Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32401
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а где вы своим чадам покупаете пижамки? Раньше мы пользовались слипами, но теперь выросли из них. Вот и возник соответствующий вопрос.

Эх, мы вообще оказались не готовы к такой ранней осени :)
  • 0

#32402
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я все белье дочке в Скиф сауда раньше брала. Сейчас далековато, давно не была уже. Там цены хорошие.
  • 0

#32403
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а где вы своим чадам покупаете пижамки? Раньше мы пользовались слипами, но теперь выросли из них. Вот и возник соответствующий вопрос.

Эх, мы вообще оказались не готовы к такой ранней осени :D

на ЦТ :) Свет в ветке продам много детской одежды продавалось, мы брали тайские, мне нравится и сыну тоже, но не знаю были ли девчячьи расцветки..
  • 0

#32404
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Эх, мы вообще оказались не готовы к такой ранней осени

аналогично. Куртку заказала-утонули в ней. Сегодня выходили на улицу..в сандалиях. И смех и грех. Сейчас судорожно бомбардирую продавцов:))
  • 0

#32405
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Эх, мы вообще оказались не готовы к такой ранней осени

Только сегодня поймала себя в мыслях о том, что у моих детей столько летней одежды и толком-то и не одевали, лежит на теперь на полках все летнее, и так жалко :) Как-то лето началось и так быстро закончилось :D
  • 0

#32406
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а мы седня вышли на улицу в утепленных пинетках 21 размера, хотя наш реальный - 17))) так СТРАШНО смотрелось)) ну что поделаешь если на вырост все дарят :)
  • 0

#32407
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жнуля, ну вы хоть выползли на улицу, а мы чего-то никак - дождь же, а таскать сына на себе шоб просто подышать как-то тяжко! а коляску нерезонно.....

у нас в ближайшие дни прорежутся 2 верхних резца, понос почти кончился, так что он был от зубов...сын сегодня ночью с меня не слазил :p ахтунг а не зубы! хотя днем нормальный ребенок, не капризный, тока спит мало и развлекать его надобно :D

вчера заказала вещи с таобао, жду с нетерпением :)

еще там вчера накопала такие клевые игрухи, девчонки, у кого дочки, я вот на это облизываюсь http://item.taobao.c...cm_cat=50005998 (хоть сама играйся в это), но мне ни к чему - у мну ж СЫН :D там и для пацанов такие клевые конструкторы!!!!! :D

Сообщение отредактировал Briiz: 04.09.2009, 20:13:28

  • 0

#32408
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Бриз...а как вы в этих каракулях разбираетесь? :)
  • 0

#32409
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а коляску нерезонно.....

недооценила я Чикковскую коляску-хотела продать, благо покупательне нашелся :) Дождевик накинула, утеплитель для ножек установила-и вылезла (ну очень надо было). Ребенок как в кабинете-сухой и теплый. Зато мы с дочей как курицы промокли-пришли злые домой, полчаса отгревались :D . А младшая орет, заходить не хочет-понравилось гулять по дождю видите ли :D .
  • 0

#32410
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз...а как вы в этих каракулях разбираетесь? :D

методом научного тыка и гуглом (слава ему :) )

Жан, у нас тоже ведь чикко и дождевик есть, тока деть не всегда хочет под ним сидеть - на руки просится

а обуви теплой у нас кстати тож нету - завтра на барахолке хочу пинетки из овчины купить

Сообщение отредактировал Briiz: 04.09.2009, 20:29:35

  • 0

#32411
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а мы седня вышли на улицу в утепленных пинетках 21 размера, хотя наш реальный - 17))) так СТРАШНО смотрелось)) ну что поделаешь если на вырост все дарят

а я только только отошла от привычки покупать на вырост. Прибилось и привоспиталось подсознательно видимо от детства-раньше ведь все впрок брали взрослые.
  • 0

#32412
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

не всегда хочет под ним сидеть - на руки просится

а моя сидит как положено, озирается по сторонам-прикольно даже наблюдать. Ишо одна прынцесса млин растет :)
  • 0

#32413
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не всегда хочет под ним сидеть - на руки просится

а моя сидит как положено, озирается по сторонам-прикольно даже наблюдать. Ишо одна прынцесса млин растет :)

ну может мой пока не врубается???? надеюсь скоро поймет ....
  • 0

#32414
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

методом научного тыка и гуглом (слава ему )

через посредника? е5сли Да,то дайте ссылку на тему...пжлст,а то никак не найду
  • 0

#32415
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

методом научного тыка и гуглом (слава ему )

через посредника? е5сли Да,то дайте ссылку на тему...пжлст,а то никак не найду

ага, ща кину сцылу в личку
  • 0

#32416
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а где вы своим чадам покупаете пижамки?

я беру всегда либо в Британском доме либо в Мазере

по поводу одежды - посмотрела сегодня на сынку Ирен, который был в футболке и кофточке на замке, вспомнила свою дочь, отправленную в сад в колготах+бриджи+кофта с длинным рукавом+куртка-ветровка :dandy:

беременные женщины - страшная сила, сегодня успела смотаться в Армаду и купить обои, съездить и купить эмульсию, отобедать с пузатиками в Темуджине, заехать к Жене Шмеля, по приезду вымыть пол в квартире, помыть гардины и люстры не снятые с потолка :)
  • 0

#32417
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Девочки, а где вы своим чадам покупаете пижамки?

я беру всегда либо в Британском доме либо в Мазере

ага, я тоже летом пижамку в Британском доме присмотрела доче- с Дашей любимой (Dora)
только цена меня слегка смутила - 7 тыс за пижамку я была не готова выложить
надо заехать на днях, может их уже уценили :dandy:
  • 0

#32418
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


у Владьке в уголке рта трещинка, помажу ЭМ ЧД, а чем еще можно?

признак недостатка витамина Е. Аевит помогает. Дырку в капсуле сделайте иглой- и мажьте. Можно несколько раз в день.

точно! вы правы! аевит дома кончился.

еще можно медом попробовать. если аллергии нет
хорошо помогает, главное не облизывать :dandy:
  • 0

#32419
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

только цена меня слегка смутила - 7 тыс за пижамку я была не готова выложить

ага, у них цены непонятные, некоторые вещи как кем-то поношенные выглядят и магазин как сарай, зато цены :dandy:
  • 0

#32420
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброго вечера, муж дома, чему я очень рада.
Холодрыга на улице, включили отопление дома, красота
А я пижамки в мазере брала, еще год назад, пока все еще можно носить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.