Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32341
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


а можн узнать сколько сие стоит(соционика)? а для ре возрастом 2х лет делаюи или рановато? и что нужно нести?

3000, делают, фото ре от 7 до 10 шт.

п.с.Радуга, я тебе говорила, что тему отдельную надо? Опять интуитов не слушаешь? :-)

спасиб)))
пыс: я так понимаю за этим к Радуге...
ппс: хочу на сл мес,т.к в этом мес с потерей денех и своим расточительством ,привысила лимит :smoke:
  • 0

#32342
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пыс: я так понимаю за этим к Радуге...

ага

ппс: хочу на сл мес

насчет этого не знаю. На сл. мес получится, что только в будние, т.к. у НА по выхам тренинги. А в будние мамам работяжкам неудобно. Если к тому же дети-школьники :smoke: Ну если бум организовывать, тада свистну. Или, если что, весной будет наверняка :-)
  • 0

#32343
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

тему отдельную надо?

да?... мне кажется, мы соционику мало обсуждаем :smoke: только по случаю тренингов делимся впечатлениями :-)


Привет, а можно и нам поучавстовать? Нам 1 год и два месяца. Очень хочется узнать что у меня за чудо:-())
  • 0

#32344
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Привет, а можно и нам поучавстовать? Нам 1 год и два месяца.

можно, определяют тип с года, т.к. надо наблюдать, как ребенок ходит и двигается. А ползунков куда положишь поползать в парке?

Очень хочется узнать что у меня за чудо:smoke:))

приходите. Напишу в личку :-)
  • 0

#32345
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Вспомнила еще я боюсь плавать в море... Мне все время кажется, что меня за ногу дернут... :-)
Глупо? ;)


нет, я тоже боюсь заплывать, где ногами не чувствую дно,
мне кажется, что меня рыба какая нить схватит за ногу, или сом засосет :-(
ужас какой,нам всем лечиться нужно :smoke:
  • 0

#32346
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну и если продолжать тему фобий :smoke: ,то я много чего боюсь....ну так на вскидку:арахнофобия-пауков,Изолофобия — боязнь одиночества в жизни,Глоссофобия — боязнь выступать перед публикой...еще боюсь бедности,а вот чего я точно не имею так, это Компьютерофобии — боязни компьютера))))
  • 0

#32347
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Во-во... про сома тоже страшилку помню... что есть такие сомы на Капчагае по сколько-то метров, которые съедали маленьких детей и даже телят, что на берегу игрались, а что уж говорить про тех кто плавает... :smoke: поэтому на Капчике столько много людей тонут. А еще там старое кладбище было, а потом на его месте водохранилище сделали и когда там на лодке плывешь, то гробы из воды всплывают....

Сейчас пишу это и понимаю, что все эти "сказочки" последствия садика, школы и лагеря :-)
  • 0

#32348
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Во-во... про сома тоже страшилку помню... что есть такие сомы на Капчагае по сколько-то метров, которые съедали маленьких детей и даже телят, что на берегу игрались, а что уж говорить про тех кто плавает... :smoke: поэтому на Капчике столько много людей тонут. А еще там старое кладбище было, а потом на его месте водохранилище сделали и когда там на лодке плывешь, то гробы из воды всплывают....

Сейчас пишу это и понимаю, что все эти "сказочки" последствия садика, школы и лагеря :-(

причем эти басни из уст в уста передавались ;) ....еще была байка про капчагайскую трассу...что ночью там девушка красивая голосует и когда машина проезжает мимо,то она догоняет,а вместо ног у нее копыта :-) ...слышала от разных людей)))
  • 0

#32349
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джемк, спасибо громадное, постараюсь прискакать завтра, а где Мамина Школа?? :smoke:

Ой девочки, если я сейчас начну про свои страхи рассказывать)))

Темная, мутная вода, ночные бабочки, здоровые насекомые, типа саранчи, большие скопления народа, боязнь подхватить какое-нибудь заболевание... в общем, куча-куча всего, даже и не перечислишь.. :-)
Но к бабкам я не ходок!
  • 0

#32350
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Но к бабкам я не ходок!

