Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#32041
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо, вроде повязки с груди сняли, а вот на руке пообрезали волдыри и опять замотали, как мне сказал муж по телефону, будут пока держать, так как может наступить ожеговая болезнь, так что мы на ближайшие дни останемся одни


А в какой больнице хоть лежит?? Я даже не думала что тосолом можно так сильно обжечься :rotate:
Пусть поправляется непременно!
Я не хотела лезть с комплиментами когда не были в реале знакомы, как-то не люблю я такое дело :laugh: а сейчас могу сказать видела работы вашего мужа, очень понравились. Все мечтаю организовать для своих детей фотосессию у вас , но раскачка у нас больно долгая, то болеем то не в форме, то сезон не тот. Так дораскачиваюсь, пока они вырастут :laugh: а потом буду жалеть..
  • 0

#32042
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
SVSmith - пусть муж поправляется быстрее! не переживайте, это всего лишь совпадение, а мужчины много че говорят, когда злятся, как дети прям.
а мы сегодня отоваривались в рамсторе, пока на кассе дружненько с мужем запаковывали продукты, коляска стояла рядом, проходил охранник и решил поправить нашему ребенку соску, типа соска у него изо рта выпала. ужас, я как ужидела, что какой-то охранник лезет в коляску к сыну, такое зло взяло, а еще испугалася жутко. короче, наехали на охранника и сказали, чтоб он больше не подходил к ребенку. может, мы черезчур??!! :rotate:
  • 0

#32043
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки спасибо за советы!!!
Приходил участковый врач, муж уехал за лекарствами. + На счет эвкалипт.масла и лука попробую.

SvSmith, надеюсь все будет хорошо с мужем, представляю ваше переживание.
  • 0

#32044
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
ниче не черезчур. надо к родителям обращаться, если совет хотите дать насчет ребенка или помочь. а не лезть руками к лицу грудного ребенка!
  • 0

#32045
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Кстати, у нас на месяц воду отключили :rotate:((((((
прошла неделя, я уже не могу!! посуду холодной водой моешь а потом к ребенку сразу не подайдешь пока руки не согреешь, если плачет...
  • 0

#32046
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ниче не черезчур. надо к родителям обращаться, если совет хотите дать насчет ребенка или помочь. а не лезть руками к лицу грудного ребенка!

я тоже так думаю, все-таки... просто, может, чувак реально помочь хотел... :rotate:
Кампитка, а ребенка как купать? ужс...
  • 0

#32047
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампитка, а ребенка как купать? ужс...


Воду греем :rotate: в маленькой ванночке
попку теперь не так часто мою
  • 0

#32048
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так, весь день прособирала вещи и ужин не готовила, лежит филешка куриная размороженная. срочно надо думать что с ней сотворить....
  • 0

#32049
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
моим домочадцам нравится вот так или так из куриного филе
только это не очень здоровое питание :-)
Ortus, увидела Вашу фотку с малышкой - красавишна какая :smoke:
  • 0

#32050
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

моим домочадцам нравится вот так или так из куриного филе
только это не очень здоровое питание :D
Ortus, увидела Вашу фотку с малышкой - красавишна какая :)


аха, еще скажите что на папу похожа :smoke: вы ж его видели :( я уже давно не обольщяюсь что мои дети похожи на меня :-)
  • 0

#32051
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А в какой больнице хоть лежит?? Я даже не думала что тосолом можно так сильно обжечься
Пусть поправляется непременно!

так машина еще разогретая была, только с больнички, вроде не плохо все выглядит, вообще на фоне всех остальных он самый здоровый :-)

Я не хотела лезть с комплиментами когда не были в реале знакомы, как-то не люблю я такое дело а сейчас могу сказать видела работы вашего мужа, очень понравились. Все мечтаю организовать для своих детей фотосессию у вас , но раскачка у нас больно долгая, то болеем то не в форме, то сезон не тот. Так дораскачиваюсь, пока они вырастут а потом буду жалеть..

прям в краску загнали, а где, если не секрет видели, наверное надо ЦТ-шницам скидки организовать, может скорее собираться будут
  • 0

#32052
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

проходил охранник и решил поправить нашему ребенку соску, типа соска у него изо рта выпала. ужас, я как ужидела, что какой-то охранник лезет в коляску к сыну, такое зло взяло, а еще испугалася жутко. короче, наехали на охранника и сказали, чтоб он больше не подходил к ребенку. может, мы черезчур??!!

по себе знаю, руки бы повыдергивала, а вы говорите не злая :-)
Что касается моего сына, точно ведьма
  • 0

#32053
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

наверное надо ЦТ-шницам скидки организовать, может скорее собираться будут

надо, а то все на фотосессию беременную не соберусь :-)

Анжелик, я люблю из филе делать котлетки, внутрь кусочки сыра, сверху сухарики панировочные, ням!
  • 0

#32054
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки я написала в соответствующей темке, так что прошу прощения за оффтоп, мможет кто сможет дать на недельку кенгуру или слинг рюкзачек, чтобы в самолет коляску не тащить?
  • 0

#32055
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

надо, а то все на фотосессию беременную не соберусь

Вы - это вообще отдельный разговор, вы в наш центр ходите, беременна фотосессия для вас 30000, только надо сразу настраиваться, что времени занимает много и гардероб подготовить надо :-)
  • 0

#32056
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
поговорили с дочей сейчас :smoke:
она сама залезла в кухонный шкафчик, вытащила пластиковую лопатку и ходит с ней, стучит по чему попало
Я попросила: Положи на место, не надо брать мои вещи
дочь послушно сложила, пришла ко мне и спрашивает: Мама, ну почему ты не дала мне поиграть? ты жадина что ли?
- Почему сразу жадина? Просто у тебя же есть свои игрушки, играй с ними...
- А плита, сковородка, кастрюля - это твои игрушки, да, мама? :-)
  • 0

#32057
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

- А плита, сковородка, кастрюля - это твои игрушки, да, мама?

Кто бы у меня попросил эти игрушки поиграть, отдала бы безвозмездно :-)
  • 0

#32058
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

девочки я написала в соответствующей темке, так что прошу прощения за оффтоп, мможет кто сможет дать на недельку кенгуру или слинг рюкзачек, чтобы в самолет коляску не тащить?


Катя, есть у меня кенгуру, забирай, самое обычное правда, а вы куда собрались?
Сорри, не поспеваю я вас читать, писалки))
  • 0

#32059
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы сегодня так клево на Капчике отдохнули, сначала сидели в кафешке с видом на море, кушали вкусные ханаки(?), дул приличный ветерок, а потом такая жара была, пошли купаться, на пляже - никого, только мы вдвоем с мужем, водичка - класс! Совсем не холодная и такая чистая! Кстати, и пляж бесплатный оказался :-))

Сообщение отредактировал Ванда: 31.08.2009, 22:17:24

  • 0

#32060
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а у нас щас ржачный период - дочь на все моими словами отвечает, прошу ее собрать игрушки, в ответ: Мама, тебе что тяжело это сделать самой, вот попробуй, у тебя обязательно получится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.