Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32301
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а еще шкаф если открытый, я всю ночь дрожу - боюсь встать и закрыть его)))

ая думала ,что одна такая :lol:



:rolleyes:
нас много!!
  • 0

#32302
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


а еще шкаф если открытый, я всю ночь дрожу - боюсь встать и закрыть его)))

ая думала ,что одна такая :)



:rolleyes:
нас много!!


фигассе....интиресна,а с чем действительно связанны страхи??...я вот думаю,что у мну брат постарался...он у меня выдумщик еще тот был :lol: ...на всякие пакости
  • 0

#32303
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Пельмешко, есть народный способ-приготовить чашку с холодной водой, затем расплавив свинец в поварешке (или ложке) налить в чашку. Чашку при этом держать над головой "больного". Детям можно использовать воск (безопасней, поэтому наверное). Полученная формочка или фигурка говорят и есть предмет испуга. его ложат под подушку на семь дней.
ПСС.это у меня от бабушки.
Балапанчик, а фиг его знает название-на китайском все. Обертку выкинула. какой целлофан с красными буквами. если что- попрошу тетку пусть купит если увидит.
  • 0

#32304
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Пельмешко, есть народный способ-приготовить чашку с холодной водой, затем расплавив свинец в поварешке (или ложке) налить в чашку. Чашку при этом держать над головой "больного". Детям можно использовать воск (безопасней, поэтому наверное). Полученная формочка или фигурка говорят и есть предмет испуга. его ложат под подушку на семь дней.
ПСС.это у меня от бабушки.

примерно так надо мной и выливали.
Воск высветил ту картину, которая меня испугала
мужик в той же позе вылился
  • 0

#32305
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пельмешко, есть народный способ-приготовить чашку с холодной водой, затем расплавив свинец в поварешке (или ложке) налить в чашку. Чашку при этом держать над головой "больного". Детям можно использовать воск (безопасней, поэтому наверное). Полученная формочка или фигурка говорят и есть предмет испуга. его ложат под подушку на семь дней.
ПСС.это у меня от бабушки.

Да взрослым тоже можно воском сливать, но самим не стоит этого делать, т.к. пока готовится воск, он начитывается, в процессе тоже читка идет и после. А еще нужно знать, что делать после со всем этим.

п.с. Жнуля, первый раз слышу про положить под подушку, а потом что делали с фигуркой?
  • 0

#32306
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Можно яйцом скатать, кстати.
  • 0

#32307
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
фигассе....интиресна,а с чем действительно связанны страхи??...я вот думаю,что у мну брат постарался...он у меня выдумщик еще тот был :lol: ...на всякие пакости


Все страхи, фобии, и даже маниаки все это из детства :)
повспоминайте своё детство.. способ доестьпоследнию пельмешку, запрет ходить по бордюру, запрет способом"вон врач идет" и т.п. грустно все это на самом деле :D
свою Масю не буду пугать нииичем!! тока фактами, помните я рассказывала как тетко в зоопарке сказала ребятенку что оторвёт пальцы и скормит тигру ее (ребенкины) пальцы, если она не перестанет тащить их в рот?! вот, оно самое. и маниаков и психов в основном всех мама обижала и била или каккой то близкий человек. всё от туда..

ой, чегото неправильно я сцитировала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 03.09.2009, 20:13:56

  • 0

#32308
know_fate

know_fate

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Реклама удалена. Плюс п.2.2.4

Сообщение отредактировал Silk: 04.09.2009, 02:35:40

  • 0

#32309
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, первый раз слышу про положить под подушку, а потом что делали с фигуркой?

Ах да забыла про это. Через семь дней бабушка разламывала фигурку и я выкидывала через плечо в речку.

Ну а если по серьезному - взрослые страхи могут проявлением не только психологического но и гормонального дисбаланса. Проверьте щитовидку, сдайте анализы на гормоны.
  • 0

#32310
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
щас Маруся уложу и внимательно прочитаю про яйцы и прочии методы.
  • 0

#32311
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Лен, так вы не сходили сегодня? Ура!!!! А то я забыла и не выходила в инет вчера! Ну тогда когда? Завтра?

мы тебя ждем, чтобы сказать напутственное слово в роддом :) скинь мне свой сотовый в ЛС :hi:

Хани, твою смску увидала аш часов в 8 вечера :D замоталась сегодня. то за рулем, то на кухне, то в ремонте... аш отекла от усердия :lol:
я так понимаю, Хани в пт не может и все переносится на след неделю? НО до 9го сентября, хыхы, ибо Хани решила 9го рожать :)
8го я не могу, у нас плановый поход к педиатру, кажись в 12. а это в орбите.
тады как? 7го? или закажем еду на вынос 9го и отвезем в роддом? :D

Всем холодно, а мне таааак хорошо :p)) Мои домашние все спят под зимними одеялами, а я с открытым балконом, форточкой и просто в маечке :hi:) Таааак класснооооо....


