Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30481
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
прочитала что для мохито нужен тростниковый сахар, теперь придется в Рамстор переть...
  • 0

#30482
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а вообще если так получается в семье, то виноваты оба...
но какая бы плохая и неэкономная хозяйка я ни была, неужели так правильно? а что растолстела, так и не буду худеть, пока не откормлю... он тоже не красавчик блин.

Да причем тут внешность? Если человек любит, ему все равно сколько Вы весите, а если нет, то и у Мадонны мильён изъянов найдется. Во мне 100 кг живого весу и что? За все годы, что живем, муж ни разу слова не сказал :lol: Да, когда женились была и стройная и красивая, а после двоих детей вот такая я теперь и его это ни разу не напрягает.

я же говорю, почему терплю - боюсь человеку жизнь сломать. так и не могу решить пока ничего.

Какому человеку? И еще вопрос - это ЖИЗНЬ???? скорее адские мучения напоминает.

ну и материально опять же. мама же не будет меня кормить, пока я у нее жить буду. да и зачем я его маме?

Ну материально и муж не ахти какой молодец ;) Утюг купит не может.... Да и еда такой ценой.... НАфиг нафиг. Уж лучше сядьте с ребенком на руках возле ворот той церкви, где он служит - подаянее менее оскорбительно, чем теперь ТАКИЕ унижения!!!! Если уж женщина идет просить, чтобы накормить ребенка - это не унизительно!
А батюшке в церкви расскажите, что в Вашего супруга и в его работничка бес вселился. Ему там мозги быстро промоют.
  • 0

#30483
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Natella, а вдруг он и есть "батюшка"? но то, что про таких оборотней надо куда-то сообщать, факт

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.08.2009, 16:52:16

  • 0

#30484
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления, мы так сильно переживали за нее.

Поздравляю!!! вот Даша молодчинка!!!!
а вы какая молодец!!! я думаю это на 100% ваша заслуга, что такую дочу вырастили!!!1
  • 0

#30485
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Natella, а вдруг он и есть "батюшка"?

ага, я теперь в Вознесенский собор ни ногой... какие там "священнослужители" :lol:
  • 0

#30486
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

прочитала что для мохито нужен тростниковый сахар, теперь придется в Рамстор переть...

Я тоже дома делала мохито, к сожалению безалкогольный... Тростниковый сахар купила в Гроссе около Байконура
  • 0

#30487
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Уфф, успокоили с постами, а то я уже собралась списывать себя на свалку :lol:

Мдя... ситуация у МИЮ... Словей нет сапсем...

Ийна, поздравляю! Вот действительно гордость распирает наверное Вас! Согласна с Ирэн: тоже помню своих, как они радовались, когда я на бюджет поступила и тоже очень хочется дожить до таких же ощущений!!!
  • 0

#30488
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

к сожалению безалкогольный...

:-) думаю ,могу себе и алкогольный позволить, ну а как вдруг понравится и не остановишься потом :lol:
раньше тростниковый сахар везде продавался, теперь давно внимания не обращала...

Ирисочка, какая у тебя фантазия! ;)
  • 0

#30489
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Natella, а вдруг он и есть "батюшка"? но то, что про таких оборотней надо куда-то сообщать, факт

тогда в иепархию жаловаться, надеюсь правильно написала :lol:
  • 0

#30490
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
вот я темнота! никогда не пила мохито, никакого :lol:
  • 0

#30491
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, какая у тебя фантазия! :lol:

Лен, а это ты про что? ;)
  • 0

#30492
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Ирисочка, какая у тебя фантазия! :lol:

Лен, а это ты про что? ;)

Про оборотней и батюшку, наверное :-)

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.08.2009, 17:05:05

  • 0

#30493
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
пошла читать "первые дни дома", рассказ МИУ
  • 0

#30494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

пошла читать "первые дни дома", рассказ МИУ

читайте внимательней, все посты перенесены сюда!
  • 0

#30495
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ийна, ваша Даша молодец!!! Поздравляем! Представляю какое это материнсоке счастье и гордость!!! Я бы тоже рыдала от счастья за своего ребенка ;) Тем более она теперь она у вас начинает самостоятельную студенческую жизнь и так далеко от мамы :lol:
  • 0

#30496
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки кому не нужон негатив-Не читать!

