Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#31001
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Ажарка, выкладывай фото преображения :D. А нас с мужем пригласили на две свадьбы, т.ч. у меня в ближайшие дни шоппинг и салон :kiss: - долой день сурка!

преображение - громко сказано, такое преображение, что муж даже не заметил этого моего "преображения" и кардинальной смены имиджа :p ! хотя я ему несколько раз так "между делом" бросила, что была в салоне... так что преображение не закончу, пока он не заметит :smoke: вот еще волосы покрашу, пусть только попробует проморгать :D ! хотя я и длину срезала, и челку сделала, и вообще чувствую себя теперь другим человеком, как можно было не заметить...
ох, кто бы нас на свадьбу пригласил! как назло из знакомых никто не женится, я бы с удовольствием. хоть поесть по-человечески :)

я тоже вчера постриглась - волосы были до талии, теперь до плеч :D вчера такая шикарная укладка была, а седня проснулась и усё - magic's gone :kiss: муж мой не то чтобы не заметил, но чота комплиментов я не услышала, аж расплакаться захотелось, я ему сказала об этом, а он мне - заинька, ты же знаешь, что ты у меня самая красивая и замечательная! ну, знаю и чо? я же слышать это хочу, а не где-то там у себя в башке это знать! вопщем ну и ладно! :(

что-то я не могу собрать себя в кучку сегодня - щас гости придут, муж, надо ужин приготовить, а я не могу! уберите от меня комп!!!!! еще бесит, что воду горячую отключили!!!!! рррррррррр

Сообщение отредактировал Briiz: 19.08.2009, 18:42:15

  • 0

#31002
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и я поддалась всеобщему ажжиотажу, и поставила зебру в мультю.
Вот только опять мыть кучу посуды холодной водой. Из-за этого пропадает все желание вкусно готовить
  • 0

#31003
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Briiz, Ijna а вы где живете?
или это по всему городу отключают гор.воду потехоньку
хоть бы знать на сколько

Сообщение отредактировал Ritka: 19.08.2009, 19:05:03

  • 0

#31004
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Briiz, Ijna а вы где живете?
или это по всему городу отключают гор.воду потехоньку
хоть бы знать на сколько


Я Аксай-2, у нас нет ее с 3 августа, обещали дать 10, не дали, теперь обещают 21. Будем ждать.
  • 0

#31005
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ох, кто бы нас на свадьбу пригласил! как назло из знакомых никто не женится, я бы с удовольствием. хоть поесть по-человечески biggrin.gif

Теперь я понимаю почему людям так нравятся свадьбы, тоже не давно у подруги на свадьбе отплясывала:smoke:) Видео бы посмотреть, насколько все неприлично было?:D))
  • 0

#31006
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
п.с. не стала я зебру готовить, сметаны нет, а с кефиром она у меня резиновая прошлый раз получилась, но красииииваааяя:smoke:))) и съели быстро, однако хочется большего:D

поставила манник в духовку, но пишут что можно делать и в мульте, посмотрим что на вкус получится:(
  • 0

#31007
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати, вот это http://www.multivark...p...asc&start=0 получается вкусно, сегодня делала, думаю муж скажет мало, делала голень:smoke:
  • 0

#31008
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки!! наконец -то пнула себя в ЗАГС, часа 4 сидела над заявлением с незаполненным полем "ИМЯ" :D В общем Роман он у меня !!! Можете поздравлять, не прошло и 2х месяцев :smoke:
  • 0

#31009
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки!! наконец -то пнула себя в ЗАГС, часа 4 сидела над заявлением с незаполненным полем "ИМЯ" :D В общем Роман он у меня !!! Можете поздравлять, не прошло и 2х месяцев :smoke:


Полина, поздравляю!! :( хорошее имя!
  • 0

#31010
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки!! наконец -то пнула себя в ЗАГС, часа 4 сидела над заявлением с незаполненным полем "ИМЯ" :kiss: В общем Роман он у меня !!! Можете поздравлять, не прошло и 2х месяцев :D


УРЯЯ! не прошло и полугода :( наконец то! и славтегоспди, что не Максим :smoke:
подала доки или уже получила свидетельство?
  • 0

#31011
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девочки!! наконец -то пнула себя в ЗАГС, часа 4 сидела над заявлением с незаполненным полем "ИМЯ" :kiss: В общем Роман он у меня !!! Можете поздравлять, не прошло и 2х месяцев :D


УРЯЯ! не прошло и полугода :( наконец то! и славтегоспди, что не Максим :smoke:
подала доки или уже получила свидетельство?

Неа только доки подала. так что ещё есть шанс передумать :p :kiss:
  • 0

#31012
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А мы сегодня направление в садик получили :D

Поздравляю вас :kiss: ! Прочитала и вспомнила, нам же тоже нужно встать в очередь на садик :( . вчера мой дальновидный папа опять нам об этом напомнил.
Мамочки, а где встают в эту волшебную очередь? Можно с любого возраста встать туда? Нам 1.5 месяца всего :smoke:
  • 0

#31013
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Неа только доки подала. так что ещё есть шанс передумать :( :smoke:

не вздумай! :D красивое имя!
  • 0

#31014
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки!! наконец -то пнула себя в ЗАГС, часа 4 сидела над заявлением с незаполненным полем "ИМЯ" :D В общем Роман он у меня !!! Можете поздравлять, не прошло и 2х месяцев :smoke:



Поздравляю! Пусть Ромочка растет здоровеньким!
  • 0

#31015
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Спасбо девочки, аж на сердце легче стало, что хоть имя у сыночка появилось :smoke:
  • 0

#31016
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мдя... я вот тут подумала, как бы и мы по твоему дооолгому пути не пошли :smoke: пока только рабочие версии имени, чую, придумывать будем прямо в роддоме уже...
  • 0

#31017
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочка Ромашка, ура, поздравляю :smoke: Ромка сам наверное больше всех рад (если верить темам детских форумов :( ) :D
  • 0

#31018
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка Ромашка, ура, поздравляю :smoke: Ромка сам наверное больше всех рад (если верить темам детских форумов :kiss: ) :D

Ага он уже явно думал. что его зовут Зайчёнок или Котенок :(
  • 0

#31019
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Неа только доки подала. так что ещё есть шанс передумать :kiss: :kiss:

шанс передумать есть всегда, сестра недавно переименовала своего ребенка, которому уже 3 года будет. пошла в загс и переделала свидетельство, причем новое имя кардинально отличается от прежнего :smoke: так дурной пример заразителен, муж тут на днях заявил, а может, мы нашу тоже, того, переименуем, мне тут имя одно давно нравится :D :( но я серьезно к именам отношусь, так что только через мой труп...
  • 0

#31020
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Неа только доки подала. так что ещё есть шанс передумать :kiss: :kiss:

шанс передумать есть всегда, сестра недавно переименовала своего ребенка, которому уже 3 года будет. пошла в загс и переделала свидетельство, причем новое имя кардинально отличается от прежнего :smoke: так дурной пример заразителен, муж тут на днях заявил, а может, мы нашу тоже, того, переименуем, мне тут имя одно давно нравится :D :( но я серьезно к именам отношусь, так что только через мой труп...

Ого сестра у тебя жжет!!! Не, я против такого экстримализма...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.