Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#30441
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

в первый декрет уходила после работы непрерывной в течение 12 лет, тоже не верилось :-)

12 лет??? :eek: Ну, ты трудоголик!!! :D
  • 0

#30442
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
извените не смогла пройти мимо... читала и плакала как будто сама пережила.... себя можно и не любить и не навидеть ради себя можно все пережить, и боль и униженеие, Но у вас ребенок, ВОТ тот ради которого Вы должны жить! и не бояться уйти не бояться обидеть, не бояться послать! вы наверно думаете, что вашему ребенку нужна семья папа в конце концов, просто когда мы соглашаемся жить ради того что бы у ребенка была полноценная семья мы незадумываемся о том, что ребенку может и хорошо, Но в такой семье психика у ребенка сломается еще в раннем детстве! будет ли малыш (мальчик) смотерь на все происходящее как папа бьет маму, как папа унижает маму, как папа материт маму, так малыш став повзрослее будет твердо убежден что раз Я мужчина так надо и поступать с девушкой, женой, подругой, насмотревшись все это из прошлого, из детства, его будет трудно воспитывать, если это девочка, то она повзрослев будет думать раз мужчмна он должен ее бить, материть, потомучто так происходило и с ее мамой, конечно я все таки надеюсь что ВАШ ребенок будет исключение из всего вышесказанного! а ВАМ огромной удачи и мужества!
  • 0

#30443
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
девочки, привет. давно не заходила... сидела читала тему, хотела отписаться о своем походе к ортопеду, н наткнулась на рассказ МИЮ, всё желание отбило и настроение... извините, не сдержалась:
МИЮ ТЫ ДУРА!!!! больше ничего по этому поводу не скажу....

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.08.2009, 14:51:21

  • 0

#30444
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, у мя щастья полные штаны! нашла в городе книжки по методу Ильи Франка, так они оказались еще дешевле, чем если бы я их по интернету с Росии заказывала. Списалась с одной нашей мамочкой, которая работает в Книжном Городе, мне их отложили на кассу, сегодня вечером поедем заберем. Хоть сделаю вид, что помню свои прежние языки :eek: Там очень удобно их читать на языках оригинала :-)
  • 0

#30445
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
МИЮ, я долго не влезала в ваши истории, но сейчас напишу.
а имею ли я право лишать сына отца? А имеете ли вы право вырастить сына психом, неврастеником, заикой или с припадками??? Или вы думаете в такой обстановке и с таким отцом он вырастит приличным, добрым, заботливым, порядочным, а самое главное уравновешенным человеком?
терплю - боюсь человеку жизнь сломать Знаете, на вашем месте, любая другая женщина думала бы о своей жизни и о жизни своего ребенка. Но вы же венчались и давали клятву, поэтому не можете уйти. Да в Ж...У все это, и уходите. Его жизнь для вас важнее чем ваша???
А еще вы сделали огромную глупость, назвав сына именем отца. Это называется ПРИВОРОТ. Теперь гоните его, уходите от него,ОН будет всегда к вам возвращаться. Значит берем мочало, начинаем сначала.
  • 0

#30446
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
мы вот щас тут распинаемся, рапинаемся, психуем, уговариваем МИЮ, а я больше чем уверена, совсем скоро вновь появится очередная история домашнего скандала с очередными ужасными деталями, и снова он соберет наконец свои шмотки, а она снова побежит за ним...
вот что грустно...
  • 0

#30447
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен не забудь расскажи у мня уже болит))

аха, сегодня буду его вечером пытать... не забыть бы...
я как щас помню новогоднюю ночь 2007го :eek: в телеке пляски, сын отрубился и спит, а я валяюсь скрюченная на полу, смеюсь сквозь слезы и не могу встать изза дикой боли в спине... и муж вокруг ходит и не знает, как меня поднять с пола :-)

мы вот щас тут распинаемся, рапинаемся, психуем, уговариваем МИЮ, а я больше чем уверена, совсем скоро вновь появится очередная история домашнего скандала с очередными ужасными деталями, и снова он соберет наконец свои шмотки, а она снова побежит за ним...вот что грустно...