МИЮ, солнышо! Все пройдет. Настанет день когда ты обо всем этом будешь вспоминать как о страшном сне. Сейчас ребенок маленький,ты сама зависима. Сама когда то была в таких ситуациях, по началу. Муж гнал по черному. Сейчас вдруг все вспомнила, аж до слез. Когда дошло до точки-вдруг случилось несчастье у семейных друзей-бытовое убийство или суицид как официально потом окрестили.Это была моя близкая подруга..Как отошли от первого шока-сели смужем и поговорили. С тех пор ТТТ, пока тихо, но если сильно выпьет-может перемкнуть, я тогда вся тише воды-потому как спорить себе дороже.
Тебе посоветовать терпи или не терпи не буду-кто знает как ситуация на самом деле-единственное хочу сказать-если все таки ты с ним живешь-не процируй на скандал, а если он случился по хитрому даже в ущерб себе-надо стараться его замять, не отвечай грубостью на грубость-мужикам это как красная тряпка на быка. Подумай в первую очередь о ребенке-ведь если мужик агрессивен от природы-он в порыве бешенства может что угодно сотворить, в т.ч. и сребенком, даже если и нечаянно. Недсказанное можно сказать потом-не можешь выговорить-напиши письмо в конце концов. Но вступать в бой с открытм забралом по крайней мере глупо-силы не равны. Вот так.
  • 0

#30497
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MIYU, куда? На какой путь он свернет? Т.е. вы серьезно полагаете, что оставаясь с ним, живя вот в таких условиях, вы ему жизнь спасаете? Да вы эгоистка, не кажется? Вы не о сыне думаете, и не о муже даже, вы оправдания себе ищите. Вам нравится быть жертвой. Никак иначе объяснить не могу. И за все это вы калечите жизнь своему ребенку, и, возможно калечите жизнь мужу. Поскольку никаких изменений в вашей ситуации не предвидется и быть просто не может.

#30498
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
МИЮ, я правда в шоке... даже не знаю что сказать, Но тут девочки уже многое сказали. И ВСЕ дали вам дельные советы. осталось только к ним прислушаться. Жалко маленького ребенка, который здесь совсем не причем...
  • 0

#30499
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

надо в его жизни что-то изменить

ниче в его жизни не изменишь, пока сам не захочет. Вы сами смотрите, либо тащить его на себе, либо прощаться.

если сейчас есть хоть какой то шанс, что человек пойдет по правильному пути, то если я его выгоню, то поверну его на другой путь раз и навсегда

а Вы перестаньте думать, что от Вас чето зависит. все Бог решает. Нечего жертвой прикидываться и строить из себя жену декабриста.

но постараемся ради маленького.

ради маленького? или ради своего эгоизма? чтобы другие сказали, "какие хорошие родители"? мдя

он стал говорить, какой он несчастный

без комментов.

я даже на исповедь не могу сходить, потому что нельзя такое никому рассказывать

как это нельзя?!!! что за новые правила такие?! Вы их выдумали для себя. чтобы про Вас и Вашего мужа никто ниче плохого не сказал. Бред.

прочитала на форуме кураева, что сын одной женщины в 16 лет упрекнул ее за то, что она разошлась с его отцом

Вы вообще на какие-то странные форумы ходите, чесслово... Надеюсь, сам Кураев этого не видел, а то бы сказал этому товарищу...

а имею ли я право лишать сына отца? может быть надо терпеть?

а имеете ли Вы право дарить ребенку такое счастливое детство? Или Вы себе даете право быть "хорошей", "добропорядочной христианкой"? Так при чем здесь интересы ребенка? я их не вижу.

Вы ваще к Богу пробовали обращаться?.. Ему жизнь свою отдать? или только в духе "сделай, чтобы мне было хорошо"?

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.08.2009, 17:15:20

  • 0

#30500
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

MIYU, куда? На какой путь он свернет? Т.е. вы серьезно полагаете, что оставаясь с ним, живя вот в таких условиях, вы ему жизнь спасаете? Да вы эгоистка, не кажется? Вы не о сыне думаете, и не о муже даже, вы оправдания себе ищите. Вам нравится быть жертвой. Никак иначе объяснить не могу. И за все это вы калечите жизнь своему ребенку, и, возможно калечите жизнь мужу. Поскольку никаких изменений в вашей ситуации не предвидется и быть просто не может.

+1. То ж самое имела в виду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.