Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32461
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема?? Так поздно?? Здесь??

Кариш, ну вот, прикинь, и такое бывает. Просто я до 12 продрыхла, теперь сюда вылезла, снова пойду досыпать, а то завтра в город тащиться :dandy:
  • 0

#32462
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Воть-воть, а я то думаю чего это ты :dandy: Обычно ведь спишь, как все люди нормальные в это время. Тут кроме меня в такое время вообще редко кого увидишь :)
  • 0

#32463
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кстати, Жибек, НА говорила, что у логиков лучше развита слуховая память, помнишь? поэтому я закачала на днях Бременских музыкантов и О Генри аудиокнижки на инглише. Пусть 2 моих логика слушают в машине :dandy:

хотя моя злится, когда я с ней по-английски или по-казахски разговариваю в быту. Только игры признает :)
  • 0

#32464
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Обычно ведь спишь, как все люди нормальные в это время.

эт теперь из-за работы. Раньше я тож до 12-до часу тусовалась, а потом до 8 дрыхла. А сейчас подъем в 6, так что не погуляешь ночнушкой :-)
Так что пользуйтесь, девочки! Тем, что можно ночью погулять в нете :p и поболтать :cool: а то днем у мя начальник нет-нет интересуется: Джем, ну как форум? :) Хорошо, что мы с ним одного типа :dandy:
млин, 4 года провела в декрете, уже получила бы второе высшее. Наверное, щас пойду за вторым дипломом.

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.09.2009, 01:37:02

  • 0

#32465
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Еще я у Happy mama приобрела диски Английский с Хрюшей, очень интересно и запоминается хорошо!
  • 0

#32466
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я Владьке для домашней носки всегда беру карагандинские, т.к. 100% хлопок и не сильно облегающие. Пусть уж ноги хоть дома отдыхают, дышат. Да и Владька у меня не может в более плотных/воблипку колготках долго ходить - начинается песня "чешется, колется, жарко". Ну, мы не гламурные, так что можем позволить себе ходить в вытягиваящихся карагандинских :dandy:
  • 0

#32467
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Санжик сегодня пришел с садика и начал просить одеть ему колготки, так как увидел, что многие детки в группе ходили в колготках, а поверх них шортики. Они все друг за дружкой повторяют!
  • 0

#32468
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я Владьке для домашней носки всегда беру карагандинские, т.к. 100% хлопок и не сильно облегающие.

хыхы, моя такую "красоту" в жизни не оденет! хотя я бы тоже предпочла ей такие надевать. Хотя бы дома.

Но есть карагандинские теплые - фигня с прошлого года. Синтетика на 90 %. На ощупь мерзкие

Ну, мы не гламурные, так что можем позволить себе ходить в вытягиваящихся карагандинских

радуйся, мать :dandy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.09.2009, 01:46:00

  • 0

#32469
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Но есть карагандинские теплые - фигня с прошлого года. Синтетика на 90 %. На ощупь мерзкие

толстые колготки не щупала карагандинские. Это которые махровые на вид?

радуйся, мать :)

:dandy: радуюсь. На то вы и девочки!
  • 0

#32470
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

толстые колготки не щупала карагандинские. Это которые махровые на вид?

ага :dandy:

На то вы и девочки!

пожалуй, да :) хотя и не совсем от пола зависит :-)
  • 0

#32471
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Блин, пока перечитала предыдущие 23 стр.- ужас - вот что значит не читать по 2 раза в день - не угонишься за вами :)

А я Владьке для домашней носки всегда беру карагандинские, т.к. 100% хлопок и не сильно облегающие. Пусть уж ноги хоть дома отдыхают, дышат. Да и Владька у меня не может в более плотных/воблипку колготках долго ходить - начинается песня "чешется, колется, жарко". Ну, мы не гламурные, так что можем позволить себе ходить в вытягиваящихся карагандинских :)

Люд, а зачем вообще колготки дома - лучше, наверное, просто штанишки типа спортивных и ножки "дышат" и коленки не особо вытягиваются ИМХО. Нам колготок 2-3 пары хватает, т.к. только под брюки на улицу одеваем.

Лена, ты ко всем подвигам своим еще забыла добавить, что ты и ко мне еще успела заехать - электровеник блин - вернее колобок-энерджайзер :cool: :-) Вы сегодня встретились все таки :D , а мы так целый день дома и протусовались из-за этой погоды и моей ленности ;) , на самом деле я чегой-то никак от ангины отойти не могу нормально, то в горле першит, то вот к вечеру насморк жуткий появился :p .

Светик, чегой-то я удивляюсь, что ты заранее не запаслась осенней одежкой для дочи - прям неожиданно как-то при нашей то общей и пламенной страсти к детскому шопингу : ;)
У нас осеннеее вроде все есть, потому как я приноровилась на скидках отовариваться с предыдущего сезона :dandy: Единственно пролет с майками и пижамами (раньше-то майки-бодики и слипы были), да еще носочки теплые размером побольше нужны. Вот правда обувь еще примерить надо - хватит нам ботинок 23 размера на осень или нет :cool: непонятно.

