Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Если не сумеет девочку сювелирничать.


да ладно. пусть не кокетничает, гордость-то небось чувствует за двух мальчишек?:-)
ну девочка нужна, авторитетно заявляю, это такое сладкое существо, а на папу без смеха смотреть нельзя как он над ней порхает :())))
  • 0

#31642
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

о, какие новости, ну давайте. не промахнитесь там ) пол планируете и все равно как получиться?

спасибо, Анжелик. А че там планировать? уж как Бог даст :-)
  • 0

#31643
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мдаааа... когда кормишь, особо лечиться не получается. Ингаляции-то сама делала? я предпочитаю паровые.

ой, а я не лю паровые. Я лю холодные, занюхивать т.с. Хотя знаю что паровые глубже транспортируют ЭМ

Нос тож себе капай.

капаю всем

ну через пару месяцев, наверное :-)

здорово! Удачи!

что там из противовирусных
равенсара
ладан
сосна
эвкалипт
лаванда
если у тебя есть.

все есть :(

выздоравливайте :(

спасибо!
  • 0

#31644
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ой, а я не лю паровые. Я лю холодные, занюхивать т.с. Хотя знаю что паровые глубже транспортируют ЭМ

я тож не любила, но после того, как с Милой стала дышать, мне понравилось. 3-5 минут, плюс если перед сном, очень сильно усыпляет. Ну и испарения ладана для лица, пожалуй, очень полезны :-)
Катя говорила про какой-то агрегат "ромашка" называется, типа туды лицо суешь и вот тебе вуаля, испарения для лица. Ну не знаю, есть ли такой сейчас в природе...

тоже было бы хорошо, если бы муж тебе массаж сделал. Но с такими маслами мой быстро отрубается, ни ручкой, ни ножкой не колышет - расслабляют. Зато наутро бодрячок.

Удачи!

ага, тебе тоже спасибо.

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.08.2009, 12:50:30

  • 0

#31645
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Насчет разницы в возрасте. Моей старшей сейчас 6 и 7 мес, сыну- 5 и 7 мес, младшей- 2 и 7 мес. Ну и вот скоро еще одна малышка появится :-)) По УЗИ девочка, а все вокруг говорят (даже на улице бабушки останавливают чтобы мне это сказать) что будет мальчик. Так интересно :())

Надо же, они у вас все в примерно в один и тот же период года рождаются! Здорово!
  • 0

#31646
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Надо же, они у вас все в примерно в один и тот же период года рождаются! Здорово!

дааа... кто-то писал, как с замиранием сердца ждал апреля... (если это был апрель)
  • 0

#31647
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да ладно. пусть не кокетничает, гордость-то небось чувствует за двух мальчишек?:-)
ну девочка нужна, авторитетно заявляю, это такое сладкое существо, а на папу без смеха смотреть нельзя как он над ней порхает :())))

гордость-то чувствует. Тем более что только наши сыновья (правнуки) пока являются продолжением их рода. При том что внуков куча, а вот детки, да еще и пацаны по мужской линии только у нас. Наш вот тоже прям мечтает порхать над девочкой! :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.08.2009, 13:04:45

  • 0

#31648
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ага, все родились в январе, а в апреле все начиналось :-)
  • 0

#31649
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Элайя, ну все у вас впереди еще :-) Так что глядишь, и девочка будет :(
  • 0

#31650
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Джема, ну ладно раз при личной всрече, так при личной :-)
Кате позвоню, заберу кусочек гриба! Слушай, я тут случайно удалила твою СМСку про ЭМ, какой у тебя сайт?
  • 0

#31651
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ага, все родились в январе, а в апреле все начиналось :-)

прикольно! А у меня свекры умудрились всех троих детей зачать в январе. Все трое у них рождены в конце октября. Причем у мужа с младшей в один день ДР, а у средней на 5 дней позже.
  • 0

#31652
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Особенно у меня прикольно проходил токсикоз в один и тот же период с мая по август, потом вылазмл пуз примерно в сент-окт, и самое прикольное, что я умудрилась одну и ту же одежду для Б. проносить, так сезон был один тот же. Вообщем год Сурка :-))
  • 0

#31653
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Насчет разницы в возрасте. Моей старшей сейчас 6 и 7 мес, сыну- 5 и 7 мес, младшей- 2 и 7 мес. Ну и вот скоро еще одна малышка появится :() По УЗИ девочка, а все вокруг говорят (даже на улице бабушки останавливают чтобы мне это сказать) что будет мальчик. Так интересно :-)))

Надо же, они у вас все в примерно в один и тот же период года рождаются! Здорово!