вот тоже хотела подобное написать, все сдерживалась

жаль ребенка, который не нужен ни отцу, ни мамаше, ни родне... а служит всего лишь разменной монетой в отношениях.
и самое отвратительно то, что Миу получает удовольствие от жизни на всех фронтах. дома от выходок мужа, тут на форуме - от самой себя, вызывающей жалость и от наших постов... тьфу, а читать противно эту хренотень...
  • 0

#30448
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
МИЮ, я очень надеюсь, что скоро этот мазохизм ты прекратишь!! и может первым шагом будет обращение в центр ПОДРУГИ...
я искренне желаю тебе скорейшего разрешения ситуации и покоя!!!
  • 0

#30449
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
МИУ знаете в очередной раз прочитав ваш пост у меня даже душа в пятки ушла, не от жалости к вам, а от обиды за малыша вашего и за вас. Вы согласны терпеть ради того, чтобы поставить человека на правильный путь??? Чушь, пусть сам ищет себе путь, пусть сам ест, гладит, стирает, пусть живет как хочет, вы ему НЕ МАМА! Тем более говорите нет любви,...хотите чтобы малыш ваш рос истериком с надломленной психикой??? Пусть ваш с позволения сказать муж уходит куда и как хочет. В мире всегда найдутся люди готовые вам помочь и БЕЗ НЕГО.
  • 0

#30450
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я тут рыдаю сижу от счастья. руки трясутся.
Даша поступила в ФИНЭК, на бюджет. Сегодня издали приказ о зачислении.
Дай бог вам всем такое пережить и не по одному разу.
  • 0

#30451
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ijna как я за вас рада!!! Вот видите, а вы переживали!! Какая умница ваша Даша!! Успехов ей в учебе :eek:
  • 0

#30452
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Лена сегодня в парк придете?? :eek:
  • 0

#30453
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, я тут рыдаю сижу от счастья. руки трясутся.
Даша поступила в ФИНЭК, на бюджет. Сегодня издали приказ о зачислении.
Дай бог вам всем такое пережить и не по одному разу.

Ярославна! Поздравляю вас! Даша умница!
  • 0

#30454
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ярославна, Дашулька твоя молодца и ты, мамуська, тоже!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Карин, постараемся! :eek:
  • 0

#30455
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ярославна, от души поздравляю с Дашиным поступлением! :eek: УРАААААААААААААААААААА!!!!!! :-)
  • 0

#30456
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ира-Оэлун, поздравляю Егорку с выходом в садик )))Желаю ему безболезненной адаптации :-)

Ijna, поздравляю Вас и дочку с поступлением и началом студенческой жизни, она молодчинка :D

Так куда идём, девочки?Мне всё равно, лишь бы пообщаться можно было :eek:

Сообщение отредактировал Mabi: 13.08.2009, 15:58:14

  • 0

#30457
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Леночка, СМСте тогда :eek: мы уже потихоньку выбираемся!!
  • 0

#30458
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пельмешка, поздравляю с первыми шажками! Доча молодчинка! :eek:

Ярославна, с послупление дочку, умничка! Зря ты так много переживала :-)

У нас перекопали Басенова и на углу с Жарокова стоит транспорант "ведется строительство перинатально центра на 150 коек"
это для лялек или роддом ?? не пойму никак

Может это Каркан себе РД строит?

Это будет именно второй перинатальный роддом. И даже говорят что будет им Жунусова заведывать, но это на уровне ОБС.

#30459
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

девочки, привет. давно не заходила... сидела читала тему, хотела отписаться о своем походе к ортопеду, н наткнулась на рассказ МИЮ, всё желание отбило и настроение... извините, не сдержалась:
МИЮ ТЫ ДУРА!!!! больше ничего по этому поводу не скажу....

Ромашка, поддерживаю тебя. Может надо ее забрать оттуда на пару дней? Пусть муженек собирает вещички в одиночестве и валит???
А с другой стороны может она боится новизны, боится остаться одна?? Такое ведь возможно...

Сообщение отредактировал Kory@: 13.08.2009, 15:57:55

  • 0

#30460
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еще в "мыслях и чувствах" писАла Мию свою мнение, не буду повторяться - смысла не имеет, человек читает но не слышит :-)

давайте уже про посиделки, эх нету чета никого кто бы нас в кучу собрал :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.