Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31161
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а если без сахара, получиться?
надо кого-нить попросить с Иссык куля чтоб привезли

если тебе не хранить это варенье, а только ради масла, то получится и без сахара, а продавать облепиху будут везде - не обязательно ее везти откуда-то
  • 0

#31162
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Облепиху лучше собирать (покупать) после первого мороза, у нее тогда наибольшая концентрация действующих веществ
  • 0

#31163
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, подскажи, пожалуйста, где можно купить суперхлорофил и какова его стоимость? Знакомые тоже говорят попробовать его, т.к. сын постоянно болеет. Но им продавала их педиатр. Наша таким не занимается.
Может кто-то еще сможет подсказать, где купить препарат? Очень-очень нужно.

стоит около 6.5 тыс банка, там 90 таблеток, мож ко мне подъехать - я вам отсыплю, если лекарство подойдет-будет смысл брать.
  • 0

#31164
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

стоит около 6.5 тыс банка, там 90 таблеток, мож ко мне подъехать - я вам отсыплю, если лекарство подойдет-будет смысл брать.

а шо с этим делают?
  • 0

#31165
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
неутомимая Casidy опять что-то отсыпает :())
  • 0

#31166
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А моя ни за что в слинг не ляжет если плачет или не в настроении. Она во время рева любит вертикально ездить на мне, смотреть по сторонам и как бы жаловаться.

ну что ж делать :( зато после 3 мес уже можно понемногу на боку в сидячем положении носить.

К Прохоровой уже давно нет таких очередей, так как она сейчас принимает в "Нур Меде" каждый день, кроме пятницы (иногда принимает и в пятницу тоже) Запись, максимум, за 3-4 недели.

спасибо :fie: со след. ребенком наверное к ней сходим. Ну когда это еще будет...

чайоное дерево дам наверное

если хорошее чайное дерево, то вживую его лучше не давать. Капаете 1 каплю на хлеб и делаете "таблетку", чтобы глотать, а не жевать. А то мя чуть не вывернуло по незнанию.
  • 0

#31167
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

неутомимая Casidy опять что-то отсыпает :spy:))


ага, я такая :(
это средство от многих там болячек, мы его пользовали для поднятия иммунитета, ни разу не реклама, мне его самой педиатр прописала :fie:
  • 0

#31168
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

неутомимая Casidy опять что-то отсыпает :spy:))


ага, я такая :(
это средство от многих там болячек, мы его пользовали для поднятия иммунитета, ни разу не реклама, мне его самой педиатр прописала :fie:
  • 0

#31169
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Катя, я тоже хочу :(

#31170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И, кстати, Сучков не вполне ученик Прохоровой, они некогда вместе трудились на кафедре, но она, действительно, оценивает его как очень хорошего специалиста.

совершенно верно, он так и говорит:(

Незабудка, а сколько сейчас ребенку?
  • 0

#31171
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, я тоже хочу :fie:

да легко :(
  • 0

#31172
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да легко :(

Созвонимся на выходных? Ты никуда из города не рванешь?

#31173
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

да легко :fie:

Созвонимся на выходных? Ты никуда из города не рванешь?

да вроде не должна, созвонимся :spy:
тебе сколько капсул отсыпать? :(
  • 0

#31174
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да легко :fie:

Созвонимся на выходных? Ты никуда из города не рванешь?

да вроде не должна, созвонимся :lol: тебе сколько капсул отсыпать? :(

Ну сколько не жалко :spy: Нам на пробу для старшей.

Сообщение отредактировал MercEdes: 21.08.2009, 17:04:09


#31175
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Деушки, всем привет!
подскажите, плиз, как вы с совсем маленькими детками справлялись?? я че-то уже офигеваю, когда он долго плачет, сначала теряюсь, потом злиться начинаю. на днях аж разревелась от бессилия, сыночек плакал, я его никак успокоить не могла, короче, достаточно грубо ему соску запихала, от чего он еще сильнее расплакался, от угрызений совести потом я разревелась, ужс, уже крыша едет... че делать??

Ой Незабудка, как я тебя понимаю, такая же фигня, бывает... говорю себе стоп, вдыхаю поглубже и по новой успокаивать ребенка, больше никак. моя когда обижается, тоже на мне повыше устроиться любит, головку свою в разные стороны вертеть и жаловаться, губки скривит, рот вниз. а еще груди потом жалуется моей, ест и ворчит, ругается по-своему, прикольно так...
мы когда в больнице лежали, она так плакала как-то весь день, к концу дня успокаивали уже не ребенка, а меня, рыдающую еще громче ребенка... Незабудка, все проходят, и мы пройдем :( !
  • 0

#31176
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мда, не перестаю удивляться мужской "простоте".... Муж вчера чуть было не накормил нашу грудную дочу мороженым :spy:
Так как из-за ГВ сладкое от меня прячут, потому что мера для меня понятие относительное :( , вчера начала у мужа клянчить кусочек сливочного мороженого, которое он поедал. Это чудо, уточнив сначала несколько раз "а что, уже можно?", взяло ложку, я уже раскрыла было рот в предвкушении сладенького, смотрю, а ложка идет мимо меня в сторону дочиного рта... Он решил, что это дочке уже можно, а не мне :lol: ...
На всякий случай, нашей доче чуть больше 1.5 месяца :fie:
  • 0

#31177
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мда, не перестаю удивляться мужской "простоте".... Муж вчера чуть было не накормил нашу грудную дочу мороженым :(

мне это напомнило, как муж так простодушно спросил меня, когда доче было около 2 недель: " А ты шо, ее с собой в салон красоты не можешь взять?" :fie:
  • 0

#31178
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо за советы. ребенке скоро будет 3 месяца. в том-то и проблема, что когда он так плачет, он ни грудь, ниче не берет, его только бешено укачивать получается, а у меня терпения на это и нервов не хватает. и столбиком его не подержишь, блин, Волков запретил пока... :(
Бэмби - муж кадр :fie:
  • 0

#31179
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

его только бешено укачивать получается

Я дочу тоже так бешено укачивала, по-другому не получалось ее успокоить. Причем ее и просто качать на руках надо было с определенной амплитудой... Мои подружки ее вообще Терешковой прозвали, которая всегда в полете! :( А с сыном я не могла понять, когда мамочки жаловались на то, что ребенок плачет сильно; я вообще не понимала, что такое - плачущий ребенок. Такой он у меня до года спокойный был. Зато сейчас - электровеник! :fie:
  • 0

#31180
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Незабудка, у нас только что массажистка была, оч хорошая. Мы ее уже 8 лет знаем, опытная. Так вот она это высказывание Волкова опровергла. Столбик - с рождения, его и в РД рекомендуют. У моей по-другому воздух не отходит после кормежки, а нафиг надо чтоб она срыгивала. так вот мож он плачет потому что ты его горизонтально держишь, а он уже привык к вертикальному положению? Я сама после твоего поста давай ее горизонтально ток таскать - она орет. А теперь я успокоилась, держу столбиком и все ок.
А может зубы на подходе? у нас слюнки текут, хотя только 2 мес.

Низзя укачивать! Тем более бешено.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 21.08.2009, 18:16:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.