Ага, все родились в январе, а в апреле все начиналось :D


Хани, вот кстати это интересное свойство нашего организма, да? я уже несколько раз читала про такие случаи, когда детки все в одном месяце рождаются

у меня и Герка, и дочура были зачаты в январе, хотя пыхтели над той же дочей с осени хде то :-) :(
и все равно получилось лишь в январе. в итоге детки осенние.
  • 0

#31654
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Особенно у меня прикольно проходил токсикоз в один и тот же период с мая по август, потом вылазмл пуз примерно в сент-окт, и самое прикольное, что я умудрилась одну и ту же одежду для Б. проносить, так сезон был один тот же. Вообщем год Сурка :-))


а у меня с первым и третьей так было, и токсикоз всю осень, причем конкретно выматывающий, во вторую Б. токса вообще не было, и живот одинаково в декабре вылез и одежду ту же самую носила что с первым покупала. Пришла в магазин а там все тот же ассортимент что и на мне и дома в шкафу, все что три года назад брала. Так и не покупала ничего :( И родились они в одну ночь, только старший до полуночи а третья после, решила себе отвоевать персональный ДР наверное :(
  • 0

#31655
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я думаю, Ирен, это как-то связано с совместимостью с мужем. Хотя честно говоря, мы пыхтели :-) только над первой дочей, второй был просто Сюрпрааайз, а третья сразу как только загадали- получилос,даже сами удивились. А загадали в апреле:(, на нас с мужем еще весна повеяла наверное. И вот 4 ребенок тоже просто подумали и все вышло:( Короче, пока не думаем больше :-)
  • 0

#31656
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
скажите, плиз, а тяжко с двумя погодками наверное,да?
че-то щас смотрю на своего сыночка (3 мес) и опять хочется ребеночка, чтоб у них разница была маленькая, ну и просто, чтоб не париться с вопросом "выходить на работу или не выходить" :-)
  • 0

#31657
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Я думаю, Ирен, это как-то связано с совместимостью с мужем. Хотя честно говоря, мы пыхтели :( только над первой дочей, второй был просто Сюрпрааайз, а третья сразу как только загадали- получилос,даже сами удивились. А загадали в апреле:-), на нас с мужем еще весна повеяла наверное. И вот 4 ребенок тоже просто подумали и все вышло:D Короче, пока не думаем больше :D

солидарна, тож думаю, что от совместимости зависит.
мы над обоими детками пыхтели с осени :lol: видимо, надо раньше начинать пыхтеть над тертьим.
я тут еще 2ю не родила, а уже думаю, что надо потом за 3м дитем сходить. тока попозжа... состояние пузатостости очень утомляет.
как у меня муж угорает надо мной постоянно, грит "как грамотно природа придумала с вами - тетками, родили - через какое время забыли, как с пузом маялись... 2 года повоспитывали Ре - опять забыли, как с месячным дитем мотылялись..." :-)


скажите, плиз, а тяжко с двумя погодками наверное,да?
че-то щас смотрю на своего сыночка (3 мес) и опять хочется ребеночка, чтоб у них разница была маленькая, ну и просто, чтоб не париться с вопросом "выходить на работу или не выходить" :(

Nezabudka, я думаю - это исключительно вопрос устойчивости психики мамуси и умение организовать быт.
по мне, так и с небольшой разницей в возрасте можно справиться. везде есть свои накладки...
вопрос в том, что вот твой еще не ходит, и носить его надо регулярно, а с пузом особо не потаскаешь деток более 8-10 кг... а хоцца же потискать ребенка, а не ограничивать его и себя в этих нежностях.
  • 0

#31658
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

:D очень на меня похоже! :(

:D :-)

странно, что вы с ней спорите :-) Хотя бывает, что желание поспорить и доказать правоту сносит крышу

Ой же меня же иногда это бесит, я только а сказала, а тебе уже ответ в развернутом виде, не дослушав до конца, а ты наверное тоже очень деятельная, усе под контролем как говорится :lol: Я иногда своей говорю ты отдохни что ли, без забот, хлопот, детей, дом. забот, а потом поняла это и есть ее отдых ))) Тут она главная ))) на своей территории )))

Роза, сколько маме лет?

Маме 58 лет.

ЗЫ: Я тут уже час пытаюсь ответить, а доча просто с утра от меня не отлипает :(
  • 0

#31659
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы над дочей пыхтели 4 года ))))
Потом пошли изменения на работе, меня планировали значительно повысить в должности и соответственно в зп. Я от радости мужу сказала, типа "ну все, одного слепили и хватит! Буду карьеру строить".... и через месяц монстрики не пришли. А через 8 мес доча родилась ))) Вот так на карьере был положен крест. Смотрю не налюбуюсь на свою принцесску. Все-таки дочи ближе маме ))) Киря как-то к папке больше.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 27.08.2009, 13:56:51

  • 0

#31660
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а хоцца же потискать ребенка, а не ограничивать его и себя в этих нежностях.

эт точно... а если опять забеременеть, молоко само по себе прекратиться должно что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.