Девочки, кстати, в продолжение темы утепления одежки и обувки в связи с неожиданно свалившейся на нас осенью - может кому нужны в садик или домой тапочки 25 размера, а то они с каталога 2 пары же сразу приходит, а нам 2 пары одного размера нафиг ненужны. Вот такие (красные)
http://www.quelle.de...138#/lp=M/fr=10

Модераторы простите - не корысти ради, а токмо для утепления детских ножек в связи с наступившим бр-р-р-р

Сообщение отредактировал Леока: 05.09.2009, 03:12:37

  • 0

#32472
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хотя моя злится, когда я с ней по-английски или по-казахски разговариваю в быту. Только игры признает

ой...а скока вашим,что вы уже на 3 языках разговариваете,а то мы в 2 года только алфавит, фигуры,цвета и считать до 10 на 3 языках умеем и фсе :dandy: ...а чтобы разговаривать...то мы путаем русский и каз.а про анг ..так вообще молчу
  • 0

#32473
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лерочкааа! где ты раньше была с этими чудными тапчонками? :dandy:
upd/ Почем отдашь? В личку!

Сообщение отредактировал Ванда: 05.09.2009, 09:33:23

  • 0

#32474
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, чегой-то я удивляюсь, что ты заранее не запаслась осенней одежкой для дочи - прям неожиданно как-то при нашей то общей и пламенной страсти к детскому шопингу : :)

Лер, дык я назаказывала, но прийти не успело еще. Заказала классные ботинки доче Рикоста, но т.к. резко похолодалло, а из прошлогодних ботинок-туфлей мы выросли, пришлось ехать в Адем и покупать турецкие, а от тех отказываться. :dandy: и так со всем...Куртка еще идет, шапка тоже.
Я бы взяла тапочки, но нам Волков сказал, что на такой резиновой подошве ходить нельзя, рано пока...Так что буду искать ей носки-тапки
  • 0

#32475
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Люд, а зачем вообще колготки дома - лучше, наверное, просто штанишки типа спортивных и ножки "дышат" и коленки не особо вытягиваются ИМХО. Нам колготок 2-3 пары хватает, т.к. только под брюки на улицу одеваем.

+1 я для дома на холодное время беру в Мазере штанишки 2 шт в уп такие мягонькие как тонкий велюр - классные :dandy:

svetiksemicvetik, такого плана тапочки-носки продаются турецкие гольфы, подошва у них прорезиненная мягкая. и в каталогах такие есть :)
  • 0

#32476
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, а зачем вообще колготки дома - лучше, наверное, просто штанишки типа спортивных и ножки "дышат" и коленки не особо вытягиваются ИМХО. Нам колготок 2-3 пары хватает, т.к. только под брюки на улицу одеваем.

штанишки домашние есть тоже. Иногда носим их с носками. НО, у меня у сына привычка (у всех по папиной линии) стягивать носки и пофиг что ноги начинают мерзнуть. А колготки не стягивает :-) поэтому я для дома обычно беру тонкие колготки и не теплые штаны, чтоб если в 2 слоя одевать не жарко было. Вот щас с младшим такая же борьба - носочки стягивает и лежит с голыми ножками.

колобок-энерджайзер :) :dandy:

точно! ЛЕНА, ты такая молодчина! Даже боязно представить сколько дел ты еще запланировала до ПДР :p
  • 0

#32477
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Слушайте, у меня Владька последние дни так часто "по большому" ходит в туалет, не считала, но мне кажется раз 5 точно. Ни на что не жалуется. Не повод ли это для беспокойства? А вообще 1-2раза в день для него норма.
  • 0

#32478
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! Ну вы даете, я вчера полвторого грустно отвал-петрович пошла, после того как увидела свой одинокий ник внизу. А вы повылазили :)
Девочки, можт кто подскажет:чем можно отмыть черинила (от шариковой ручки) с белой куртки? Прошлой весной в раздевалке какой-то сальвадор дали мелкий, перепутал курку дочки с листом бумаги. Стирала ванежом и руками пыталась-ничего не помогает. А куртка блин классная и в этом году одевали бы :dandy: списывать .
  • 0

#32479
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет девчушки! А я прям заболела сильно :) (слабый штамм свиного гриппа, че-то я переусердствовала, но все признаки налицо). Сегодня уже намного лучше (амоксиклав делает чудеса), меня таааак 2 дня колбасило-кошмаааар. Седня уже есть силы всать и борщеца наварить :dandy:

Ярославна (Ийна) подскажи, пожалуйста, где конкретно на барахолке можно купить чудо большие пузыри))))

Сообщение отредактировал hanna: 05.09.2009, 11:22:33

  • 0

#32480
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Привет! Ну вы даете, я вчера полвторого грустно отвал-петрович пошла, после того как увидела свой одинокий ник внизу. А вы повылазили :-)
Девочки, можт кто подскажет:чем можно отмыть черинила (от шариковой ручки) с белой куртки? Прошлой весной в раздевалке какой-то сальвадор дали мелкий, перепутал курку дочки с листом бумаги. Стирала ванежом и руками пыталась-ничего не помогает. А куртка блин классная и в этом году одевали бы :) списывать .

Попробуйте потереть ее жидкостью для снятия лака, только сначала испробуйте на незаметном участке :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.