот капустку он не жрёть, потушить чтоль :dandy:
а.. сё равно отмажется под благовидным предлогом..
а!! ну дык он жеж уже позаботился!! ну да!! когда зашел сказать что уходит, он жеж с кефирчиком пришел.. выпить чтоль..
  • 0

#32449
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Положила дочу спать в тонкой водолазке и колготках, без отдеяла. Как думаете не замерзнет?

А вам жарко не будет в водолазке, все таки шейка потеть будет и дикомфортно, мы вот до сих пор спим в трусиках и маечке, и почти не укрываемся :dandy:
  • 0

#32450
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А еще нас в воскресенье в Маминой школе покажут!
  • 0

#32451
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

еще нас в воскресенье в Маминой школе покажут!

во сколько она бывает-то? что-то ни разу не видела-надо посмотреть.
  • 0

#32452
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

еще нас в воскресенье в Маминой школе покажут!

во сколько она бывает-то? что-то ни разу не видела-надо посмотреть.

В 11 утра по Ел-Арне с повтором в среду в 9-30
  • 0

#32453
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А еще нас в воскресенье в Маминой школе покажут!

класс! А что за сюжет? Как дела, пропажа? Санж в садик ходит? У меня Владька тоже спит в майке и трусах при чуть открытой форточке практически не укрытый. Дениска в боди с коротким рукавом временами укрытый.
  • 0

#32454
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки скажу в Смале (Скифе) пока все еще летнее, то что с коротким рукавом, с длинным не велик выбор. :)

Мне вот тоже надо пижамки/бодики домашние, не знаю что выбрать чтобы удобнее было...

Лариса, зашем тебе карагандинские колготки :-) , бери лучше в индийском трикотаже корейские, они по 300 тг, зато качество :dandy:

Люда, да уже два дня едим пирог. Вчера был с рыбой, сегодня с капустой :p

А мы сегодня с утречка прошлись от невропатолога пару кварталов и решили после обеда не ходить, в слинге уже мама устала за 2 дня безвылазно дочь носить, а в коляске она сидеть не будет, там если опустить козырек обозрева нету :cool:
  • 0

#32455
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Люда, Сюжет - Застенчивый ребенок! - но мы помоему на такого не похожи. В Садик ходит, правда до сих пор плачет. Хотела сегодня позвонить и не нашла номер, скинь пожалуйста в личку
  • 0

#32456
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сегодня купила сыну книжку Английский язык Шалаевой. Очень хорошая книжка в картинках. Нам на соционике сказали, что сейчас начинать надо, иначе дальше тяги к языкам не будет. Обидно будет если мама педагог, а сын ни бебе
  • 0

#32457
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, можно глупый квесчен? А социотип в течение времени меняется?

квесчет не глупый. Социотип НЕ меняется. Поэтому предлагаю тащить фотки разного времени :cool:

Так завтра соционика не отменяется чтоль?

нет, в случае дождя мы переместимся в школу. Хотя наверное дождя не будет :p

Я сегодня решила сына по теплее на ночь одеть - в бодик, а то он только в майке и памперсе спал. Начала застегивать кнопочки на ногах, потом одела на руки, натягиваю и понимаю, что бодик не одевается... маленький..

классно же! так незаметно дети растут!

"смотри, какой у меня красивый ЧУЖОЙ телефон!"

:)

а я дл младшей в бренды не заморачиваюсь особо когда дело касается домашней одежды, белья и пижамок.

+1. Правда, трусы стала брать красивые, с бантиками, финтифлюшками и ажуром. Детские уже моя не носит. Папа кучу шмоток с командировки привез (благо, там все от 7 до 12 ойро за вещь) - половину отмела как "не ньявится цвет" :-)

там же у них и свалилась с воспалением почек.

ну вы млин даете! мдя, колхозная жизнь закаляет с пеленок :dandy:

у Владьке в уголке рта трещинка, помажу ЭМ ЧД, а чем еще можно?

можно еще другими маслами, которые заживляют. Петитгрейн заживляет хорошо.
можно 1к ладана+1к петитгрейна+5 капель растительного масла
этож точечно наносить, поэтому сильно можно не разбавлять
а если нет петитгрейна просто ладаном помазать, он иззза смолянистости мягкий.
можно еще фенхель в эту смесь добавить.

просто не помню, что из эфиров у тебя есть, Люда.
хотя витамины - точно замечено.

мы осенью/весной пару раз писали, но по осени застудились

ого... а моя ни разу не застужалась. Мож потому, что я знаю, что пама под одеждой нет и всегда тепло одеваю.

Лариса, зашем тебе карагандинские колготки , бери лучше в индийском трикотаже корейские, они по 300 тг, зато качество

+1. Они хорошо держат форму, довольно натуральные. И штук 5-7 на сезон точно хватит.

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.09.2009, 01:30:52

  • 0

#32458
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Джема?? :dandy: Так поздно?? Здесь??
  • 0

#32459
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нам на соционике сказали, что сейчас начинать надо, иначе дальше тяги к языкам не будет.

нам тоже так сказали :) поэтому мы начинаем на занятия ходить в центр :dandy:

Хотя, Жибек, если ты книжку рекомендуешь как профи, то тоже надо прикупить. Моя книжки любит. Хотя у них щас не логическая память.
  • 0

#32460
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Так...надо посмотреть вашу книжку, хорошая? Рекомендованная? Как раз собиралась искать учебный материал! Я заметила на днях, что Владька стал к английскому интерес проявлять. Уже кое-какие слова запомнил из программы funny english с Теленяни, как то: beautiful, clever, black, white. Забавный такой. Санжар точно не похож на застенчивого ребенка :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.