Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30961
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

зато сегодня сходила с подружками шашлыка поела...а то когда теперь еще поем


у меня так всегда в день родов быват.
думаю когда еще поем и иду на шашлыки, а потом либо в тот же либо на след день рожаю :spy:)
  • 0

#30962
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки доброго вечера! Точнее ночи.

В голосовалке мнение оставила :-) , вообщем предлагаю после повесить жирный пост куда, когда и зачем :D

Irisochka ну классная же зебра получилась :lol: у меня такое творчество самое вкусное.

Casidy а нет возможности доки попросить прислать или это интернет магазин? Если так, то тут только долбасить почту нашу всякими письмами и угрозами...

Радуга на здоровье! А вообще девочки давайте тут делиться рецептами для мульти, которые особенно хорошо получились. :spy:

Еще одно забавное значение ИМХО - имею мнение хрен оспоришь :)

А у нас сегодня полгодика было, ходили целый день в красивом платье, получали маленькие подарки, смеялись и ели торт :(
  • 0

#30963
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Голосуем здесь за встречу:
http://vse.kz/index....p;#entry9575365
  • 0

#30964
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
проголосовала, тока пункт "другое" при выборе места ввел меня в ступор :( так вроде знаешь места а когда надо все из головы вылетает :spy:
а как вам Мулен РУж? я там правда ровно год назад была
  • 0

#30965
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений



Куда уезжаете? ;)

в кокшетау
ПЕРЕЕЗЖАЕМ :spy: к папе...
на долго ли? посмотрим какие у папы будут планы и возможности заработать
мы хотим жить в алмате - но только после того как заработаем на квартиру и у папы появится возможность здесь зарабатывать

я надеюсь, что в теч года, максимум двух уже вернемся сюда... :-/

так что.. Casidy, бум по тырнету заказывать у тебя чего-нибудь :smoke:
  • 0

#30966
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

потом с октября начнем обсуждать новую НГ корпоративку - то-то повеселимся

и уж напьемсииииииии!

28 августа уезжаем.. эх.. моя любимая Алмата, буду скучать!.. ну будем спасаться интернетом - девушка, живущая в сети...

ну все, что ни делается - к лучшему. Так говорят.

Или может тогда с дальним прицелом - детский пластилин, краски, кисточки - ну т.е. набор для "простейшего" творчества - это то никогда лишним не будет - все равно израсходуется

от родителей зависит. Некоторые до 3 лет не подпускают к творчеству. Так что лучше по ситуации смотреть.

Джамиляя выше писала не заметила наверное я врач был уже давно потом был еще совсем не врач но тоже не нехило а теперь я домохозяйка хотя без конца отвлекают с работы от этого чудесного статуса. Надеюсь встретимся на сходняке, я все расскажу.

ааа... ну давай :-/

Девы, вчера тоже сделала зебру! делали вместе с дочей: я белое тесто выкладывала, она - коричневое. Получилось вкусно. Позже мультю еще и на плов напрягла, а сама спать поперлась, попросив мужа, чтобы выключил (он щас в отпуске, телек смотрит допоздна, кайфует!)

прихожу вчера домой (и кто это умудрился как-то спросить, готовит ли муж, когда он в отпуске?)

детские трусы висят на велике
во дворе раскиданы домашние игрухи
на столе стоит 2литровая бутылка лимонада, наполовину пустая
ребенок измазанный с головы до ног (вчера открыла дословное значение этой фразы)
коса чечила изгрызана котами

зато выкошена сорная трава и топчан покрыт лаком и поставлен под навес :spy:

вот что значит Робеспьер - работу делает, а в хозяйстве не сильно разумеет. Ну и ладно, раз уж я разумею больше :smoke:
  • 0

#30967
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
SvSmith, а ты с нами на пьянку идешь?
  • 0

#30968
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy а нет возможности доки попросить прислать или это интернет магазин? Если так, то тут только долбасить почту нашу всякими письмами и угрозами...