аналогично, открыты окна, сплю раскрывшись полуголая, муж уже давно под тонким одеялом, а сын просто в пижаме, тк тоже раскрывается всю ночь. это лето однозначно удалось! в температурном плане.
идеальное для Б. :rolleyes:
  • 0

#32312
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


да и вообще спиной стоять неприятно... муж мой тоже любитель подкрасться и пугнуть... особенно када я ванной не вижу и не слышу ничо... :) еле как отучила, но все равно иногда со шторки выглядываю, чтоб проверить - не притаился ли мой муж, ну или, скажем, бабай!!! :)



ну.. теперь мне не стыдно признаться..
я ноги/руки с кровати не "свисаю" а вдруг там кто то сидит и меня ЦАП! :D

Прочитала и каталась от смеху... :D Я тоже так интуитивно-неосознано делаю, когда темнота во круг... А еще я не могу смотреть всякие фильмы ужасов, боюсь... :p А если что-то страшное все-таки увижу или что-то мистическое, то потом боюсь заходить в темную комнату... :hi:

Сегодня у меня день Марфы...
Пошла с сыном гулять и оставила в замочной скважине ключи от квартиры... Возвращаемся, я смотрю все карманы, а там пусто... подхожу к двери, а там ключи... Я вспомнила все высшие силы, что никто не заметил их... а так страшно подумать, что могло бы быть... :hi: :rolleyes: Как я так могла... :D Сама себя не узнаю... :lol:
  • 0

#32313
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А еще я не могу смотреть всякие фильмы ужасов, боюсь...

а я иногда смотрю :rolleyes: ,даже не могу вам передать...что творилось со мной после просмотра фильма*звонок* яп.версии..
а у меня вчера был день Марфы...слава АЛЛАХУ он прошел и закончился он треумфально...я забыла свою косметичку на стуле и конечно же моя доня этого ну никак не могла пропустить))))...когда я пришла,моей дорогой косметике пришел кирдык,а доня выглядела как девочка из ералаша(серия про воров,если кто помнит)
  • 0

#32314
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жанулька! спасиииииибо! :)
Калу! насмешили :rolleyes: у моей тоже новая страсть))))макияжжжжжжжжж. :lol: ...короче, трындец моему всемуууу....косметика, духи, фен и т.д.
  • 0

#32315
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
quote]Калу! насмешили у моей тоже новая страсть))))макияжжжжжжжжж. ...короче, трындец моему всемуууу....косметика, духи, фен и т.д.[/quote]
ха..у нас уже давно плойка с феном в ящике с игрушками,теней вообще нет, пудры еще живые, а уличные туфли вечно в зале. Сейчас новая тема-мой кошелек. Никакого пустого, внутри обязательно должно что-то лежать. Теерь кошелек в зале, а деньги по карманам.
Только духи не даю-и вам не советую, аллергию можт вызвать шесть секунд, хотя воюем за них не на шутку:rolleyes:)
  • 0

#32316
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, а ты куда на йогу ходишь? Тоже хочу куда-нибудь пойти, а то все лучшее - детю! Насчет коврика, у нас одна мамочка так и делала. Только мне кажется, что он слишком тонкий.
Погода не пойми что, мало того, что лета практически не было, так и осень пришла сразу холодная. Хочу теплааааа!

погода мне нравится :) лучше дождь, чем жара
на йогу хожу возле работы, в обеденный перерыв, на Абая-Ауэзова, там же, где Мама+
не знаю, как детке на балете будет, а мне не жестко на том коврике - есть жировые прослойки :lol:
кстати, в "красоте и здоровье" есть темка про йогу и там же есть адреса по городу - в орбите точно есть, возле Байконура

Пошла с сыном гулять и оставила в замочной скважине ключи от квартиры... Возвращаемся, я смотрю все карманы, а там пусто... подхожу к двери, а там ключи... Я вспомнила все высшие силы, что никто не заметил их... а так страшно подумать, что могло бы быть...


у нас несколько раз было, что мы дверь входную на ночь не закрывали на ключ
а в последний раз уехали в отпуск на 2 недели и форточку забыли закрыть, потому что проспали и на самолет опаздывали
обнаружили не закрытую форточку только по приезду домой - все обошлось...
а живем мы на 2 этаже, окна прямо над козырьком подъезда :rolleyes:
видимо свой план по ограблениям я уже выполнила - меня по дороге с работы грабили, квартиру родительскую тоже, машину у папы угоняли...

Сообщение отредактировал Коломбина: 03.09.2009, 23:17:40

  • 0

#32317
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у нас несколько раз было, что мы дверь входную на ночь не закрывали на ключ

я однажды вообще с распахнутой настеж входной дверью умудрилась продрыхнуть полдня. На ключ не закрыла-видать под сквозняком открылась. А я после трудной ночи с лялькой ни в зуб ногой. Встаю :lol: батюшки родный, заходи народ в мой огород, бери чего хочешь :rolleyes:
  • 0

#32318
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ну.. теперь мне не стыдно признаться..
я ноги/руки с кровати не "свисаю" а вдруг там кто то сидит и меня ЦАП! :lol:


ой...я вообще, если в туалет ночью захочу, то стараюсь перетерпеть :rolleyes:
а по беременности мужа постоянно будила....бедный, он по 5-6 раз ночью просыпался!

уж не знаю, откуда мои страхи, но темноты боюсь неимоверно!
и доча моя по ходу такая же трусишка.
  • 0

#32319
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У нас соседка месяц назад забыла закрыть дверь, она видать сквозняком открылась. Я выхожу в подъезд и вижу ее открытую дверь. Позвонила ей на сотку, она приехала закрыла. Видно мне тогда плюсик засчитался :rolleyes:
  • 0

#32320
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вспомнила еще я боюсь плавать в море... Мне все время кажется, что меня за ногу дернут... :rolleyes:
Глупо? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.