+1
  • 0

#32351
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

даже телят, что на берегу игрались

девочки, вы что? как сом может на берег выползти?! ))))


Джемк, спасибо громадное, постараюсь прискакать завтра, а где Мамина Школа??

МаШина. 113-ая, через дорогу от Фэмили, на верхней стороне Абая, немного от Абая вверх метров 200. Так что ежли чего - звони на сотовый. Для того я их и собираю :D

Но к бабкам я не ходок!

:)

Глоссофобия — боязнь выступать перед публикой.

это необязательно фобия. Это, возможно, просто интроверсия.
  • 0

#32352
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Да, я тоже к бабкам не пойду... Хотя безумно боюсь лабиринтов, ножей, пауков... помню как-то сюжет делала про фобии. Отдельный случай лифты- но причину этого страха знаю:меня в 6 лет брат в чемодане закрыл...

Радуга, мы с дочей рождены в один день. Это значит у нас один социотип?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 04.09.2009, 14:25:27

  • 0

#32353
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

даже телят, что на берегу игрались

девочки, вы что? как сом может на берег выползти?! ))))

Нет, не на берег... А когда теленок к воде подходит попить вот тогда его сом и ЦАП :D :)
  • 0

#32354
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, мы с дочей рождены в один день. Это значит у нас один социотип?

нет, не значит :D мы с alatair разных типов, хотя родились в 1 день.

Дата рождения должна быть точной. Также как и место. Тогда можно составить точную натальную карту с учетом всех 10 планет и только после этого делать аналогии знаков Зодиака и ТИМов.

к слову, Солнце у мя в Раке, асцендент - Водолей, Луна в Стрельце. Потому я вот такой Наповский Рак... :)
  • 0

#32355
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
:) повеселили девочки

. Это, возможно, просто интроверсия.

а :D чего это такое?

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.09.2009, 14:32:09

  • 0

#32356
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чего это такое?

это такая функция. При которой у человека сильно развито желание побыть в одиночестве, привлекать к себе поменьше внимания и вообще чтобы его поменьше кантовали.
Эта функция очень сильно зависит от другой - логика/этика, т.е. что человеку важнее - делами заниматься или отношения строить.
Поэтому интроверты-этики обычно очень общительны. Причем, что интересно, они могут быть литературно одарены. только посмотрите, как называются эти типы: Достоевский, Дюма, Драйзер, Есенин!!!

а вот интроверты-логики точно любят быть побольше в одиночестве и хорошо дружат с цифрами (хотя Бальзак хорошо писал, да. Но вот деньги он считает еще как!)
  • 0

#32357
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
промываю утром Владьке нос и говорю: ух, эти соплюшки, надоели!
В: да, надоели! не дают дышать нашему мальчику!
Я хохочу :) и говорю: смешной ты, болтунишка!
В: а что? девочке что ли?
  • 0

#32358
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Радуга спасибо, Люда, растет у тебя пацан, совсем большой

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 04.09.2009, 14:39:18

  • 0

#32359
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да-ааа, девочки, я думала,я одна такая, а нас оказывается много :D

Я боюсь темноты, если остаюсь одна дома, то засыпаю только с включенным телевизором, ставлю на таймер отключения пытаюсь заснуть.Ужасно боюсь всяких насекомых, особенно если чувствую,что что-то ползёт по телу - у меня паника начинается. В детстве помню засыпала только под одеялом, укрывшись с головой, подоткнув его полностью под себя, чтобы ни одной щели не было, и тоже боюсь ноги свешивать с кровати в темноте, чтобы никто не цапнул :)
  • 0

#32360
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, читаю вас и понимаю, что правильно психи говорят, надо ребенка до 5 лет укладывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.