А у нас сегодня полгодика было, ходили целый день в красивом платье, получали маленькие подарки, смеялись и ели торт :spy:

так почте доки и не нужны, они не отрицают что посылка в кз, просто она хз где :-/

поздравляю, с такой уже можно сказать круглой датой :smoke:
  • 0

#30969
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

так что.. Casidy, бум по тырнету заказывать у тебя чего-нибудь :spy:

это конечно хорошо :-/ но лучше побыстрей возвращайтесь обратно :smoke:
  • 0

#30970
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я вчера в мульте мяско тушила в соевом соусе с чесночком, вкусненько, нежно получилось, на гарнир овощи в рукаве, а позже решила сделать йогурт по рецепту из ветки Еда там где про мультю пишут, ну так это же жесть получилась!
Написано в рецепте подержать молоко 2-3 мин, в режиме Варка на пару, так я заболталась с мужем, и все получился ТВОРОГ!
Сегодня еще попробую разок сделать
  • 0

#30971
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кариша, Сафишку с 6 месяцами! Представляю какая лапотуля была вчера в платьице :spy: растите здоровыми и счастливыми!
  • 0

#30972
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


а скороварку в Армаде продают


а где именно?


  • 0

#30973
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда, Катя спасибо за поздравления! :spy: Выложу скоро фотки в ФНЧ :-/

Катюшкин, ну это очень похоже на нашу почту :smoke: . К сожалению придется видимо надеется и ждать..как всегда..
  • 0

#30974
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в кокшетау
ПЕРЕЕЗЖАЕМ rolleyes.gif к папе...

Кетти, за то там есть девушка которая делает очень красивые украшения из бусин лампворк)
Кристена, правда же?:spy:)
  • 0

#30975
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кетти, за то там есть девушка которая делает очень красивые украшения из бусин лампворк)
Кристена, правда же?:smoke:)

обожаю хэнд-мейд :-/

а я смотрю Джейми Оливера и пускаю слюни на пол....уже лужица...бедный ламинат :spy:
  • 0

#30976
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кристёна, мультю же на сайте планеты электроники можно заказать, они на след. день привезут, если я праильно поняла.
Балапашка, давай заказывай тоже, думаю, не пожалеем, будешь всякие вкусности готовить своим балапанчикам и мужу :smoke:
Оэлун, готова расцеловать за рецепт пирога с сайрой :-/, вчера мне что-то стукнуло в голову и я я в 12 ночи начала делать пирог, утром поели, обалденный пирог получился, я ещё на работу мужу и себе положила, чтобы коллеги заценили.Всем очень понравилось,просили рецепт ;)

А мы сегодня направление в садик получили :spy:

Насчёт встречи, если 28-го, то я только после 9 смогу прийти, как занятия закончатся.
  • 0

#30977
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а я смотрю Джейми Оливера

да, талантливый молодой человек. Да так быстро все готовит, даж сразу веришь, что все это легко и просто :-/ хотя мне не сильно легко и не сильно просто :spy:
  • 0

#30978
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Irisochka, я еле разыскала твою хваленую зебру, пришлось пролистать десяток страниц :smoke:. Красота!
Кстати, а рецепт, выложенный Alina sun только для мультиварки? или можно в духовке?

Ну, все, я прям сейчас закажу мультю на сайте планеты! Надеюсь, что она не станет у меня "мебелью"... :spy:

Ажарка, выкладывай фото преображения ;). А нас с мужем пригласили на две свадьбы, т.ч. у меня в ближайшие дни шоппинг и салон :-/ - долой день сурка!
  • 0

#30979
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

детские трусы висят на велике
во дворе раскиданы домашние игрухи
на столе стоит 2литровая бутылка лимонада, наполовину пустая
ребенок измазанный с головы до ног (вчера открыла дословное значение этой фразы)
коса чечила изгрызана котами

моему достаточно и пару часиков с дитем побыть чтобы создаь в доме подобную живописность :spy: плюс ВСЕ голодные
  • 0

#30980
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

плюс ВСЕ голодные

дык не, мой кормит (дочу попробуй не накорми, мало не покажется... Но сам не готовит :spy: хотя на работе говорит, что готовит "периодически" раз в год - ну да, тоже периодичность.

Но какой заботливый стал: салат сам порезал. Тарелки после ужина сам помыл... прям удивляюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.