Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30981
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Малышу игрушки видать надоели, пищит/требует внимания. Я окошко распахнула посильнее и лежу. Слышу притих чего-то...смотрю, а он оказывается глаз оторвать от колыхающейся от ветерка занавески не может.
  • 0

#30982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Малышу игрушки видать надоели, пищит/требует внимания. Я окошко распахнула посильнее и лежу. Слышу притих чего-то...смотрю, а он оказывается глаз оторвать от колыхающейся от ветерка занавески не может.

мой сын тащится от листиков, которые колышутся на ветру, прям зависает.... :smoke:
  • 0

#30983
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
и мой тоже! вчера заметила за ним такое, чуть ли не 5 мин стоял смотрел на листву колышащуюся
  • 0

#30984
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
моя тож на даче на руках когда бабушка носит в небо между деревьями смотрит подолгу
дед грит: стюардессой будет
  • 0

#30985
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мой сын тащится от листиков, которые колышутся на ветру, прям зависает.... :smoke:

а, ну мой тож на улице любит на листики смотреть :D из коляски
  • 0

#30986
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млин, облазием все, как змеи :smoke:) на улицу стыдно прям выйти , а надо :D)
  • 0

#30987
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я вот так и не освоила этот словарик, хотя в нете сижу уже много лет :kiss:, думаю меня за это помидорами гнилыми не закидают :kiss:

я вот тоже не могу использовать эти словечки и писАть с ошибками тоже плохо получается :smoke:

Кристена, правда же?:p)

ой, святая правда! скоро Леока станет еще одной обладательницей казахстанского лэмпворка! и я хочу - пошла искать деньги :D

Кэт-вумен, Джамиля прально говорит - что не делается, все к лучшему, вы еще будете жить там где хотите и все вместе :(

Оливера и Высоцкую обожает мой муж, у него талант к готовке, еще он любит какого-то армянина (грузина?) с канала Рыбалка-ОХота
  • 0

#30988
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

млин, облазием все, как змеи ) на улицу стыдно прям выйти , а надо )

а че, щас как раз период "линьки" тех, кто был в отпусках. Вот ежли б вы зимой облазили, тада да... реакцию народа предсказать трудно. А так - обычное дело.
  • 0

#30989
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а че, щас как раз период "линьки" тех, кто был в отпусках


аха, повыпендривались недельку и хватит называется :smoke:)
  • 0

#30990
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Оливера и Высоцкую обожает мой муж, у него талант к готовке, еще он любит какого-то армянина (грузина?) с канала Рыбалка-ОХота


а я Высоцкую обожаю сама втихаря и молча :smoke:) муж ее не любит, говорит она так готовит как неряшка все бросает швыряет :D)
  • 0

#30991
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

муж ее не любит, говорит она так готовит как неряшка все бросает швыряет smile.gif)

Ну при таком количестве народу за кадром, кончено))))))

п.с. пошла искать "зебру", до этого делала по другому рецепту, не впечатлило:smoke:
  • 0

#30992
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кэт-вумен, Джамиля прально говорит - что не делается, все к лучшему, вы еще будете жить там где хотите и все вместе

да, точно. Мы вон аж 2 года прожили где? в АТЫРАУ! я тада себя звала женой декабриста и тихо (ну где и громко) не переваривала этот вечный атырауский ветер: летом пыль в морду (что толку макияж делать, спрашивается?), зимой - к минус 20-ти еще минус 10 надо добавить из-за ветра.

а уж какая там ГРЯЗЬ! это жуть жеж. Видала раз, как трактор утонул в ней на треть аккурат возле многоэтажки.

а перед офисами стоят такие корыта... В них лежат палки с намотанными тряпками, чтобы при входе этим орудием грязь с обуви отдирать. Потому что это не Алматы и грязь Атырауская не отваливается.

Надеюсь, мы туда не вернемся.

Но жили, потому что мужу нужен был опыт работы по специальности в иностранной компании :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.08.2009, 17:26:41

  • 0

#30993
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

а как вам Мулен РУж? я там правда ровно год назад была

шикарное место, была там месяц назад, за 5 человек отдали 30000, оно нам надо :smoke:

Предложение нашим Уважаемым модераторам :D
Давайте в ДиПе откроем темку про вкусные и полезные рецепты блюд, полезные не только нам , но и нашим деткам. Ведь например тоже хочу приготовить Иришкин пирог, а про рецепт не в зуб ногой (она уже наверное устала всем отдельно рецепт скидывать), туда же будем мультяшкины рецепты скидывать. Конечно есть ветка Еда, но там нужные и простые рецепты фиг найдешь
  • 0

#30994
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы прискакали с аквапарка- пошел дождь, до дома доехали и вот тебе алматинская погода :smoke:

Карина, поздравляю Сафикошу с полугодием - классная датка! Растите здоровенькими, отращивайте и дальше свою неповторимую прическу :D
  • 0

#30995
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

шикарное место, была там месяц назад, за 5 человек отдали 30000, оно нам надо


ой нет, тада не надо, я чёт по ценам плохо ориентируюсь...

а вот не в тему вопрос :smoke:)
как думаете сколько мне обойдется вывезти киндеров в Турцию, это три взрослых три ребенка, в нормальном отеле, все включено, ничё не выключено и с приличным перелетом?

сейчас Мерседес придет, прочитает и начнет прикалывать что я копить собираюсь :D)))))))
  • 0

#30996
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Анжелик, мне кажется не меньше 5000, киндеренка младшую не считай - у нее перелет\проживание бесплатно...
  • 0

#30997
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сейчас Мерседес придет, прочитает и начнет прикалывать что я копить собираюсь

неее... мы знаем, что у тебя заначки!!! :smoke:
  • 0

#30998
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сутки без компа на работе - тяяяжко....

Ирисочка, творческая Зебра получилась, у меня бывает такая же, если я в духовке делаю, но при этом она все же получается вкусная :smoke:

Я смотрю Лиза-Мария снова голосовалку открыла, ща там враги наголосують :kiss:

сейчас Мерседес придет, прочитает и начнет прикалывать что я копить собираюсь :kiss:)))))))

О! Я вовремя :( Надо мастер-класс провести для нас на тему "Учитесь тырить деньги от мужа на летние развлечения" :D

#30999
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелик, мне кажется не меньше 5000, киндеренка младшую не считай - у нее перелет\проживание бесплатно...


эх, мне всего лишь 4500 надо накопить :D

неее... мы знаем, что у тебя заначки!!!

ну а куда ж я без них :smoke:

О! Я вовремя Надо мастер-класс провести для нас на тему "Учитесь тырить деньги от мужа на летние развлечения"

дык вообще не вопрос, но кажется у меня накопительство в крови :()))
  • 0

#31000
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Ажарка, выкладывай фото преображения :p. А нас с мужем пригласили на две свадьбы, т.ч. у меня в ближайшие дни шоппинг и салон :( - долой день сурка!

преображение - громко сказано, такое преображение, что муж даже не заметил этого моего "преображения" и кардинальной смены имиджа :kiss: ! хотя я ему несколько раз так "между делом" бросила, что была в салоне... так что преображение не закончу, пока он не заметит :smoke: вот еще волосы покрашу, пусть только попробует проморгать :D ! хотя я и длину срезала, и челку сделала, и вообще чувствую себя теперь другим человеком, как можно было не заметить...
ох, кто бы нас на свадьбу пригласил! как назло из знакомых никто не женится, я бы с удовольствием. хоть поесть по-человечески :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.